ТочноБудет• 29 июня 2016
Алиекспрес уже больше недели не могу делать заказы, пишет Вебстраница недоступна
когда нажимаю оплатить выбрасывает и пишет вебстраница недоступна. Что это может быть?
Violetta28• 29 июня 2016
Попробуйте с компьютера, у меня тоже через приложение не принимали оплату. С компа все получилось.
ТочноБудет
• 29 июня 2016
муж с мобилки пробовал свой аккаунт не проходит, я с ноута со свого аккаунта тоже пишет невозможно подключиться к сайту.....
Ленне-Рейма• 29 июня 2016
да кстати, сегодня оплачивала через приложение, вообще написали, что недостаточно на карте средств, а через комп все гуд
Попадалочка• 29 июня 2016
кэш бэк 8,5% с 01.07.16 по 03.07.16 аж 10,5% https://www.kidstaff.com.ua/tema-18486073.html
Пьяная вишня• 29 июня 2016
Девочки, я сегодня впервые делала заказ на али - оплата прошла, подтверждение получила.