ничевока• 29 июня 2016
ЧП в детском саду
Всем доброй ночи! Постараюсь кратко... ребенок 5 лет посещает гос.сад. Нашу группу на время ремонта отправили в другую, и гуляем мы соотв. на чужой площадке. Сегодня на участок, где гуляли дети во время прогулки упало дерево, большое дерево. Няня на вопрос что произошло сказала что они только вывели детей и упало дерево когда не было детей на участке, что все норм.
Ребенок уже дома мне рассказал, что на этот момент они уже гуляли и мой ребенок и еще 2 мальчика гуляли на том месте, дерево начало падать и сын еле успел отбежать. 2 мальчика так же отбежали. с моего ребенка слетела кепка, воспитатели потом ее доставали из-под упавшего дерева. Также по словам ребенка ветки задели руку но царапин и ссадин нет. Вечером мне позвонили мамочки из сада, и рассказали что их дети рассказали ту же историю, что и мне мой ребенок. Вообщем ситуация такова что мой ребенок чудом успел отбежать, а если бы не отбежал то его бы эти деревом и прибило бы.
Завтра иду к заведующей, но на этом не хочу останавливаться. Воспитатели и няня получат так же. Куда еще обратится? районо гороно? не хочу оставлять это все безнаказанным.
Язвочка• 29 июня 2016
Перепугались они...
Дерево - не их вина, а получат все равно они.
Что врут - не хорошо.
Но что Вы хотите в итоге получить?
В чем виноваты няня и воспитатель?
Представьте себя на их месте...
Что врут - не хорошо.
Но что Вы хотите в итоге получить?
В чем виноваты няня и воспитатель?
Представьте себя на их месте...
Аноним-ка• 29 июня 2016
я все понимаю, но воспитатели тут причем?
к заведующей да, обязательно. а вот воспитатели ни при чем
Мусик Пусик• 29 июня 2016
Ответ дляАноним-ка
за то что как обычно они врухи оказались
Шкура Шуры• 29 июня 2016
Воспитатели какое отношение имеют к дереву? Обращайтесь к заведующей, я думаю, там завхоз какой-то смотрит за всем этим... Я бы сейчас молилась и благодарила Бога за спасение ребенка...
Тамбовский мел• 29 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
Перепугались они...
Что врут - не хорошо.
Но что Вы хотите в итоге получить?
В чем виноваты няня и воспитатель?
Представьте себя на их месте...
Что врут - не хорошо.
Но что Вы хотите в итоге получить?
В чем виноваты няня и воспитатель?
Представьте себя на их месте...
Идууу--уууу блин• 29 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Вы будете наказывать дерево?????
Заведующую- не в ее ли компетенции безопасность детей внутри садика и на прогулках тоже???
Как упало дерево- сухое было? Какова причина?
ничевока
• 29 июня 2016
Ответ дляАноним-ка
а норма что воспитатели не соизволили меня даже в известность поставить? я привожу живого ребенка в сад, и забрать его тоже хочу живого
ничевока
• 29 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Вы будете наказывать дерево?????
в тексте четко написано, что воспитателей и заведующую.
Чудо-Рыба-кит• 29 июня 2016
Благодарите Бога что все обошлось. За что получит няня и воспитатель? За то что на улице сильный ветер?
После шести ни-ни• 29 июня 2016
Это ужасно! Я бы написала жалобу на заведующую по поводу отсутствия контроля за состоянием деревьев.
Аноним-ка• 29 июня 2016
Ответ дляМусик Пусик
бред, они просто не хотели усугублять и так не приятную ситуацию. все живы, все здоровы слава богу, зачем разводить паникуизсерии ’авот если бы’
да вот’если бы’ то воспитатель увы ничего бы не смог сделать и не был бы виновыт
Аноним-ка• 29 июня 2016
на счет заведующей согласна, она отвечает за безопасность всего что находится на территории садика.
ничевока
• 29 июня 2016
девочки, как воспитатели не причем? дети гуляют на этом участке, не их ли работа следить за безопасностью? они там для мебели? я в прошлом году похоронила младшего сына, если бы со старшем что то случилось - мне терять было бы нечего и был бы криминал
Я такая боевая• 29 июня 2016
Ответ дляничевока
Они валили дерево???
Тут разве что городские службы, которые следят за состоянием деревьев виноваты. Не просто же так оно упало, значит было аварийным немалое время.
Имхо, воспитательница и заведующая ни при чем.
Что врут - нехорошо, но они не могли повлиять на падение дерева.
Язвочка• 29 июня 2016
Ответ дляничевока
Так забрали живого...
В чем вина воспитателя?
Надо было Вам в подробностях рассказать, чтоб Вы орали там три часа (судя по Вашей реакции).
Скажите Богу спасибо, что ребенок жив.
И разберитесь с заведующей...
А воспитателя пожалейте, наверняка она испугана не меньше Вас...
В чем вина воспитателя?
Скажите Богу спасибо, что ребенок жив.
И разберитесь с заведующей...
Вездевлазиющая• 29 июня 2016
Странно.. если бы на детской площадке с вами тааое произошло вы бы в жек бежали? С восмитателями и заведующей надо поговорить об искажении информации. Почему не рассказали как было на самом деле? районо и тп. - гемор у заведующей. Ее б посадили если с вашим ребенком не дай Бог что случится. Думаю, что звиздюлей уже все ответственные (завхоз) получили
ничевока
• 29 июня 2016
Нервы воспитателей меня мало интересуют, это не ситуация когда ребенок упал и ногу поцарапал. Не рассказали, и за это отхватят вдвойне.
Тамбовский мел• 29 июня 2016
Ответ дляничевока
соболезную вашему горю, но что Вы имеете ввиду под ’не их ли работа следить за безопасностью? они то дерево подпирать должны были, или что?
В Вас говорят эмоции, и это понятно, но слушайте свою голову - как они могли догадаться что дерево упадет?
У нас в прошлом году упало дерево во дворе, в хорошую солнечную безветренную погоду, с виду нормальное здоровое дерево - орех, немолодой, но нормальный. Как в этом можно кого-то винить?
Опля Картопля• 29 июня 2016
Воспитатели виновны в том, что обманули! Надо было сказать правду маме. Отличный пример для детей(
Мечты сбываются• 29 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
это не компетенция заведующей. наша месяц ходила по городским службам, пока опасное дерево срубили.
ничевока
• 29 июня 2016
Ответ дляТамбовский мел
судя из поста - воспитатели не несут никакой ответственности за детей? я вас правильно понимаю? это их участок и на момент пока мой ребенок в саду они несут за него ответственность.
Морковку дай• 29 июня 2016
Ответ дляничевока
А что бы изменилось в итоге?
Вас просто начало бы телепать еще в саду?
Вины воспитателей не вижу.
Я такая боевая• 29 июня 2016
Ответ дляничевока
И могут остановить падающее дерево??? Вы серьезно??