Первая леди колхоза• 22 июня 2016
муж странно себя повел во время интима
пыхтел минут с 10 потом сказал что ему мешает кот,он гулял под окнами и мяукал,(окна открыли на превтривание от кондика)потом сказал что ему душно,потом вспотел и потом сказал что не не может уже и что лучше дод-чит,я естественно обиделась и сказала что он уже страетет (но он еще молодой как бе 29 ему)и сказала что мне тоже никак было и что он никакой тоже ,он сказал что б тебя кони .ли
вот отаке что это было
Первая леди колхоза
• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вы шо? Как тему закрывать? не вздумайте)))
Сиськи есть.Мало,но есть.Значит,у мужа телка
пора за молоток значит мне..))
Цветов Мне срочно• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Ну от кота не знаю)) я как то до зоо духовно не доросла и на всякий случай кошку завела))
А так да мало конечно!!! Шутите? Шо там тем огрызком? )) у меня пальцы и то длиннее))
Маленький х*ек в п***ке королек - народная мудрость ))
Лежи звездой и бицепсами любуйся...
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляУпругая попка
а я своему сегодня даже в попку дала,чтобы быстрее кончил,а то жара такая, нет сил ни на что
Как вы живете с таким извращенцем???????
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Лучше,на коней обратите внимание))) Перспективнее)))
Вы знаете, надо начинать с малого)) потнаростающей получить удовольствие вероятнее))
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
КО СПРАШИВАЛ ЗА СПРЕЙ То кота поливать он любит такой душик
То есть вы кота чем то облили?!!!
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
пора за молоток значит мне..))
Я вам сразу сказала :кусайте! Чеужтам...Найдете себе получше
Упругая попка• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
нормально живу) в любви и согласии)
и геммороя нет,а то сейчас мне начнут про это писать)) недержание всяких там... пук, как тоже нет))
КапитанльнаЯ• 23 июня 2016
ну вот... автор даже мужу теребонькать не разрешает... а вы говорите любовница
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Лежи звездой и бицепсами любуйся...
Спорно, спорно... Видите ли возраст, захрапеть могу и обломать жестко.. Не рискну на звезду с таким размером...жалко мужичонку будет
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
какая продвинутая мадам))))
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляУпругая попка
нормально живу) в любви и согласии)
не переживайте! Все будет))))
КапитанльнаЯ• 23 июня 2016
Ответ дляУпругая попка
нормально живу) в любви и согласии)
Ой, та ладна... пук нет... у всех есть, у нее нет...
А как никада никада нет? Дык запор это, барышня
Сусановна• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
нате сиськи у меня они есть так и знала что обгадють надо прикрывать тему
Вас никто не обгаживает, что Вы? Советов дали, от души. И сиськи норм у Вас. Так что, с утреца давайте извиняйтесь тщательно и всё будет оки
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляУпругая попка
нормально живу) в любви и согласии)
Про Геморой подтверждаю - тоже нет. вы не пукаете?
Упругая попка• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
не переживайте! Все будет))))
спасибо! обнадежили))) а о я жду,жду...))) ттт
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
какая продвинутая мадам))))
А то! Годы трудовых практик и научных исследований... Диссер хочу писать))
КапитанльнаЯ• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
не не, прынцессы не пукают, какают исключительно бабочками
Первая леди колхоза
• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
То есть вы кота чем то облили?!!!
не волнуйтесь с кот´э все в порядке ,спрей просто вода пустая банка от чегото там,
не в порядке только со мной !!!!
Упругая попка• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
я имела в виду недержание газов, когда они непроизвольно вырываются в самые неподходящие моменты))) тут же таким всегда пугают)
спальное место• 23 июня 2016
Ответ дляJullimeduza
да вообще..ужасть) я из душа вышла, а потом мин через 15 ходила руки и футболку спереди мочить. кондишена нет, первый этаж, как бы не сильно нужен, только недавно одеяло на шерсти спрятала)) но такая жара просто сил нет(
Ага. Честно говоря мы с мужем вдвоем три дня уже трупами. Ни мне не ему не хочется. Мы правда совсем старые, можно сказать, древние уже, нам по 37 и сто лет вместе, но всегда все окей в этом смысле. А вот жару плохо переносим... Дома кондиционеры, но сейчас у мужа родителей с нашим сыном гостим и здесь нет. Мы мороженного наелись и в разных комнатах работаем на ноутах) вот и весь секс))..На завтра уже у нас вроде бы чуть легче обещали, а то сегодня 35 в тени было(. Я бы и 10 мин наверное не выдержала)))
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
И летают эти вонючие бабочки....
Какать надо, ваше высочество))
Упругая попка• 23 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
да написала выше уже))
Подарки-Для-Всех• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
я звездой лежала хотела росслабится
Это называется не звезда, а бревно обыкновенное....
Звезда обычно по-другому ведет себя в постеле.
То просто Вы мужа не возбуждали своим бездействием, вот и всё.

chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
не в порядке только со мной !!!!
Минет подите сделайте, настройте мужичонку на нужный лад, что вы как маленькая?
КапитанльнаЯ• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
И летают эти вонючие бабочки....
Какать надо, ваше высочество))
Так это ж не у меня как нету, а у Упругой Попки... ни пуков ни как
Упругая попка• 23 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
недержания я написала,при чем тут всегда?
КапитанльнаЯ• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
И летают эти вонючие бабочки....
Какать надо, ваше высочество))
С сачком на них, с сачком!!!
Подарки-Для-Всех• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
та пусть бы дрочил себе ,
но исполнял обязаности супружеские
А Ваша обязанность лежать бревном?
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
О! Автор! Мы убедились,что с вами все в порядке.Значит ,дело в муже. Сфоткайте нам его пипиську!