Первая леди колхоза• 22 июня 2016

муж странно себя повел во время интима

пыхтел минут с 10 потом сказал что ему мешает кот,он гулял под окнами и мяукал,(окна открыли на превтривание от кондика)потом сказал что ему душно,потом вспотел и потом сказал что не не может уже и что лучше дод-чит,я естественно обиделась и сказала что он уже страетет (но он еще молодой как бе 29 ему)и сказала что мне тоже никак было и что он никакой тоже ,он сказал что б тебя кони .ли
вот отаке что это было
КапитанльнаЯ• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А я не накачиваю.Ежили че,так я палочки от мороженого по бокам пиписки его привязываю и на носилках заношу)))
Лучше корень женьшеня, для потенции самое оно

chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляНе гоню
и он автоматом встает?
Вот сказали, что надо после долгих сексуальных утех, чтоб сразу не встал))
Смурфетта• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
я ему давно сказала узнаю молотком яйца разобью ночью он боится
может он уже ’заранее’ боится?))))))))) оттого и не мОгет?
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
От тоже мне совет))) Может,сразу усыпите?)))
Та я за кота,исправила свое примите
КапитанльнаЯ• 23 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
и на узел завязать, чтоб не сдулся
И не дать пукнуть
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Та я не знаю!! Знаю что надували)) говорю ж , муж у меня с обрезанием) про надуть узнала уже после нашего с ним знакомства)) не заводить же любовника ради надуть?))
Давайте)) потом расскажите))
Подстрекательница))) А може у меня муж впечатлительный?)))
Вся такая растыкая• 23 июня 2016
Ответ дляПапобус
не читайте рекламные статьи в интернете - это полная чушь!
4 фрикции и усЁ... зато обрезан с детства. и у обрезанных скорострелов полно. от обрезания длительность акта не зависит
Вот блин, а я ужо чуть было не обрезала только что! Девочки не вводите в аблуждение!
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тоже привязывать?)))
КапитанльнаЯ• 23 июня 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Я уже представила Вас с ножницами

Не гоню• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Хоть в туалет не ходи... все пропустила( надувать чтобы вставал или нет?
Барбитта• 23 июня 2016
Я что то пропустила,кому куда дуть,буду пробовать пока мой звездочкой храпит..
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Вы че? Кто так делает? Шо за самодеятельность? Надо вначале темку создать,фотки выложить,вам все подробно расскажут,а потом и делать
Цветов Мне срочно• 23 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
И не дать пукнуть
член - на узел, в попу - кляп, и сношайся, хоть до утра
КапитанльнаЯ• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Тоже привязывать?)))
Та не, думаю отвар. Надеюсь, сие средство не пригодится
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Тоже привязывать?)))
Нет ,коту глотку затыкать..
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
Та дуйте уж куда нибудь.Какой эффект,да будет)))
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляНе гоню
ну тут у каждого по-разному...
КапитанльнаЯ• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
Нет ,коту глотку затыкать..
Лишь бы не кляпом, что из.... 2 поста выше...
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
Нет ,коту глотку затыкать..
Мне ,например,кота жальче,чем даже мужичка.Щитаю,он ваще не при чем

Упругая попка• 23 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
именно привязывать, только корень высушить надо предварительно
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Разнообразие в этом деле всегда на благо! Дерзайте! И имейте совесть! У вас есть возможность!!! Дуйте!
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляНе гоню
Надувать просто для того чтоб надуть)) надувать после длительного секса, а то встанет и надуть не получится!!
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляУпругая попка
Ну вам,любителям анала,виднее
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Боюсь чтобы от счастья в глаз не вдул
Не гоню• 23 июня 2016
Мужчины в разных уголках Украины проснулись в холодном поту, т.к жены начали раздувать их пенисы
Вся такая растыкая• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
короче, девули, я за вами не поспеваю, мы сейчас обрезаем или надуваем?

Муж во сне еще ближе к стеночке подвинулся, чует опой что жена на эксперименты настроилась.
Цветов Мне срочно• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
он такой же пассивный соучастник этого недотраха
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Так а смысл в чем?)))
Упругая попка• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну вам,любителям анала,виднее
да нет,это мне подружка,которая как раз противница, поведала
КапитанльнаЯ• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Так а смысл в чем?)))
Поржать