hellenka• 23 августа 2012

Зелёнка-карандаш. В каких аптеках продаются?

Девченки, замучалась с этими дурацкими флакончиками, которые пока откроешь, все пальцы зеленые, и в дороге неудобно.
Кто может встречал, в каких сетях аптек можно купить зеленку в форме карандаша? Города Киев и Тернополь. Подруга из Черкасс показала, что есть такое, очень удобно! похоже на фломастер, крышечка завинчивается.
Khovanskaya• 23 августа 2012
Сегодня видела в аптеке ’низьких цин’.

Аноним• 23 августа 2012
В Сильпо, есть зеленка, перекись и йод.
Irinka-Bonita• 23 августа 2012
Они раньше почти везде были, а сейчас, видимо, завоза давно не было, я сама искала и не могла найти.
annasay• 23 августа 2012
ф0ззи супермаркет
dia.ira• 23 августа 2012
в супермаркете ’Велика кишеня’ покупала недавно
IrinaLira• 23 августа 2012
в аптеке Виталюкс покупаю
Татьянка123• 23 августа 2012
а вы им пользовались?Кому то нравиться,я покупала и зеленку и йод,нереально намазать нормально сухие очень

автор hellenka • 23 августа 2012
да, я пользовалась, моя малая палец поцарапала, а у подруги всегда с собой, быстренько и аккуратно замазали, пластырь налепили и дите счастливо дальше гуляет. Флакончики в аптечке всегда есть, а вот в дорогу мне именно такая компактная и аккуратная штучка нужна.
Спасибо всем за ответы, поищу в указанных местах
Татьянка123• 23 августа 2012
ну,для царапины на пальце конечно подойдет,а вот если на сбитую коленку то уже нет
Lyudmila-Dimosik• 23 августа 2012
Спрашивала в аптеках где-то месяц назад, сказали что этот карандаш на перерегистрации (или как это правильно называется).
Anna Poplavskaya• 23 августа 2012
Если на перерегистрации - нигде не найдете. Только ждать...