asqwerty• 17 июня 2016

помогите выбрать торт на день рождения

помогите выбрать торт на первый день рождения)))
Результат:
вже голосів: 40
16 (40%) 2
11 (27.5%) 5
5 (12.5%) 3
5 (12.5%) 4
3 (7.5%) 1
tanya.vinnitsa• 17 июня 2016
Все что Вы выбираете не пригодное к еде,мое мнение.
Такое и ни каждый взрослый будет есть.
Сейчас в тренде’ голые’ торты,тем более летом.

foxxxy Yu• 17 июня 2016
5 нежный,но какие-то они однотипные.Я обычный чизкейк делала на год-и вкусно и ребёнку можно кусочек выделить.
Lena_Lena123• 17 июня 2016
Детям такое нельзя. А взрослые не дураки,есть крашеный пластилин)))
LiSaLiSa4• 17 июня 2016
Почему варианты только с обувью и люлькой? Фантазия в одну сторону,,,однобоко очень
милана1• 17 июня 2016
Если уж очень хочется мастичный выбирайте что то светлое чтобы поменьше краски.
gribira• 17 июня 2016
Ответ длямилана1
первый понравился.
yulia_yz• 17 июня 2016
Ничего что это открытая реклама? Или вы торт сразу для мальчика и девочки выбираете? Тогда бы номер телефона обрезали
bagIRA_• 17 июня 2016
Ответ дляyulia_yz
ну что Вы, Вам показалось))))
Я, честно говоря удивилась, когда начали отвечать, тут все ясно как Божий день)
автор asqwerty • 17 июня 2016
Ответ дляtanya.vinnitsa
Такое и ни каждый взрослый будет есть.
Во-первых, ребенок в 1 год и так это есть не будет, во-вторых, первый раз слышу, что мастика не сьедобна

автор asqwerty • 17 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
Я хочу почему-то, чтоб там главное были-время, дата, рост и вес
автор asqwerty • 17 июня 2016
Ответ дляyulia_yz
С чего вы взяли, что реклама?????? я выбираю дизайн, а цвет можно и розовый заказать, у меня девочка. А фотки с инета)))))))
автор asqwerty • 17 июня 2016
Ответ дляЧто-то не спится
ну что Вы, Вам показалось))))
печалька))))
Olenka8515• 17 июня 2016
Ни один торт не понравился, особенно исполнение, топорное какое-то. С мастикой можно сделать очень даже красивый изысканный тортик, так, что , если это реклама, то неудачная.
автор asqwerty • 17 июня 2016
Ответ длямилана1
Тоже красивые, мне нравятся. Я вот еще думаю круглый или в форме единички.....
автор asqwerty • 17 июня 2016
Ответ дляOlenka8515
Можете пример скинуть? у меня если честно уже голова кругом идет))) хотя еще 2 мес впереди)
Olenka8515• 17 июня 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Могу, только чуть позже, у меня дома есть фотки. А Вы просто в интернете посмотрите работы других мастеров, что Вы на этих зациклились, они какие-то аляповатые...
автор asqwerty • 17 июня 2016
Ответ дляOlenka8515
я просто на средствам выбирала))))) дешевле, т.к. торт ’золотой’ выйдет. Буду очень благодарна, буду ждать фоточек.