Интеллектуальные оладьи• 22 июня 2016
похоже нет у меня больше подруги
гуляли в парке с детьми. Старшим по 12, младшим - моему 3, ее 4. Сорри, тема деликатная и не приятная. В общем когда ее дети хотятв туалет, то ходят где припело. Как она говорит, младший терпеть не может, до кустов не добежит, а за старшего 2 грн платить нужно.
В общем мои пошли в туалет за деньги. Ее старший начал ржать и подкалывать моего, что он лох, что можно поссать забесплатно под куст.
Ну я не сдержалась и рассказала о культуре поведения, что из таких детей ссыкунов вырастают взрослые ссыкуны, которых мама не научила пользоваться общественным туалетом и они ходят в туалет к нам под окна, мы с ней живем на 1 этажах. И у нее вообще под окнами непрекращающийся туалет, она живет прямо возле метро. И постоянно жалуется, что и люди и собаки , и кошки испражняются у нее под оканми.
Она обиделась, остаток прогулки со мной не разговаривала. Я не жалею о сказанном, может если бы ее сын не начал смеяться бы, промолчала. А так не сдержалась.
Но все равно тягостно на душе и хочется выговориться.
Тульский пряник• 22 июня 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Лично мне так вообще все равно, что там есть у вашего ребенка или у ее.
Но колупать своего ребенка другим детям под прикрытием взрослых - я не дам.
уже писала, учите его отвечать, а не подтирайте сопли
Ненавязчивый синтезатор• 22 июня 2016
Ответ дляТульский пряник
Мой был младше. И поскольку с той стороны подключалась еще и мама, несмотря ни на что, то мой все время оказывался приниженным и расстроенным. Поэтому так все и закончилось.
Тульский пряник• 22 июня 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
так нападайте на ровню себе, на маму, а не думайте как обидеть дите
Ненавязчивый синтезатор• 23 июня 2016
Ответ дляТульский пряник
Я уже столько расписала, а вы все равно так ничего и не поняли.