Ваша прЭлесть• 23 июня 2016
Вот они 90 кг:(((((((( Просто не верю.
Всегда осуждала толстых не ухоженных людей.Осуждала тех девушек которые после замужества превращались в клух.Теперь я в рядах тех кого осуждала,по другую сторону баррикад.Мои 60 кг канули в лето, здравствуйте 90 кг.Что самое ужасное не узнаю себя в зеркале,но все равно не могу взять себя в руки,мозгами все понимаю а сделать ничего не могу.
миссДавеча• 23 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
вы вся такая гранд дама
пришла и всех побила
оставила молодец
только 90% дамочкам запрещено в таком весе давать сильную нагрузку на спину, колени и т.д..
так что не учите ученную
сначала вес, потом тренажер
и как надо жрать. что б 65 кг нажрать
подкорректировала она питание
смешно звучит. при таком весе как раз на 2 ведра меньше есть-это правильно и худеть по 10 кг в месяц можно
пришла и всех побила
оставила молодец
так что не учите ученную
сначала вес, потом тренажер
и как надо жрать. что б 65 кг нажрать
подкорректировала она питание
вы бы полегче как-то
Аноним Первый• 23 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
а если нет реально времени на тренажерку? давайте кидать в меня камнями но времени нет.
5,30- проснутся
6,25- выход на работу
7,30-16,30 работа
дома только в 18,00 1,5 часа дорога в маршрутках, как с сауны прихожу,
потом 20-25 мин это душ и перекус, и слова мама помоги, малому 4 года.
19,00 +- выход на улицу, погулять же ему нужно, приходим в зависимости от погоды 20,30-21,00.
потом покормить, а еще и мужа покормить, приготовить, и еще разные дела по дому то полы помыть то стирку(постирать или уже погладить) всё время 23 часа.
5,30- проснутся
6,25- выход на работу
7,30-16,30 работа
между 5:30 и 6:25 15 минут на какой нибудь воркаут (валом в интернете) нет? 16:30 с работы в 18:00 домой.. выйти на две остановки раньше,и пройтись пешком? в 19:00-20:30, я так понимаю ребенок гуляет на площадке-по бегать вокруг площадки не вариант? возможно где то рядом есть стадион или уличные тренажеры? в 21:00 домой-всех кормить, а потом 15 минут на вечерний воркаут? на самом деле этого вполне бы хватило, с небольшим пересмотром питания))) главное режим, режим в приеме пищи,режим в прогулках/пробежках и тренировках,конечно будет не быстро..но будет)
КараПузовна• 23 июня 2016
У вас всё получится!Важен психологический настрой!
Всё относительно :вас пугают +30 кг,меня вчера ввели в ступор 1,2 кг,которые не известно откуда взялись
.Выход за вес в 50 кг для меня,как для спортсменки, накануне соревнований не предвещает ничего хорошего.
Рогнеда Карповна• 23 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
А что от такого умирают?
по ваше логике - да
Вы же сами написали...
Гербария• 23 июня 2016
Ответ дляВундерКИНГ
+30 незаметно наесть нереально
людям же надо придумать себе оправдание, кто ж признается, что жрал не в себя и на диване валялся?
Ответ дляЭт вернячОк
вы вся такая гранд дама
пришла и всех побила
оставила молодец
так что не учите ученную
сначала вес, потом тренажер
и как надо жрать. что б 65 кг нажрать
подкорректировала она питание
пришла и всех побила
оставила молодец
так что не учите ученную
сначала вес, потом тренажер
и как надо жрать. что б 65 кг нажрать
подкорректировала она питание
Ошибаетесь. Я после рождения ребенка кушала огурчики-кабачки-капустку... Домашние молочные продукты. Никаких пирогов и шоколадок. А вес рос как на дрожжах. Порции были небольшие, какие там два ведра...
Пару месяцев от отчаяния вообще перешла на сыроедение - морковка, тыква, огурцы, вода - а вес не падал. ну, и не рос, правда.
Пересчитала с диетологом калории - нашла проблему.
Гербария• 23 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
Автор, я вам сочувствую. И себе тоже. Я тоже со своими 75 кг борюсь безуспешно. Каждый день хожу с работы пешком по 5 км, после 18 не ем, хлебо-булочные, сладкое и картофель исключила из рациона полностью уже года три назад. А лишних 20 кг никуда не деваются. У меня уже нет цели похудеть, главное - не набрать еще больше...
добавьте физическую нагрузку
ДваДваВосемь• 23 июня 2016
Ответ дляСветка-пипетка
тю.. что там бананы?! я на ужин почти каждый день ем творожок сладкий(23% жира!!!) с малиной + кофе 3 в 1 с конфеткой
и вес стабильно 58,5 кг.главное мера! а так можно есть все и по чуть чуть))
если не секрет,сколько вам лет?
Ответ дляЭт вернячОк
вы вся такая гранд дама
пришла и всех побила
оставила молодец
так что не учите ученную
сначала вес, потом тренажер
и как надо жрать. что б 65 кг нажрать
подкорректировала она питание
пришла и всех побила
оставила молодец
так что не учите ученную
сначала вес, потом тренажер
и как надо жрать. что б 65 кг нажрать
подкорректировала она питание
А кто говорил о большой нагрузке на колени и спину?
У меня спина и колени и так болели от веса.
Не обязательно приседать со штангой 60 кг на плечах, чтоб похудеть. Но потеть на беговой дорожке бессмысленно, увы..
Фрекен бок• 23 июня 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
по ваше логике - да
Вы же сами написали...
я такое не писала.
