Первая леди колхоза• 22 июня 2016
муж странно себя повел во время интима
пыхтел минут с 10 потом сказал что ему мешает кот,он гулял под окнами и мяукал,(окна открыли на превтривание от кондика)потом сказал что ему душно,потом вспотел и потом сказал что не не может уже и что лучше дод-чит,я естественно обиделась и сказала что он уже страетет (но он еще молодой как бе 29 ему)и сказала что мне тоже никак было и что он никакой тоже ,он сказал что б тебя кони .ли
вот отаке что это было
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Тоже чувак кого то не дотрахал?)))
Скорее затрахивает))
Jullimeduza• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Я думаю куда вы делись... Измерять ходили?))) от нуля или единицы?)
как полагается))))))
КапитанльнаЯ• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
спасиб))
не гигант,но см с 16-17 примерно на глаз,среднестатестестический так скажем
Какой мужик нонче нежный пошел... Автор,оставьте мужа в покое до осени. Жара спадет, усе наладится. Если Вы своими замечаниями его окончательно не добъете
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляПапобус
не читайте рекламные статьи в интернете - это полная чушь!
4 фрикции и усЁ... зато обрезан с детства. и у обрезанных скорострелов полно. от обрезания длительность акта не зависит
Может и не зависит. Но я по мужу сужу))
Первая леди колхоза
• 23 июня 2016
че то очень ржу теперь,в ответов,не могу просто,уже не траха даже,порвали ответы
Не гоню• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
спасиб))
Тогда через 1,5 часика берите инициативу в свои руки или рот и вперед, а то недотр@хнной ложиться - весь день испортить
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Автор, попробуйте надуть пипиську... Самое время. Блин! Подружки рассказывали как надували(( а мне нечего надувать. расскадите потом нам а может и зафотаете
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
А где автору коня до осени взять? У нее ток кот
Первая леди колхоза
• 23 июня 2016
не до траха,очень ружу

пиписку у мужеву как бы япробиралась фоткать представила с телефоном ночью

КапитанльнаЯ• 23 июня 2016
Ответ дляНе гоню
У мужа нервный тик будет... везде...
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
В смысле? Насосом накачать?
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляНе гоню
И либо кота примите,либо мужу тампоны в уши.
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
не до траха,очень ружу

Надеюсь,у вас тел со вспышкой.А то мы нихрена не разберем
КапитанльнаЯ• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Дык больного коня обычно пристреливают. Надеюсь, автор более гуманна...
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
В смысле? Насосом накачать?
Оо! Тоже удивлены?)) вот и я была)) не, ртом)) когда член висит, можно натянуть кожицу на головку и надуть )) дуть под кожицу))
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
Приспите
От тоже мне совет))) Может,сразу усыпите?)))
КапитанльнаЯ• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
В смысле? Насосом накачать?
А Вы чем обычно накачиваете?
Не гоню• 23 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
У мужа нервный тик будет... везде...
главное не мяукайте, чтобы не спугнуть, а то эрекция онатакая, вылеит и не поймаешь
Цветов Мне срочно• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
и на узел завязать, чтоб не сдулся
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Мля....И шо то будет? Пойти,штоль,мужа удивить?)))
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
не до траха,очень ружу

С линейкой фотайте
КапитанльнаЯ• 23 июня 2016
Ответ дляНе гоню
Сачком ее, сачком!!!
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
А Вы чем обычно накачиваете?
А я не накачиваю.Ежили че,так я палочки от мороженого по бокам пиписки его привязываю и на носилках заношу)))
Не гоню• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
и он автоматом встает?

Барбитта• 23 июня 2016
Вы со вспышкой аккуратно,а то и так мужик в шоке,кот в уши ,вспышка в глаз,от страха пися станет,и опять на жене пахай..
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
и на узел завязать, чтоб не сдулся

chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Та я не знаю!! Знаю что надували)) говорю ж , муж у меня с обрезанием) про надуть узнала уже после нашего с ним знакомства)) не заводить же любовника ради надуть?))
Давайте)) потом расскажите))