Баба Яга• 14 июня 2016
станица Луганская и Станично-Луганское это одни и теже города или разные?
Посылка доедет укрпочтой, если индекс правильный?
лучевая терапия• 14 июня 2016
Станично-Луганский - это район, в котором находится пгт Станица Луганская
лучевая терапия• 14 июня 2016
Ответ дляНа перекуре
или Санкт ПитербурГ?
Санкт-Петербург, если что! А то поумничать хотела, но не смогла
Баба Яга
• 14 июня 2016
на посылке указала ст. Луганская, а когда дали квитанцию, на ней написано Станично-Луган, но индекс тот , что я писала на посылке. Надеюсь доедет
лучевая терапия• 14 июня 2016
Ответ дляБаба Яга
Не переживайте, все доедет