Лагшмивара• 18 июня 2016

У кого холодильник атлант ?

Купили большой холодильник атлант.До этого был снайге.Так мне такими здесь хрупкими кажутся полочки из стекла- выдержат ли они груз... я много чего в холодильник ставлю,кастрюли большие,банки трехлитровые.. семья большая.И пластик послабее кажется ,чем в снайге,боюсь и нагружать морозильные отделения. Что скажите? И на какую температуру выставить сейчас при включении? Я его уже вымыла.собираюсь включить.Регулировка до 7. Спасибо откликнувшимся.
Кина_не_будет• 18 июня 2016
У меня атлант есть, старый, 7 лет. Нормально все выдерживает, включи и работает. По темпе не подскажу.
Серьезная баба• 18 июня 2016
Атлант уже с 2010 года работает и все полки выдерживают
Балаболка• 18 июня 2016
У нас Атлант, все гуд! Правда ему уже 13 лет!
Серьезная баба• 18 июня 2016
У меня регулировка стоит на 2 обе камеры
автор Лагшмивара • 18 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
на 2 не мало будет,если холодильник будет полным? У меня регулировка одна
Помеха справа• 18 июня 2016
У меня на 3-ке стоит. Холодильнику лет 5.Полки выдерживают. Вот только в морозильнике поломались пластиковые ящики где браться за них надо, когда полностью загружен.Там пластик хрупкий.
автор Лагшмивара • 18 июня 2016
Ответ дляПомеха справа
вот-вот,я сразу заметила,что хрупкий,когда сравнила со снайге
ГейСюда• 18 июня 2016
моєму вже 8 років, все витримує, темп. переважно стоїть на 3, коли дуже жарко, то на 4-5
автор Лагшмивара • 18 июня 2016
Ответ дляГейСюда
на 6-7 никогда не пользовались в жару? хватало меньшей температуры?
Помеха справа• 18 июня 2016
Ответ дляЛагшмивара
Можно новые купить. Ноя пока скотчем их перемотала,а то тянешь его на себя, аон дальше трещит. А вообще, холодильник отличный,работает отлично!
ГейСюда• 18 июня 2016
Ответ дляЛагшмивара
при максимальній замерзають продукти
Помеха справа• 18 июня 2016
Ответ дляГейСюда
У меня, если ставлю на 5-ку, на стенке капельки замерзают. У Вас на 5-ке не замерзают?
ГейСюда• 18 июня 2016
Ответ дляПомеха справа
зараз стоїть на 4,5, не замерзає, але в хаті жарко, якщо холодніше, то треба скручувати
автор Лагшмивара • 18 июня 2016
Ответ дляГейСюда
при максимальній замерзають продукти
ничего себе,у меня в снайге при максимальной ничего не замерзало в холодильнике
Помеха справа• 18 июня 2016
Ответ дляГейСюда
У меня и в такую жару капельки замерзают на 5-ке. Хотя часто заглядываем в холодильник. Поставила обратно на 3-ку.
Кружите меня,кружите• 18 июня 2016
Моему атланту 13 лет, живой, когда покупали нам сказали , что полки выдерживают 20 кг
Кружите меня,кружите• 18 июня 2016
И на макс темп продукты в лед
автор Лагшмивара • 18 июня 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
а пластмассовые каемки вокруг полок по краю не полопались,не поломались?
n.semenova• 18 июня 2016
Ответ дляЛагшмивара
Если полным на 3-4,
Кружите меня,кружите• 18 июня 2016
Ответ дляЛагшмивара
Нет, как новые , но может сейчас не то качество ?
автор Лагшмивара • 18 июня 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
у моих знакомых и родных атлантам уже 8 и более лет,так тоже обломались,такие же,как и у меня сейчас
Кружите меня,кружите• 18 июня 2016
Ответ дляЛагшмивара
У меня все целое
Маша хороша• 18 июня 2016
почти 9 лет, морозилка на 3, холодильник на 2, загрузка не полная сейчас. Устраивает полностью
Trink• 18 июня 2016
пластик возле ручек в морозилке, если загрузить по полной - трескает. а так все супер
Fialka55• 18 июня 2016
Ответ дляПомеха справа
и у меня так
Пенек Возмездия• 18 июня 2016
у мене Атлант хм-6025, великий. І теж перед тим був Снайге. На перших порах було страшно на скляні полиці ставити, а зараз ставлю повну кастрюлю на 6 літрів, без проблем. І ще туди банки з молоком і т.д.
Єдине, що на 3 чи 4 день сильно потягнула верхню шухляду морозилки, а там продукти примерзли зверху до охолоджуючого елем. і пішла пріщина спереду шухляди біля ручки.

Верх і низ стоять на 3.