Твоя подруга• 13 июня 2016
Переименовали улицу, нам не нравится. Куда обращаться?
В общем, переименовали нашу улицу, которая не подлежит переименованию (нет в названии ничего, связанного с коммунистической идеологией). Никто из жильцов улицы это делать не просил. Куда обращаться, чтобы отменили это маразматическое переименование?
Твоя подруга
• 13 июня 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Им деньги нужны бюджет пуст!
Да, в том то и дело,если улицы в списке на обязательное переименование не было, то теперь надо за свои деньги жильцам все документы менять.
Хвець-тець• 13 июня 2016
Ответ дляИсправлялочка
не нужно менять документы специально, документы меняются по мере необходимости
Твоя подруга
• 14 июня 2016
Ответ дляБутербродница
Назовите улицу, а пока что жалоба на тему.
Что Вам это даст? Не хочу называть. Но ее точно нет в списке на обязательное переименование.