Курочка• 26 июня 2016

Вот он и прилетает.УРААААААААА!!!!

Парень, с которым случайно познакомиись в нете." месяца переписок, видео звонком, миллион фото и видео и вот он прлетает завтра в Борисполь. Но я так переживаю, что боюсь сознание потерять. Как оно будет, как все пройдет, что одеть, какой мейк и все такое..... Душиться в такую жару или нет? Капец..... А еще ни разу не была в аеропорту.Куда идти, где ждать... Голова кругом.Поддержите. в животе не бабочки, а слоны бегают)))
Чижик Пижик• 26 июня 2016
Откуда он летит ?

автор Курочка • 26 июня 2016
Когда обсуждали встречу, он говорит мол я так крепко хочу тебя обнять и поцеловать.... знаю его как будто 1000 лет, а вот в реале первая втреча.Как оно обять и поцеловать незнакомца?
katr1n• 26 июня 2016
Ого... ну я вас поддерживаю. Все будет супер!! Вот увидите
автор Курочка • 26 июня 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Откуда он летит ?
Турция
Серьезная баба• 26 июня 2016
Слонов в Сад, бабочек на волю, влючаеи трезвый ум, и будьте сами собой
Прикуси Язык• 26 июня 2016
Ответ дляКурочка
Турция
Ой,да ...
Катька Пушкарева• 26 июня 2016
какая страна? у меня муж (уже настоящий) так же летел ко мне...Так же трусилась... С Германии..
Карта мордвы• 26 июня 2016
Карлсон?
автор Курочка • 26 июня 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Ой,да ...
не нужно всех турков под одну гребенку..... бм был украинцем, а козляра из козляр.

Катька Пушкарева• 26 июня 2016
Потом приехали на квартиру и сразу Трах...Общались в нете год до этого..
автор Курочка • 26 июня 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Как прошла встреча, разкажите, интересно)
Бабка в тапках• 26 июня 2016
Ох, турок....
Некомильфо• 26 июня 2016
ну так он с друзьями наверно летит.
вообще осторожно у них это как секс туризм. как бы не приятно это не звучало.
Чижик Пижик• 26 июня 2016
Ответ дляКурочка
Турция
Ясно.понятно..не встречайте
Катька Пушкарева• 26 июня 2016
Ответ дляКурочка
Потом приехали на квартиру и сразу Трах...Общались в нете год до этого..Потом после секса я начала разбирать чемоданы с подарками и радоваться как ребёнок всяким иностранным штукам...Боже какое счастливое время было))))
Slawa81• 26 июня 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну, вы как про меня написали...
автор Курочка • 26 июня 2016
Ответ дляНекомильфо
ну так он с друзьями наверно летит.
нет, один.
ЗаведУющая• 26 июня 2016
Побриться не забыли?
Указка• 26 июня 2016
Вопрос немного не в тему, но не могу не спросить- а по чему не вы в Турцию. ? На нейтральной. В отеле самое то. А по теме у меня лучшая подр3га вот так в омут с головой. Правда она к нему летала, даже замуж вышла. Правда не надолго

Катька Пушкарева• 26 июня 2016
Ответ дляSlawa81
Ну, вы как про меня написали...
Рада познакомиться
Мы под Гамбургом живём,Нидерзаксен, а вы?
Фенте Фря• 26 июня 2016
кто он по профессии?
автор Курочка • 26 июня 2016
Ответ дляУказка
первая встреча и мне лететь? Ето дае не обсуждаеться. Он сюда, а там как карта ляжет
Я не такая• 26 июня 2016
Автор, только напишите нам потом, как уедет. Как все прошло-- думаю, многим интересно развитие отношений по инету. А где он будет жить? Вы уже присмотрели квартиру на съем ему?
Просто Мария• 26 июня 2016
’На лабутенах на и в офигительных штанах’ пособие по сборам на свидание.
автор Курочка • 26 июня 2016
Ответ дляФенте Фря
кто он по профессии?
Моряк.
Весотехник• 26 июня 2016
Ответ дляКурочка
Турция
вьіключайте бабочек. Не хочу просто вас расстраивать,но не вьі тут у него первая,не вьі последняя. К моей подруге так ее турок периодически прилетает и она к нему летает. Только он паралельнл еще успевает и в другие города летать :)
автор Курочка • 26 июня 2016
Ответ дляЯ не такая
квартиру вместе выбирали, та что ему понравилась в той и остановиться. Я у себ дома буду.... пока. Приезжает на мес.2 точно
ekat• 26 июня 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы прямо описали ситуацию с моей подружкой.
Потом к нему не летали?
Прикуси Язык• 26 июня 2016
Ответ дляКурочка
Я щиро бажаю Вам щастя,дійсно,хай він буде саме тим виключенням з правил.
Весотехник• 26 июня 2016
Ответ дляКурочка
Моряк.
Турок- моряк - смесь,конечно,интересная