Первая леди колхоза• 22 июня 2016

муж странно себя повел во время интима

пыхтел минут с 10 потом сказал что ему мешает кот,он гулял под окнами и мяукал,(окна открыли на превтривание от кондика)потом сказал что ему душно,потом вспотел и потом сказал что не не может уже и что лучше дод-чит,я естественно обиделась и сказала что он уже страетет (но он еще молодой как бе 29 ему)и сказала что мне тоже никак было и что он никакой тоже ,он сказал что б тебя кони .ли
вот отаке что это было
Сусановна• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а сиськи где? Может у вас их нет.Тогда все понятно
За 3 года он бы показал уже как-то. Или всегда нравилось, и вдруг хлобысь?

chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
он не бедолага а здоровый лоб 187 ,который занимается спортом не смог 10 минут жену оудовлетворить?это не здрово явно,импотенция намечается
Сколько см?
Надежда наш компас• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну вы ему еще пару раз скажите что он никакой и вам никак, так на вас он импотентом и станет. Прошу заметить, именно на вас.
Сусановна• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Да жара это, а не импотенция. Вам правду пишут - чтож не поддержали супруга? Да, злит, когда недо... но у них же такая хрупенькая психика.
Цветов Мне срочно• 23 июня 2016
оооооооооооо, я прозреваю, почему у моего любимая поза собачки - все дело в размере моей груди
Jullimeduza• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Та не голые.Извращенка! Просто с такой комплекцией похоже что у вас их нет
а комплекция отличная! ) кстати)
Jullimeduza• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Сколько см?
Плюшевая дыба• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Шо за спрей внизу? Чем это таким универсальным вы надушились?)) фигура супер!! А сиськи будут? В сиськах весь смысл. Мы должны оценить и проанализировать, могло ли оказать негативное влияние на эрекцию мужа вид ваших сись... А желательно все части тела для анализа. Обещаю утром подробное экспертное заключение с выводами и рекомендациями))
ну если лежала звездой, то сиськи тоже отдыхали)))
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Я настаиваю на голых!!
Вы меня пугаете)))

Jullimeduza• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы меня пугаете)))
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляJullimeduza
Это у кого?!!! Вы меня теперь пугаете...
Цветов Мне срочно• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
у кота
Молчунья• 23 июня 2016
ну не конь он -даже не пони , вот и пожелал вам на ночь глядя...
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы меня пугаете)))
Я давно в бане женской не была)))
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
у кота
Для кота это мягко скажем очень даже очень!!!
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Вам мало?)))
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не плачьте... Может ему нравится как вы спинку прогибаете!
Упражнение кошечка делаете?
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
а какой размер? Ну и чтобы точно сказать,фото надо бы...)))
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вам мало?)))
Ну от кота не знаю)) я как то до зоо духовно не доросла и на всякий случай кошку завела))
А так да мало конечно!!! Шутите? Шо там тем огрызком? )) у меня пальцы и то длиннее))

chimbunchamcha• 23 июня 2016
И пойдём по полю пойдём... Мы с котом а ты с конем))) ржу))
автор Первая леди колхоза • 23 июня 2016
нате сиськи у меня они есть так и знала что обгадють надо прикрывать тему
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
А вы я вижу,спец по котам?))))))))))
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Автор? Шпилитесь уже?)) шо пропали?) котейку не троньте только...
Упругая попка• 23 июня 2016
а я своему сегодня даже в попку дала,чтобы быстрее кончил,а то жара такая, нет сил ни на что
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А вы я вижу,спец по котам?))))))))))
Пока не грозит, но всякое может быть, надо заранее зондировать почву))
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Хорошие сиськи! Двойка? Упругие?
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
вы шо? Как тему закрывать? не вздумайте)))
Сиськи есть.Мало,но есть.Значит,у мужа телка
КО СПРАШИВАЛ ЗА СПРЕЙ То кота поливать он любит такой душик
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Лучше,на коней обратите внимание))) Перспективнее)))
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляУпругая попка
По вашему нику можно было сразу догадаться... Пипиську благоверный помыл апосля?