Запасная спина• 15 июня 2016
Завонялась машинка... Как спасти???
Не вытянула вовремя стирку из машинки, появился такой запах, что волосы дыбом.
Влила уксус с порошком при 90´ - не помогло.
Что делать?
ЗаведУющая• 15 июня 2016
Я прогоняла вхолостую машинку с Доместосом при 60С, наглаз лила, иначе никак не получалось.
Запасная спина
• 15 июня 2016
Никогда бы не подумала, что такой запах может быть.... даже после нескольких стирок пустой стиралки
Гореотума• 15 июня 2016
средство для очистки машиной возьмите, на максимальном цикле стирку запустите с ним.
Разгуляшка• 15 июня 2016
Ответ дляКоко Шанель
попробуйте Доместос влить и запустить на полоскание,я так спасла)
100% доместос ...только без белья!
Запасная спина
• 15 июня 2016
Ответ дляГореотума
какое взять и где его продают?
я всегда машинку мою сама. иногда лимонная кислота с гелем для стирки, иногда уксус
Гореотума• 15 июня 2016
Ответ дляЗапасная спина
какое взять и где его продают?
ну вот например тут посмотрите примеры
Запасная спина
• 15 июня 2016
Ответ дляKROX@
почистите все резинки, мусоросборник очистить попробуйте
спасибо
Запасная спина
• 15 июня 2016
Ответ дляura1981
Про оцек краще забудьте
А то скоро текти почне
Оцет висушує ризину і вона тріскає
А то скоро текти почне
Оцет висушує ризину і вона тріскає
блин. я почему то думала, что иногда можно
Трынди-брынди• 15 июня 2016
Это мои темы. Это что было https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1456438 а это решение проблемы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1476153
соева-сысоева• 15 июня 2016
про резинку вам правильно написали - надо её немного отогнуть и там прочистить, между резинкой и дверцей со временем накапливается очень много грязи, она скорее всего и является источником запаха.
соева-сысоева• 15 июня 2016
не совсем правильно написала выше - между резинкой и машинкой, ну в общем вы поймете о чем я, когда резинку отогнете.
Мафиозная• 15 июня 2016
Тоже была такая проблема. В инете нашла такой рецепт-штук 5-6 талеток для посудомоечеой машины отправляем в барабан стиралки, включаем на максимальную температуру, даём машинке поработать что бы вода в ней нагрелась ,у меня машинка с горизонтальной загрузкой, когда стекло стало горячее я её отключила, но воду не сливала а оставила на ночь. Утром опять поставила темературу на максимум и довела цикл стирки до конца. Проблема разрешилась.
Запасная спина
• 17 июня 2016
Ответ дляМафиозная
спасибо!
а гель для посудомойки подойдет?
у меня нет таблеток
а гель для посудомойки подойдет?
у меня нет таблеток