Первая леди колхоза• 22 июня 2016

муж странно себя повел во время интима

пыхтел минут с 10 потом сказал что ему мешает кот,он гулял под окнами и мяукал,(окна открыли на превтривание от кондика)потом сказал что ему душно,потом вспотел и потом сказал что не не может уже и что лучше дод-чит,я естественно обиделась и сказала что он уже страетет (но он еще молодой как бе 29 ему)и сказала что мне тоже никак было и что он никакой тоже ,он сказал что б тебя кони .ли
вот отаке что это было
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляJullimeduza
Я че-т сонная, не врублюсь кто кому куда дует
Покрутите мужа,где понравиться там и дуйте

Смурфетта• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
Вот это я понимаю,а то отмазки -котик мяукает,жена бревно ,плохо ему.Сделал дело,сдыхай смело!!!
иногда мне приятное сделает а сам без ’пряников’ ...говорит ’мне приятно, что тебе хорошо было’ И я тоже ему ’даю расслабится’, когда подустанет, чтобы расслабить его и баиньки’. Автор большую ошибку сделала, теперь в шоке ’шо цэ було...?’
Jullimeduza• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
нет мужа)))
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляСмурфетта
Я тоже офигеваю,даже самому плюгавенькому мужичонке надо говорить,что он Рэмбо,а то вообще закомплексует и стараться перестанет.Они ж как дети,ты похвали,и стараться будет.
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляJullimeduza
нет мужа)))
Дуйте в свисток,соседи счастливы будут.А то все дуть пошли,а вы что рыжая?
Смурфетта• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
Ну да 100000%! Могла просто денек перетерпеть, сказать что да,душно,отдохни и т д....он бы в следующий раз ее так ’ОТБЛАГОДАРИЛ’ - орала бы громче, чем кот под окном!))))))
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляСмурфетта
Повела бы себя тактичней,завтра бы шубку на КС выбирала бы
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляСмурфетта
Ну все второй раз спать иду,завтра посмотрим продолжение.Всем спокойной ночи!
Смурфетта• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
сто пудово!))))))))))))))

Не фонарь• 23 июня 2016
Блин, автор, пора переставать быть бревном в постели. А то он пыхтит, а Вы?
Солнечный зайчик• 23 июня 2016
Каких только дур не трахают... Еще и женятся...
Точная копия плова• 23 июня 2016
Та то не муж импотент, а у вас там уже ведро, наверное,р аздолбанное,что он не может кончить.....
Точная копия плова• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
ок бумажку подписала что б не гнали что я тролляра
О боже!! Та ваш чоловiк ще й молодець,що 10 хвилин протримався на такiй драбинi!!! Глистiв спочатку виведiть,а потiм над чоловiком знущайтесь!!
ЯяяКакаджамбо• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
я ему давно сказала узнаю молотком яйца разобью ночью он боится
Поэтому и не может.Он Вас боится))
Настенные трусы.• 23 июня 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
а вы ему комплиментов то отвесили вовремя
Ага, как серпом по одному месту, под корень)))) Впрочем, его ответ был еще лучше
Настенные трусы.• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
это я интересуюсь с целью 10 минут уже не может человек а что дальше будет
На первый взгляд, ситуация комична. но....
Вы еще пару раз так скажите, чтоб уже наверняка так и дальше было. Чтобы всегда был ’стояк’ по первому Вашему пуку и сколько понадобится - Вам нужен вибратор, тот безотказный, за батарейками только следите. А муж - человек, у которого может иногда и ’падать’ в самый ответственный момент в силу разных, часто от него даже не зависящих, причин. Умная жена все поймет и постарается максимально сгладить такой ’пикантный’ момент и перевести тему на другое. Ну. а такая как Вы.... собственно, вся ’картина’ видна в старпосте
Не будь КакСвета• 23 июня 2016
Сейчас жарко очень. Мой мокрій через минуту становится. И ему некомфортно, чтоб я к потному прижималась. Да и мне когда жарко то все потеет и слишком мокро и скользко. Не могу сосредоточиться. Мы с мужем понимает и ищем выходы. Или уже поздно вечером у нас секс, или оральные ласки.
Настенные трусы.• 23 июня 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а потом удивляются, почему зрение падает и волосы на ладошках ростут
Угу, еще б оральным сексом занялись
Настенные трусы.• 23 июня 2016
Ответ дляKisanya
Блин, грустная ситуация но я ржу аки конь
И не говорите))))))))

Настенные трусы.• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Девки,жжоте)))
Неее., то автор жжет)))) смешнее и глупее всего она здесь выглядит со своей обидой)))) У меня еще теплится надежда, что это тролль решил ’размяться’)))))
Настенные трусы.• 23 июня 2016
Ответ дляYana_S
мля.... я одна чуть не вывихнула мозги, судорожно соображая, что такое дод-чит? думала, модное что-то, муж читер (от слова cheat)

но потом я увидела, что муж ваще какой-то страетет.
ну а финальное как БЕ меня добило
А теперь представьте, что такое ’какБе’ с Вами рядом по жизни))))
Настенные трусы.• 23 июня 2016
Ответ дляАлгонавт
автор, забираю вашу тему в избранное на случай если захочу поржать до коликов в животе

не могу успокоиться от смеха
Я тоже себе кинула в закладки
Барбитта• 23 июня 2016
Что то автора не слышно.
Настенные трусы.• 23 июня 2016
Ответ дляJullimeduza
вы про член уже забрали??? та что НЕ ВИДЕЛА НИКОГДА ЧЛЕНА?)))
Ааааа, опять все пропустила!!!! будьте милосердны, дайте ссыль
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляНастенные трусы.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1489608
Настенные трусы.• 23 июня 2016
Ответ дляJullimeduza
нет мужа)))
Все равно крутите и дуйте
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Все равно крутите и дуйте
Да я ей вчера предлагала хотя бы в свисток подуть,но она видимо спать ушла
Настенные трусы.• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
нате сиськи у меня они есть так и знала что обгадють надо прикрывать тему
Чем это Вы их подперли?
Настенные трусы.• 23 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Маленький х*ек в п***ке королек - народная мудрость ))
Лежи звездой и бицепсами любуйся...
Настенные трусы.• 23 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мажьте свою письку валерьянкой, будите кота и будите мужа. Пусть муж видит, что ему уже нашлась замена
А у кота язычок шершавый-шершавый
Ой, не могу Что ж Вы. поганцы делаете???? У меня уже весь кабинет покотом лежит со смеху, ржака такая, что уже соседи заглядывают