Булку Дай• 17 июня 2016
Не беру в рот уже неделю( депрессия накрывает
Вот уже как неделю я в рот не беру нечего сладкого и мучного,стараюсь питаться более менее правильно ,у меня жосткая ломка( намазала малой Нутеллу на хлебушек ,а у самой прям руки трясутся ,но я держусь ,8 июля на море ! Я смогу
Как вы себя сдерживаете ? Мотивации уже не хватает надо кг5-7скинуть(
Я не такая• 17 июня 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Как можно нутелу мазать на хлеб?фу гадость!
Да, лучше просто ложкой хомякать))
Апофиозная• 17 июня 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Лизните, если очень хочется
я так и делаю, когда нельзя
Детские_Будут?• 17 июня 2016
Раньше надо было думать, а не, как в анекдоте: Если женщина начала качать пресс и села на диету, то через два часа у нее самолет на море! Хотя, в вашем случае еще не все потеряно!
Для того, чтобы похудеть, нужно привести в порядок метаболизм, а для этого нужно КУШАТЬ 6 РАЗ В ДЕНЬ! И чтобы между приемами пищи перерыв был не более 2,5-3 часов. Самое большое заблуждение - не есть после 18 часов! Если вы отходите ко сну сразу же после передачи ’Спокойной ночи, малыши’, т.е, в 21:00, тогда это оправдано. Но если вы ложитесь спать глубоко за полночь, и последний раз ели в 18 часов, и это был салатик или яблочко, то, скинув 5 кг и приехав на Олинклюзив, вы наберете 10!
Посоветуйтесь с любым диетологом: они сейчас массово дают консультации онлайн в течение месяца за сумму, в половину меньшую, чем я, например, в магазине оставляю, покупая на день продукты на семью из 3-х взрослых и 2-х маленьких детей.
Из моей практики: чуть больше месяца назад случайно наткнулась на такого диетолога. Списалась... Решили с мужем попробовать. Итог: у меня минус 6 кг, у мужа минус 12! Причем мы не выглядели до этого жирными ули уродливо толстыми.
Грамотно составленное меню с рецептами и ежедневные отчеты дрессируют. Поэтому я больше слышать не хочу про диеты лепестков, японские, имени Дюкана, голодовки после 6 вечера и клизмы во весь рост!
Запыхалась• 17 июня 2016
Ответ дляБелоснежко
Мне муж сказал кушай что хочешь я тебя люблю все равно
я вешу 78 при росте 181
и я ем ))
я вешу 78 при росте 181
и я ем ))
Мне муж тоже так говорит, но у меня есть самоуважение не позволяет иметь плохой внешний вид. Для себя в первую очередь.
Запыхалась• 17 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
А я сразу про другое подумала, я одна такая пошлая?
И я)))) намного Интереснее чем нутелла)))
Ответ дляКюветчица
Измените питание - 6-7 разв день. через каждые 2 часа, порции по 200-300 гр. Овощи, фрукты, мясо. При таком питании реально похудеть без голодовки.
+100 , верно Вам сказали.
Руки должны трястись оттого, что ребенка пальмовым или кокосовым маслом кормите.Прекращайте, автор вот эту хрень с ’ вкусненько’.
Вырастет девочка и спасибо Вам не скажет, а будет мучаться, как Вы сейчас.
Не нужно экстримов перед морями, если с детства привить культуру питания.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
можно у вас попросить контакты этого диетолога? а то я нашла одну в инете, но что-то она слабовата совсем, чувствую что не то. Посоветуйте своего если так довольны, плиз.
Iryna Bondar• 17 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Давайте сюда пароли и явки!
Детские_Будут?• 17 июня 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
здесь будет неэтично делать рекламу. Это неправильно. Могу отправить контакты только личным сообщением.
Iryna Bondar• 17 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Я готова - пишите в личку. Буду очень признательна!
Оченьценная• 17 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
нет!!!!))))) и я ....
Tasha.Kasya• 17 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Неа
Ванна Тазиковна• 18 июня 2016
Ответ дляКюветчица
200-300 грамм каждые два часа? она корова, что ей надо жрать целый день?? вы вживую видели 200-300 грамм умножаем на 7, это 2100 КГ ПИЩИ
Детские_Будут?• 18 июня 2016
Ответ дляМинералка
нах так мучится? замените сладкие вредности на такие же сладкие полезности - вариантов масса , погуглить только.
Если бы все было так просто!!!такимы темами не пестрели бы форумы!
Есть несколько неопровержимых постулатов, которые сильно влияют на мотивацию. За удовольствия, полученные от поедания вкусняшек, нужно платить. Кто-то может пахать в спортзале, кого-то мотивирует дорогущее сногсшибательное платье в шкафу, на 2 размера меньше текущих параметров. А кому-то необходимо расстаться с какой-то, пусть даже условной, суммой денег, чтобы начать избавляться от лишнего веса.
Моя мама такая! В далёком 1986 году она попала к гуру похудологии того времени Кашпировскому))) она похудела на 30 кг, выполняя простейшие рекомендации, которые сейчас называют Правильным Питанием. И только сейчас она поняла, что похудела только потому, что за его сеансы отдала туеву хучу деревянных денег))) как только в рацион вернулись салатики с майонезом и борщи на бульонах, конечно, вес вернулся!
Поэтому перестать пить кофе с сахаром и заменить тортики сухофруктами - это очень тяжело, если не подходить комплексно и не иметь мотивации.
Пройдя через кучу бестолковых диет и после 3 беременностей в 43 года, я - за консультацию специалиста!
Детские_Будут?• 18 июня 2016
Ответ дляcomparsa
Кстати, про Дюкана специалисты отзываются негативно. И последствия в виде сыплющихся волос и портящихся зубов вообще кошмар.
Все просто! Диета Дюкана это вариант монодиеты. Сидеть на белке много дней, и в организме начинаются необратимые процессы гниения. А если есть какие, то проблемы с пищеварением, которые не дают о себе знать, в процессе чудо - диеты они могут вылезти не тем боком!
Ответ дляДетские_Будут?
да просто все! у меня нет никакой мотивации и постоянная депрессия - и все равно я печенье заменила хлебцами, мед ,фрукты,черный шоколад(терпеть его не могу,но ем) - потому что к чаю что то надо, жую,жую, жую. в доме конфет и булок не держу - соблазн. хлеб покупаю бездрожжевой. и воды много пить. и вообще если какое то хоть время продержатся, то вкус меняется - лично я уже не чувствую вкуса вкусного от тортов - жирно и так себе,а если к тому жевспомнить сюжеты ,как и из чего их делают ,то вообще бее.