Фрекен бок• 23 июня 2016
Ответ дляDeliria
и в чем была проблема?
Светка-пипетка• 23 июня 2016
Ответ дляДваДваВосемь
если не секрет,сколько вам лет?
26.
я выше отвечала девушке,что это не возраст и не генетика. пост 171
Фрекен бок• 23 июня 2016
Ответ дляМастерЮля
добавьте физическую нагрузку
А 5 км каждый день проходить - это мало?
Малинка Алинка• 23 июня 2016
Ответ дляПартизанка
какие упражнения и сколько раз делаете?
я сама подобрала тренировки. сейчас это планка, гантели,прес. на улице - это пробежка в 3- км и турники, рукоход... словом я себе подбираю все, что мне нравится
Рогнеда Карповна• 23 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
я такое не писала.
п.152 ’Во вторых рядах те, у кого проблем со здоровьем не было.’
Вы писали?
Анонимарик• 23 июня 2016
Меня поражают комменты, что кг всегда нажираются неожиданно и незаметно..))
Вы что себя в зеркало не видите. Что нельзя спохватиться через 4-5 кг...это же каким нужно быть, чтобы не заметить 20-30 кг..))Капец.
у меня 3 кг лишних за зиму набирается. Так я их сгоняю с большим трудом в зале и отказом от сладостей. С каждым годом всё тяжелее. Так мне 44. А молодые зажратые - это вообще ...для меня фу. это лень и всё.
Ответ дляФрекен бок
и в чем была проблема?
Замедлился метаболизм. Начались в организме проблемы из-за некоторой перестройки в связи с таким моим освинением.
И просто диета расходовала сахар из крови максимально, а не основные жировые запасы.
Чтобы начал уходить именно жир, я два месяца ускоряла обмен веществ и перестала голодать - вес начал просто таять. Когда похудела килограмм на 30 - добавила штангу в спортзале.
миссДавеча• 23 июня 2016
Ответ дляDeliria
а как ускорили обмен веществ?
Зам Ам• 23 июня 2016
Ответ дляАнонимарик
а я вам расскажу, в прошлом году я похудела на 7 кг. И из проблем со спиной пришлось бросить спорт и на меня такая тоска напала, что я перестала контролировать вес. Ну наела 2 кг, это же всего 2 кг, сброшу, о уже 3, печально, но не смертельно. Ого уже 4, а хрен с ними с этими килограммами, наела всего 10. от этого еще тошнее и есть еще больше хочется
с_переулочка• 23 июня 2016
Есть одно правило: потреблять столько, сколько тратишь.
ПП и тренажерка - это не временно, это либо навсегда либо не стоит начинать.
Мне тренер сказал это сразу. Сушка - это нездоровая мода, как нарощенные ресницы и губы-вареники.
жар-птица Нюра• 23 июня 2016
как обо мне написано
у меня 86 - ненавижу свое отражение, и понимаю, и знаю что нужно делать -а силы воли нет
летний гардероб у меня ужасный,те складки на спине, бугристые ноги, лицо круглое как колобок.
а ведь могла похудеть на 16 кг после рождения младшего сына - с 80 до 64
Фрекен бок• 23 июня 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы писали?
И? Во вторых рядах в концлагерях умирали те, у кого проблем со здоровьем ДО концлагеря не было, в первых - те, у кого проблемы со здоровьем были. Это был мой ответ на пост, что в концлагерях полных не было. У большинства полных - куча проблем со здоровьем.
Гербария• 23 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
Смотря с какой интенсивностью)
Раз вы не худеете, значит для вас мало, и к тому, наверняка вы потребляете больше, чем тратите.
После моей недельной поездки в Карпаты, ежедневных восхождений по 20 и больше км (Говерла, поп Иван, Маковка) многие мои вещи были на меня свободны ))))
Эт вернячОк• 23 июня 2016
Ответ дляDeliria
правильно
потому что для того, что б все было ХОРОШО
нужно сначала понизить вес питанием
потом начинать с быстрого хождения хотя бы по минут 10-15-20 и так далее
а потом уже все остальное
потому как приходит вот такая дама, которая еще и психолог неграмотный и начинает рассказывать что она потеряла в спортзале вес
а потом оказывается что и диетолог был
и анализы здавались, потому что нормальный хороший диетолог не будет ничего смотреть без анализов
и тренер
а вот начитается тут какая то женщина, пойдет в спортзал без тренера. потому как не у всех есть бабло на них и погнала на беговую дорожку. через 20 минут у нее остановка сердца
или на утро она просто не встанет с постели
с большим весом 1. корректируем питание.2 снижаем вес до комфортной отметки, при которой человек чувствует в себе силу на длительную активную деятельность.3 подключаем активную деятельность 4 подключаем активные нагрузки
а не пошла большая тетя в спортзал и через неделю сказала ну его нахер все и ушла в глубочайшую депрессию, потому что у нее ничего не получается. вес стоит и т.д.
Фрекен бок• 23 июня 2016
Ответ дляDeliria
а как ускорили обмен? Чем питались?
Гербария• 23 июня 2016
Ответ дляМалинка Алинка
О. да планка - это мое всё! )))
Делаю практически ежедневно, меняю упражнения, увеличиваю время не надоедает...
Рогнеда Карповна• 23 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
вы написали какой-то бред.
Разговоров на тему ’До...’ не было
мысли читать не умею
учите логику
Разговоров на тему ’До...’ не было
мысли читать не умею
учите логику
Рогнеда Карповна• 23 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
правильно
нужно сначала понизить вес питанием
а потом уже все остальное
а потом оказывается что и диетолог был
и тренер
+