Мама Мариночки• 25 июня 2016

Дерматологи зайдите пожалуйста или может у кого-то было

У дочки 6 лет появилась такая сыпь. Температуры нет, не зудит. Что это? На аллергию не очень похоже. В переди выходные, идти не куда( Еще есть чех у нее, не сильный, но раз 8-10 за день. Усыпана спина, немного лицо, шея и внешняя сторона рук.
oksana19823• 25 июня 2016
Потничка, от жары скорее вего
Astasha• 25 июня 2016
Тоже склоняюсь к потничке
Х Е Л Е Н А• 25 июня 2016
потница.сами сейчас страдаем.
автор Мама Мариночки • 25 июня 2016
Спасибо девочки, успокоили. А как бороться с ней?
Наталия78• 25 июня 2016
Можно купаться в ромашке, обычно помагает. А чихает скорее всего на аллергию (из гомеопатии от чихания нам обычно назначают арсен йод он противоаллергический)
Х Е Л Е Н А• 25 июня 2016
Ответ дляМама Мариночки
часто мыть,но без мыла,просто водой.
судокрем.или цинковая паста.это то что нам помогает
Astasha• 25 июня 2016
Ответ дляНаталия78
может быть банальное пересыхание слизистой на такой жаре. АВТОР, поите ее больше.