Девочки,желательно Харьков может у кого есть?обзвонила аптеки нигде нет
Крошечка Хаврошечка• 15 июня 2016
только в государственных аптеках она есть,в фармации всегда покупаю,стоматиты тока ней и лечим)
Ответ дляkamilla87
Метилен синий
Разве редкость в аптеках?
как оказалось да((((
спрашивайте в госаптеке(в Киеве это КП Фармация) водный раствор метиленового синего -это хорошо стоматит обрабатывать, а спиртовым раствором -прыщики, еще хорошо ветрянку обрабатывать фукорцином-это розовая жидкость, есть еще ее аналог бесцветный-раствор Кастеллани, им вообще супер ,но его тоже нужно готовить в гос. аптеке.
kamilla87 гадаю• 15 июня 2016
Ответ дляKnopochka_Alya
как оказалось да((((
В прошлом году без проблем нашли....
спасибо)нам на попе раздражение лечить.еле нашли в аптеке №9 единственной по городу((((2 мес назад покупали без проблем сейчас днем с огнем не сыскать