Прилипало• 30 июня 2016
Девочки,кто то своим деткам давал бисептол?
Дочке надо 3 мес пить в проф.дозе,но там такие побочки(((
кто то давал деткам?как перенесли?
Неугомонная• 30 июня 2016
Зачем? В мире уже давно придумали антибиотики лучшего качества и с меньшей побочкой. К бисептолу, к тому же очень высокая устойчивость у бактерий. Плюс 3 мес.на антибиотиках... Ну я б точно с кем то еще консультировалась на вашем месте.
Прилипало
• 30 июня 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ого три месяца. А что лечите?
ой...у нас проблемы с мочевым((
на антибиотиках уже год(
вот были на фурамаге 3 мес,теперь сказали бисептол....
на антибиотиках уже год(
Прилипало
• 30 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
да мы уже 2й год лечимся....
Прилипало
• 30 июня 2016
Ответ дляgjulia13
Сотруднице малой прописывала один врач, а вторая сказала - да такое детям уже не дают.
Может попробовать гомеопатию? Если второй год лечитесь. может поменять стоит?
пробовала,гомеопатия вообще не помогает((
Снегопадка• 30 июня 2016
Слушайте всегда своего врача. Да, бисептол уже не дают при бронхитах или как антибиотик раньше. Но он остался обязательным для приема детям с ИМВП и с ВИЧ например. Отлично действует в вашем случае для профилактики обострений.
Докладная• 30 июня 2016
Автор, я болела недавно циститом.Пила Монурал,не помог, далее Аугментин,есть детский, Катария выписывали, листья толокнянки (медвежьи ушки) отвар, канефрон, нефрокеа, монураль, пить клюквенный морс, чтоб окислялась моча. Сколько Вам?
Прилипало
• 30 июня 2016
Ответ дляДокладная
5 лет,у нас проблема в том,что мочевой пузырь неправильной формы и растянут,там постоянно идет инфецирование....
Стервочка• 30 июня 2016
Ответ дляПрилипало
да мы уже 2й год лечимся....
А я подумала, что ребенку 3 месяца. Дочка выпила 2 бутылки бисептола для профилактики после острого цистита, пока мы не сходили к двум другим урологам и выяснилось, что это не обязательно. Сейчас все хорошо.
Докладная• 30 июня 2016
А вам не предлагали сделать промывание мочевого? у сотрудницы у племяшки похожая история, но им так долго не разрешали пить а/б. Для профилактики отвары трав и препараты,содержащие клюкву.
Прилипало
• 30 июня 2016
Ответ дляДокладная
нет,так как это в нашем случае неэфективно,у дочки много отаточной мочи,все не виписывет,поэтому постоянно инфекци..мы стимуляцию мочевого делаем
Бедная Лиза• 30 июня 2016
Я б Вам порадила все-таки знайти кваліфікованого класичного гомеопата. Це лікування триватиме довше, ніж з АБ, але воно того варте. Я раніше скептично ставилась до гомеопатії, але виходу не було, дитина з лікарень не виходила, постійні бронхоспазми. Лікуємось 4-й рік, за цей період - жодної таблетки, лише гомеопатичні препарати. Але шукайте саме класика, який підбере монокомпонентні препарати. Особисто я дуже задоволена результатом.
Diiiiiidko• 30 июня 2016
Я в дитинстві пила його. Мене дуже сушило від нього: долоні, стопи сухі, пити постійно хотілось. Потім на аналог перевели.
lelik-nolik• 30 июня 2016
Автор,милая не переживайте)Моя 6летняя дочь пьет его уже год...В качестве профилактики от какого-то вида пневмонии.У моего ребенка после интенсивной химиотерапии иммунодефицит(И его пьют детки в Германии ,в Израиле (общаюсь с мамами деток с нашим диагнозом)
Все будет хорошо!
Прилипало
• 30 июня 2016
Ответ дляlelik-nolik
Все будет хорошо!
Спасибо большое!!
Выздоровления вашей малышке скорейшего и полного