Первая леди колхоза• 22 июня 2016
муж странно себя повел во время интима
пыхтел минут с 10 потом сказал что ему мешает кот,он гулял под окнами и мяукал,(окна открыли на превтривание от кондика)потом сказал что ему душно,потом вспотел и потом сказал что не не может уже и что лучше дод-чит,я естественно обиделась и сказала что он уже страетет (но он еще молодой как бе 29 ему)и сказала что мне тоже никак было и что он никакой тоже ,он сказал что б тебя кони .ли
вот отаке что это было
Вся такая растыкая• 23 июня 2016
Здается мне, так и усну, уткнувшись носом в экран. Представляете, просыпается муж и наблюдает картину как его жена спит, уткнувшись носом в чужой пенис на экране?
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А мне ваще завтра с людьми работать! И угадайте,об чем я буду весь день думать?)))
Какие люди..если тут такие дела,позвоните начальству,и скажите что брак спасаете.Работа не волк.
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Ждём утренней темы)))
Смурфетта• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
нате сиськи у меня они есть так и знала что обгадють надо прикрывать тему
чего обгадить-то? Все у вас шикарненько даже!
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Разбудит и докажет что у него лучше,а если еще и подуете,то и фиг с ней с работой
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
Судья по времени отсутствия автора - брак мы уже по моему спасли! Время кто то засекал? Прошло 10 минут?
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Если вы с медициной связаны, как писали, мне весело подумать, что вы с ними делать будете?))
Ой,не накаркайте! Они то ни в чем не виноваты!
Смурфетта• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вы шо? Как тему закрывать? не вздумайте)))
Сиськи есть.Мало,но есть.Значит,у мужа телка
а моему наоборот, ’бидоны’ не нравятся. Так что о сиськах, нужно у мужа спрашивать...
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
Прям щас звонить? Вы думаете? Терзают меня сомнения...
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Лишь бы она его не разбудила со словами ’е..ун косорылый,бракодел’ делай дело и гуляй смело.
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляСмурфетта
Ой,вот в это категорически не поверю! Может говорит что не нравятся,а глаза об большие сиськи ломают еще как
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Они же тоже люди,поймут,вы им ссылочку сюда и они тоже будут ждать фото
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
та мне кажется,что и 40 прошло...
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта

chimbunchamcha• 23 июня 2016
Все, самые стойкие голодные извращенки! Я спать! Как будто сто лет пиписьки не видели)) сидят такие ждут)))
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
я,пожалуй,тоже. Пойду к мужу в трусы загляну...Ну хоть что-то...
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
та мне кажется,что и 40 прошло...
Та вообще где совесть.
Подарки-Для-Всех• 23 июня 2016
ой, я ржу с комментов))))) особенно про ’надуть член’))))
Уже муж аж проснулся. Я спросила, чё реально его можно надуть?)) Говорит Не знаю, не пробовал...
хм...)))
А надо попробовать.
А то он мне бывает воздук напускает толчками, а я потом как шарик спускаюсь.
Надо мстить!
хм...)))
А надо попробовать.
Надо мстить!
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Да,ладно,знаете что утром все увидите,вот и срезаетесь.Ничего я утром с вами здесь поздороваюсь.
Смурфетта• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А вы покажите БОЛЬШИЕ и СТОЯЧИЕ (кроме силикона) Вот мой как раз и не любит,когда они под мышки расползаются(лежа) или висят как мешки (раком) ...было у него до меня с такой...его аж передергивает. У каждого свои заскоки))) и свои фантазии. Вас любят- замечательно! Значит это ВАШ мужчина. А у меня -МОЙ!
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Без вспышки заглядывайте,он тут ни при чем.
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляСмурфетта
Та божежмой)))Я на вашего и не претендую)))
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляСмурфетта
Причем тут сиськи,если кот за окном орет..
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
Я уже фонариком запаслась)))
Смурфетта• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
А моему пофиг- хоть кони ржут!)))
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляСмурфетта
А моему пофиг- хоть кони ржут!)))
Вот это я понимаю,а то отмазки -котик мяукает,жена бревно ,плохо ему.Сделал дело,сдыхай смело!!!
Барбитта• 23 июня 2016
Знаете автор берите претензии к мужу обратно,он 10 минут не продержался,но и вы с нами до 2.30 не досидели,спать пошли.Это видно у вас семейное,дела до конца не доводить.
Подарки-Для-Всех• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Ой ну ладно вам? Вы шо не играетесь с мужниными причандалами?
Ну вот смотрите вместе телек и яички как шарики в руке крутить? Не?
Крутим!)))
и в микрофон говорим!
А вот дуть не пробовали...
и в микрофон говорим!
А вот дуть не пробовали...