Секретница• 16 июня 2016

Петиция о переводе сборной Украины на минимальную зарплату

Результат:
вже голосів: 90
71 (78.89%) Да
11 (12.22%) Посмотреть результат
4 (4.44%) Нет
4 (4.44%) Не знаю
Научительница• 16 июня 2016
сборной по футболу???????
автор Секретница • 16 июня 2016
Ответ дляНаучительница
сборной по футболу???????
Да , игроков сборной по футболу
Радость моя• 16 июня 2016
Это шутка?
После второго матча
Петриківна• 16 июня 2016
Лучше закодировать.
Ухахайкина• 16 июня 2016
Лучше штрафы за пьянки и гулянки, как в других странах. А у нас, дайте мальчикам отдохнуть
Солнечный зайчик• 16 июня 2016
А петицию о повышении минимальной ЗП и пенсии для населения не хотите составить? Она намного актуальнее. Поражаюсь, насколько людям нечего делать!
Гл@ша• 16 июня 2016
тренера нужно менять,у которого осторожность и только
Вечный двигатель• 16 июня 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
поддержу,какие то люди у нас странные, не удивляюсь почему так живём...
Бабка в тапках• 16 июня 2016
Поддерживаю! Позор так играть!
автор Секретница • 16 июня 2016
Ответ дляПетриківна
Лучше закодировать.
так на такой минималке и без кодировки перестанут пить.
Пьера Безухова• 16 июня 2016
Ответ дляГл@ша
+100
хоть кто то зрит в корень проблемы
Невидимка Майя• 16 июня 2016
и тренера иже с ними
Улыбчик• 16 июня 2016
Вам делать не х...нечего?
автор Секретница • 16 июня 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
вы не в ту тему зашли,приходите завтра
Гл@ша• 16 июня 2016
Ответ дляПьера Безухова
+100
хоть кто то зрит в корень проблемы
я хоть более спокойно отношусь,а муж)))здесь нельзя такое писать
Aleksakievua• 16 июня 2016
М-да...опять. вчера были на гей парадах, сегодня против сборной.
Других проблем в стране НЕТУ!!@
автор Секретница • 16 июня 2016
Ответ дляГл@ша
та китайском можно
автор Секретница • 16 июня 2016
Всем спасибо за опрос.
Подумывающая• 16 июня 2016
тренера какого именно? сборной? динамо? шахтера? и на кого менять, будут дельные предложения?
Сусановна• 16 июня 2016
это вы про параолимпийцев которые пропустили сегодня два гола??? Я считаю что им з.п не контрактную надо, а в зависимости от забитых голов...
если з.п. всех игроков сборной и не только сборной сложить вместе, то наверное хватит на призовой фонд Кубка мира по горнолыжному спорту - лет так на 5,
Вот там мужчины показывают наивысшее спортивное мастерство, взять хотя бы кубок 2015-2016 трасса в Китцбюэль.. сразу видно что и зп отрабатывают и стремятся к чему-то лучшему, а не просто бегают в труликах по газону. Лучше б вообще не ехали, чем так.
Плакат с автографом зимы• 16 июня 2016
Ответ дляСусановна
Не оскорбляйте настоящих параолимпийцев!