Первая леди колхоза• 22 июня 2016

муж странно себя повел во время интима

пыхтел минут с 10 потом сказал что ему мешает кот,он гулял под окнами и мяукал,(окна открыли на превтривание от кондика)потом сказал что ему душно,потом вспотел и потом сказал что не не может уже и что лучше дод-чит,я естественно обиделась и сказала что он уже страетет (но он еще молодой как бе 29 ему)и сказала что мне тоже никак было и что он никакой тоже ,он сказал что б тебя кони .ли
вот отаке что это было
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Ой, не могу Что ж Вы. поганцы делаете???? У меня уже весь кабинет покотом лежит со смеху, ржака такая, что уже соседи заглядывают
У вас кабинет,а у нас вчера ночью мужья от ржания жен просыпались

Оле Лукойе• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
это я интересуюсь с целью 10 минут уже не может человек а что дальше будет
а вы за робота замуж выходили? вообще то иногда в жару и 10 минут много..... теперь у мужа на вас вообще не встанет
Оле Лукойе• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
та пусть бы дрочил себе ,
но исполнял обязаности супружеские
а вы исполнили их? это насколько мужику было неприятно, что он за 15 минут и кончить не смог)))
Оле Лукойе• 23 июня 2016
девочки, все не читала... а чьи фотки в теме?
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляОле Лукойе
Недовольной жены
Оле Лукойе• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
Недовольной жены
ааа, пасибки. т.е. она живая, реальная? пипецццц
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляОле Лукойе
Да живая и фото скинула,мы еще фото мужа ждали,но не обломилось...
Настенные трусы.• 23 июня 2016
Ответ дляПодарки-Для-Всех
ой, я ржу с комментов))))) особенно про ’надуть член’))))
Уже муж аж проснулся. Я спросила, чё реально его можно надуть?)) Говорит Не знаю, не пробовал...
хм...)))
А надо попробовать.
А то он мне бывает воздук напускает толчками, а я потом как шарик спускаюсь.
Надо мстить!
Девки, совесть имейте Меня же с работы выгонят!!! Начальник вызывает, а я со смеху уже плачу, держась за живом!!! Надо ведь с серьезным видом идти, а я не могу настроиться никак
Оле Лукойе• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
вот блин. ей жалко спящего было сфотать?

Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляОле Лукойе
Да и я о том же..
Настенные трусы.• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1489608
Спасибо, мил человек Почитаю уже дома, и так работа. чую, до обеда - коту под хвост с этой темой))))
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Главное не думайте о ’дуть’
Оле Лукойе• 23 июня 2016
Ответ дляСмурфетта
Ну да 100000%! Могла просто денек перетерпеть, сказать что да,душно,отдохни и т д....он бы в следующий раз ее так ’ОТБЛАГОДАРИЛ’ - орала бы громче, чем кот под окном!))))))
Настенные трусы.• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
Главное не думайте о ’дуть’
Ууууу, садюга!!!! Все, пошла я. боженька помоги ’не надуть’
Шмоточницаца• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
как потояно говорит мой кум, в 0-ть начинается старость и уже не этого дела,мы все с мужем ждали его 30-ти летия,и что вы думаете,как хотелось каждый день так и хочется, я так понимаю старость не ко всем приходит!
Не гоню• 23 июня 2016
Так все-таки ночью кто-то надул?
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляНе гоню
Так все-таки ночью кто-то надул?
Не-а ,наверное,мужей пожалели..
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
Та какая старость,там высокие отношения,он импотент,а ее пусть кони...,какое ж тут желание
Шмоточницаца• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
так и я о том же, что не старость причина плохого секса))

Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
Если под 20-ти летним лечь бревном и сказать выполняй долг,то по моему и он не сможет.У меня муж на 13 лет старше,так я прикалываюсь что через несколько лет он мне супружеский долг деньгами отдавать,на молодых любовников,но тут дело не в старости и не в 10-ти минутах.Как после такого обмена любезнозностями хотеть чего либо
Паравозик• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
спиртное и табак, дают о себе знать
NataNFox• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Нееее)) по повести кот порвал бабку, когда та в процессе решила ответить на телефонный звонок, если не ошибаюсь и отогнать кота)) бабку на скорой забрали)))
Кто не читал книгу - очень рекомендую)) до слез))
Что за книга? скачаю в дорогу для настроения
Фортиссио• 23 июня 2016
я слегка афигевают от созданных здесь тем..
Люблю Украину• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
А дальше ...научитесь писать без ошибок))
Накладная• 23 июня 2016
Ответ дляФортиссио
Ви просто новачок ще. )))
Тут і не таке буває...
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляФортиссио
Да вы что,это же так познавательно.
Мамулька• 23 июня 2016
Вы, автор совсем что ли?
Мужчинам нельзя такое говорить, ну не получилось у него, с кем не бывает, в след раз получитая
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Так,мля! Хде автор? Хде фото? Я из-за нее не выспалась! Работать не могу!
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляНе гоню
Так все-таки ночью кто-то надул?
Я,например,планировала,но муж...гад такой ...спал на животе.Так шо мне ему было в жопу дуть? Тут про это ниче не писали...
Трахтибидох• 23 июня 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сразу че-то вспомнилось: Муж жену назвал курицей, она ему молча снесла два яйца правой ногой