Просто звязда• 23 июня 2016

В салоне при покраске испортили майку. Как быть?

Украсила у знакомой парикмахера волосы. Видимо, когда она мне смывала волосы, состав попал мне на майку. Майка безнадежно испорчена. Как быть? Потребовать вощмещение ущерба? Тогда я вряд ли смогу и далее пользоваться ее услугами, а ее работой я довольна. Или промолчать?
Результат:
вже голосів: 89
71 (79.78%) Промолчать
18 (20.22%) Попросить возмещение ущерба
Ленне-Рейма• 23 июня 2016
А вы не сразу заметили, что на майку попала краска? И по чьей вине?
Трактор Вика• 23 июня 2016
У меня было такое не раз.Поэтому я не одеваю светлые вещи и новые теперь когда иду на покраску.
tolyu• 23 июня 2016
А я з мойки машину забрала і через пів дня тільки побачила царапини на лобовому стіклі. В шоці тепер....а тут майка....
Аноним_Русалка• 23 июня 2016
На покраску всегда хожу в майке, которую можно испачкать.
Поэтому промолчать. Это больше Ваша вина, чем парикмахера.
Смайлик• 23 июня 2016
Не знаю какая стоимость, но все же не одевайте дорогие, светлые вещи в след.раз.
.... мне подходящего мастера тяжело найти.
автор Просто звязда • 23 июня 2016
Я заметила, сказала ей. Она решила, что это мокрое, высохнет и не останется след . Но пятна остались.
Пожмаковна• 23 июня 2016
ну вы просто имейте это ввиду и одевайте на покраску то, что не жалко
Бауди на ауди• 23 июня 2016
Ответ дляtolyu
пишите на русском
мойки и стіклі
автор Просто звязда • 23 июня 2016
Я на покраску шла после работы, была в обычной повседневной одежде. Не могла же я на работу в этот день идти как бомжа
Трактор Вика• 23 июня 2016
Однажды ещё когда была блондинкой , в дорогом салоне мне осветления волосы.Когда приехала домой и сняла новый гольф на спине был отпечаток ладони и чётко видно 5 пальцев.Я была в шоке.Вещь на свалку.И потом уже давно крашусь в брюнетку и несколько раз портали маечку ,просто краска запекла видимо при мойке головы.
Ревнивая жена• 23 июня 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Да по чьей бы ни попала, 1) майку никто не оплатит; 2)после такого разговора автора тут больше красить не будут.
Шопингмонстр• 23 июня 2016
Я как парикмахер вам скажу, что идти в дорогой майке на покраску это неблагоразумно. Смывать в этих раковинах сплошной гемор. Реально! Вы бы раз попробовали и сами бы поняли. Вода с краской могла просочится, да. Случайность, у всех бывает и вы чашки бьете и что-то разливаете. она же не хотела вам нарочно испортить вещь. Другое дело, что могла заметить, когда сушила. но вы под пеньюаром... короче. в сл. раз одевайте что-то попроще.
автор Просто звязда • 23 июня 2016
Ответ дляtolyu
Ну да, у вас ущерб серьезнее. Но мне жалко майку, она новая была
tolyu• 23 июня 2016
Ответ дляБауди на ауди
пишите на русском
мойки и стіклі
От я не грамотно,ай ай ай) а па руцки нє умєю) тобто вмію,але ще неграмотніше
Трактор Вика• 23 июня 2016
Телефон правит сам)
Ревнивая жена• 23 июня 2016
Ответ дляПросто звязда
А что она должна была сделать?
Вам правильно сказали, одевайте то что не жалко. И не размахивайте руками, сидите завернувшись в накидку.
автор Просто звязда • 23 июня 2016
Ответ дляРевнивая жена
А вообще как это может быть моя вина? Я на себя разлила? Я себе смывала голову? Нет
автор Просто звязда • 23 июня 2016
Ответ дляШопингмонстр
Если вы бы заметили, сто бы сделали?
Самый умный• 23 июня 2016
мда... крастесь дома,поберегите мастеров.. вот же ж проблемы у людей.. такие темы создавать
tolyu• 23 июня 2016
Ответ дляПросто звязда
Если вы бы заметили, сто бы сделали?
Якщо б замінила,то зразу ж підняла це питання,але ЗРАЗУ Ж,а так....вже мовчала б...
Очень-очень• 23 июня 2016
я на покраску всегда одеваю старые вещи, те, что не жалко
никаких претензий к мастеру не имею
у меня милирование и общий тон, бывает или осветлитель или краска капает
Вообще не факт• 23 июня 2016
Ответ дляПросто звязда
Если вы бы заметили, сто бы сделали?
вы сами виноваты, кто ж одевает на покраску дорогие вам вещи, попроще нужно одеваться. Так и денег меньше возьмут
автор Просто звязда • 23 июня 2016
Понятно мнение большинства. Буду молчать
Пончик Солнечный• 23 июня 2016
Ответ дляПросто звязда
Ну Вы же понимаете, что это случайность. Никто специально Вам майку не портил. Вам уже миллион человек сказало, что не надевают вещи, которые жалко, на покраску, так как куда потечет вода неизвестно никому. Природе претензии предьявляйте что ли, за то что такое непослушное вещество придумала как вода
автор Просто звязда • 23 июня 2016
Может при следующей покраске сказать спокойно, что в прошлый раз майку испортила
автор Просто звязда • 23 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Сказать, не требовать возмещение ущерба, а чтоб внимательнее была в следующий раз
Ревнивая жена• 23 июня 2016
Ответ дляПросто звязда
На Вас должны были одеть накидку. Если сидеть аккуратно, не мотать руками, не пить кофе и не строчить в телефоне, то ничего никуда не капает.
признавайтесь, в телефоне на Советчице сидели?
автор Просто звязда • 23 июня 2016
Ответ дляРевнивая жена
Когда она мне смывала голову, вода с красящим составом полилась по спине, обесцветила майку
автор Просто звязда • 23 июня 2016
Хотелось бы услышать мнение тех, кто за возмещение ущерба
amina• 23 июня 2016
Ответ дляtolyu
Я забрала из мойки и сразу же увидела сколы на капоте
Так он мне сказал, что ТАК уже и БЫЛО
Я на своей машине каждую птичью какашку знаю, каждую царапинку помню где и когда поставила... фиг что докажешь