Первая леди колхоза• 22 июня 2016

муж странно себя повел во время интима

пыхтел минут с 10 потом сказал что ему мешает кот,он гулял под окнами и мяукал,(окна открыли на превтривание от кондика)потом сказал что ему душно,потом вспотел и потом сказал что не не может уже и что лучше дод-чит,я естественно обиделась и сказала что он уже страетет (но он еще молодой как бе 29 ему)и сказала что мне тоже никак было и что он никакой тоже ,он сказал что б тебя кони .ли
вот отаке что это было
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
Ракурс подбирает,но судя по высоким отношениям в семье,может уже в глазик получила,и не видит че фоткать
Да там можно было дунуть, выдунуть)) надцать раз)

Цветов Мне срочно• 23 июня 2016
Ответ дляJullimeduza
знала б что Вы будете, легла б пораньше
Сама от себя в шоке
Редко захожу на Советчицу - заразная штука.
Уже скоро 12 дня, а я палец о палец не ударила - все по клаве стучу, жесть
Барбитта• 23 июня 2016
Доказывает сколько пыхтеть может ,опровергает ее предположения о наступившей старости.А она себе храпит звездочкой,совсем о нас забыла
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Сама от себя в шоке
Вы не моя сестра,я в магазин 2 часа собираюсь...
Jullimeduza• 23 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Сама от себя в шоке
Обычно бан помогает, если не очень стараться - на денек, а если получше - то и две недельки можно без Советчицы)))0 как повезет
Цветов Мне срочно• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
мы здесь, наверное, все родственники собрались
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляJullimeduza
Что вы говорите,и что я как дура одна не буду видеть фото героя наших обсуждений.О,нет ,я к этому не готова
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
И все понимают что хрень,но оторваться не реально
chimbunchamcha• 23 июня 2016
От вы лентяйки!!! Я уже успела бошку помыть через систему Ведротаз, заехать бутыль завезти, в мак забежать сожрать драник и кофе выпить и еще пилять успела на переговоры с америкосами)) которых очаровала своим декольте))) ща вот коммерчексое писать буду)) надо на английском)) а я не бе не ме ни кукареку))
И В ГОЛОВЕ ОДНО - ГДЕ ФОТО ПИПИСЬКИ!

Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
И В ГОЛОВЕ ОДНО - ГДЕ ФОТО ПИПИСЬКИ!
О вы настоящая украинская женщина,я так понимаю что на переговорах под столом в теме фото ждали.Вот так и надо,а то мужики пошли одновременно слушать кота и тр..ать жену не получаеться
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
Та и не говорите)) а я вот тоже свою кошку стесняюсь))
Я натуралка• 23 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
член - на узел, в попу - кляп, и сношайся, хоть до утра

После таких комментов у меня - истерика)
Я натуралка• 23 июня 2016
Ответ дляНе гоню
Мужчины в разных уголках Украины проснулись в холодном поту, т.к жены начали раздувать их пенисы
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Надо мной живут собаки,под окнами коты,за стенкой соседи круглосуточно сверлят -все я уже без секса,пока животные не передохнут,а соседи не сделают ремонт,а когда все это случиться- муж состариться.Пошла за успокоительным,через часок загляну,может фото выставят
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
И В ГОЛОВЕ ОДНО - ГДЕ ФОТО ПИПИСЬКИ!
Про очаровала,поверим на слово,а то тут все подтверждать фото надо.Но это только первый раз на слово,если до вечера еще кого-то очаруете,то сразу с фото заходите
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
И В ГОЛОВЕ ОДНО - ГДЕ ФОТО ПИПИСЬКИ!
А я пока пойду очарую своей невысспанной рожей кого-нибудь ,пока к магазину идти буду
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
и шоп штабелями штабелями))
Оль_Вія• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
это я интересуюсь с целью 10 минут уже не может человек а что дальше будет
Автор, то його наврікли. Мусите йому зісцяти з лоба - все відразу встане, як треба!
NataNFox• 23 июня 2016
Прям в точку о наболевшем автора
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=528735...

Оль_Вія• 23 июня 2016
Ответ дляNataNFox
Прям в точку о наболевшем автора
А й справді, ситуація - один в один!!!!
Домашка• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
И В ГОЛОВЕ ОДНО - ГДЕ ФОТО ПИПИСЬКИ!
За 2,5% комиссии от коммерческого пришлю Вам своё фото - Вас отпустит и Вы сможете нормально заключить сделку
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляДомашка
У вас пиписька есть?)) а за мороженку?))
Домашка• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Пиписька есть конечно - я задешево не продамся
Времена нынче тяжелые - мои америкосы здохли (заморозили все проекты), вместо работы на киде сижу
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
А вы то и не спрашивали
Я и так отсюда еле уползти себя заставила,а ежели б еще и про жопу спросила,так и на работу б не попала. Началось бы тут...фото,ракурс и т .д.
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
и шоп штабелями штабелями))
Все прискакала,очаровала соседа в лифте,а он меня своим перегаром,теперь вот думаю как он с таким шлейфом к жене припреться,хоть 10 мин попыхтит ,прежде чем она его комплиментами одарит
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А то ,какая ж тут работа,если муж не надутый,что ж вы за жена такая?
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
Та просто дрянь такая))) Пора об этом тему заводить)))
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Муж не обрезан,не надутый ,ни страпонен ,а она работать.Знала бы вашу свекровь,открыла бы ей глаза ,а то мужыку никакой радости от жизни,каръеристка
Вся такая растыкая• 23 июня 2016
Не, ну вот стоило тут сидеть до полу ночи? Вот не хотела заходить, пол дня с собой боролась. Так и знала, что хозяйство нам никто не покажет, но поздороваться таки надо.
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Не,ну все-таки...Шутки шутками,а автор крайне непорядочно поступает с нами я щитаю. Народ полночи не спал,переживал,срання сразу на советчицу кинулись,вон,в магазин не ходют,ниче делать не могут,все ждут фото,ну или как минимум хоть какой атчот,а тут -фига вам...
Автор! Помните! Бумеранг никто не отменял!