Первая леди колхоза• 22 июня 2016
муж странно себя повел во время интима
пыхтел минут с 10 потом сказал что ему мешает кот,он гулял под окнами и мяукал,(окна открыли на превтривание от кондика)потом сказал что ему душно,потом вспотел и потом сказал что не не может уже и что лучше дод-чит,я естественно обиделась и сказала что он уже страетет (но он еще молодой как бе 29 ему)и сказала что мне тоже никак было и что он никакой тоже ,он сказал что б тебя кони .ли
вот отаке что это было
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
Муж не обрезан,не надутый ,ни страпонен ,а она работать.Знала бы вашу свекровь,открыла бы ей глаза ,а то мужыку никакой радости от жизни,каръеристка
ой,она и так обо мне не шибко высокого мнения.Расстраивается,шо не для такой гадюки таку ягідку ростила))))
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Моя тоже так думала,пока не поняла,что я могу ее чадушко пересадить с своих крепких плеч обратно ей под юбку,теперь ни одного замечания.Может и в кармане фиги тычет,но с виду очень заботливая.А вы своим ядом и ей между глазок,чтобы и ягодка боялась
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
у вас просто свекровь умнее.Наверное))))
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Не, ну вот стоило тут сидеть до полу ночи? Вот не хотела заходить, пол дня с собой боролась. Так и знала, что хозяйство нам никто не покажет, но поздороваться таки надо.
Конечно надо,я знала что не я одна с утра в тему влезу,все хотят Хеппи-энда.
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Та не,просто годы дрессировок
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не,ну все-таки...Шутки шутками,а автор крайне непорядочно поступает с нами я щитаю. Народ полночи не спал,переживал,срання сразу на советчицу кинулись,вон,в магазин не ходют,ниче делать не могут,все ждут фото,ну или как минимум хоть какой атчот,а тут -фига вам...
Автор! Помните! Бумеранг никто не отменял!
Воот!! Солидарна! Бессовестная автор((
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Воот!! Солидарна! Бессовестная автор((
И не боиться,что в следующий раз при какой то проблеме,ей напишем,что пусть кони тебе советы дают.
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
Поддерживаю!!!
Вся такая растыкая• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта

Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляЯ натуралка
Девчонки, так давно не смеялась

Смех продолжает жизнь,вот за 10 мин секса у автора,мы жить год лишний будем,фигня что писаться под себя будем,а то какой мочевой такой ржач выдержит
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляЯ натуралка
Девчонки, так давно не смеялась

Я ночью так ржала,что думала если муж проснеться,то точно к автору вместо коня отправит
Вся такая растыкая• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
А я своего наверное к автору вечерком отправлю. Ждал меня как порядочный в теплой постельке пока не уснул, а жена безответственная ’на минуточку, одну оплату отправить’ полезла в интернет. Фсе! Финиш. И вот надо оно мне было после кино и массажика советчицу открыть?
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Не ,автор наказан,никаких мужиков,не хочет нашего мнения,пусть сидит как дура без секса.И может к лучшему,что вчера уснул,сегодня вы опытней стали,как начнете крутить и дуть..
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Вот это вы лууууузер))
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляВся такая растыкая
И не разбрасывайтесь тут мужьями,где ж нам потом всем не паханым коней набрать?Если мужей к автору посылать будем?
Вся такая растыкая• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
ага, мне теперь только дуть 4 дня и остается. Думала у меня еще два дня в запасе
вот же ш дура
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляВся такая растыкая
вот же ш дура
Вот и будете потом только в свисток дуть,раз такая бестолковая,не цените вы мужиков,они ж и так бабами то ущемленные
Барбитта• 23 июня 2016
Мне реально интересно автор явиться,отпишется.Просто не понимаю зачем создавать и морозиться (работа не оправдание,трудолюбивые и тут и на работе справляются).
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляОль_Вія
Хороша мисля приходить опосля. Свищик Вам в поміч)))
Та шо вы все в днях,а по 2 раза в день та всего по 10 мин,то вот вам и 4
Вся такая растыкая• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
Канечно нет, муж ей с утра уже все отработал пока кот спит, а мы тут сидим, понимаешь, беспокоимся.
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляВся такая растыкая
От так я и знала- Скотина ,вчера ей все испортил,сегодня нам.жОдно такое нашлось и скольким бабам жизнь испортило,ото могла б -убила
Сусановна• 23 июня 2016
Ответ дляПодарки-Для-Всех
Зачем утра ждать?
Ну, если уснул, так дать поспать) а утречком настроение поднять.
КапитанльнаЯ• 23 июня 2016
Главное, не начать ржать при секасе с мужем...а то будут и коты и кони и свистки с кляпами
Ему ж не объяснишь, что пока ты, дорогой, спал, тут решалась вселенская проблема, хотя письку нам так и не показали.
А если будет себя плохо вести, я ж могу и дунуть
Ему ж не объяснишь, что пока ты, дорогой, спал, тут решалась вселенская проблема, хотя письку нам так и не показали. А если будет себя плохо вести, я ж могу и дунуть
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Главное посильнее,чтобы уши заложило,и вашего ржача слышно не было,я тоже боюсь представить,что он пыхтит
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
И пусть молиться,вдруг что не так,а то я сразу с фотоаппаратом и фото в тему,и тогда икать долго будет