Первая леди колхоза• 22 июня 2016
муж странно себя повел во время интима
пыхтел минут с 10 потом сказал что ему мешает кот,он гулял под окнами и мяукал,(окна открыли на превтривание от кондика)потом сказал что ему душно,потом вспотел и потом сказал что не не может уже и что лучше дод-чит,я естественно обиделась и сказала что он уже страетет (но он еще молодой как бе 29 ему)и сказала что мне тоже никак было и что он никакой тоже ,он сказал что б тебя кони .ли
вот отаке что это было
Смурфетта• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну укусите его за письку,все равно толку от нее нет

представила мужа после этого!!!! Забитого в угол с круглыми глазами...прикрывая писько подушкой))))))
Я такая боевая• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
От пришли и все обгадили! Автор нам доказала,шо не троль.А щас пошла фото мужниного пениса делать
Извините что обгадила, подожду с Вами фото.
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а вы что,его страпоном...хм...хм...тыкали???
Та нет,опыта у меня нет и страпона тоже,и боюсь спросонья заикаться начнет
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
ну начните с надувания тогда)))
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляНе гоню
а что за темка?
Подарки-Для-Всех• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
на корю еще кот отрубил,если на то пошло, после кота он уже выкручивался как бы спрыгнуть с меня
та причем тут кот???
Вина только Ваша! Вы не показали интерес к сексу.
Виной всему бревно.
Теперь хрен Вы увидите тот секс...
Виной всему бревно.
Теперь хрен Вы увидите тот секс...
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
шот она подзадерживается...Или ракурс удачный выбирает...Или может сразу с линейкой хочет сфоткать,а линейки подходящей нет...
Барбитта• 23 июня 2016
Автор вернитесь,а то уже переживаю что вы фото на другой форум выставили,а мы как дуры,очки одели и ждем...
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляСмурфетта

шот вы как-то реалистично представили ..Шо,кусали уже?)))
Подарки-Для-Всех• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а че? Пусть на своей шкуре испытает,каково это,недое..аным ходить)))
так может кот на это и жаловался под окном, что бы автор испытала те же чувства?)))
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
мне,ваще ,рано вставать.А как тут без фото спать уйти?
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляПодарки-Для-Всех
от автор еще ток за кошачью сексуальную жизнь не переживала)))
Смурфетта• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
та не))вы ШО? Шоб и мой импотентом стал???? У меня фантазия бурная просто
Подарки-Для-Всех• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а какой размер? Ну и чтобы точно сказать,фото надо бы...)))
как моя знакомая говорит:’Он положил руку на мою грудную клетку...’
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Какое спать ...
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Не ну третий час уже..
та не говорите...Скока ж можно ждать то уже?
Подарки-Для-Всех• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
не волнуйтесь с кот´э все в порядке ,спрей просто вода пустая банка от чегото там,
не в порядке только со мной !!!!
с Вами действительно что-то не так.
Попшикайте себя спреем. Может мужа разбудите как-то, чтобы он увидел, что Вы тоже заинтересованы в сексе.
Так и помиритесь. Будьте мудрее!
Тем более вина исключительно Ваша!
Так и помиритесь. Будьте мудрее!
Тем более вина исключительно Ваша!
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
39 озабоченных в ожидании фото не оправдавшего надежды пениса
надеюсь,вы с нами?))))
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну мы же должны знать какой он гад
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ща ещё табло сядет... У меня 12%, автор, имейте совесть, а не мужа в данный момент
Цветов Мне срочно• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
надеюсь,вы с нами?))))
сижу как дура, на что-то надеюсь )))
Барбитта• 23 июня 2016
Автор, моя безсонница будет на вашей совести,я теперь должна лежать и додумывать...
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
сижу как дура, на что-то надеюсь )))
От шо за люди,да? Совести ваще нет! Мы за них переживаем,а им наплевать
Подарки-Для-Всех• 23 июня 2016
Ответ дляСусановна
Вас никто не обгаживает, что Вы? Советов дали, от души. И сиськи норм у Вас. Так что, с утреца давайте извиняйтесь тщательно и всё будет оки
Зачем утра ждать?
Смурфетта• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
он не бедолага а здоровый лоб 187 ,который занимается спортом не смог 10 минут жену оудовлетворить?это не здрово явно,импотенция намечается
так у спортсменов писька с ’гулькин нос’ и белок весь в мышцы тю-тю....
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
А мне ваще завтра с людьми работать! И угадайте,об чем я буду весь день думать?)))
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
сижу как дура, на что-то надеюсь )))
Я поняла,муж ее не удовлетворил,а она в ответ наше любопытство,как я с этим буду жить
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Если вы с медициной связаны, как писали, мне весело подумать, что вы с ними делать будете?))