СпайдерВумен• 01 июля 2016
Пробу Суслова больше не делают Манту не результативно - какие еще есть варианты?
Здравствуйте советчицы, вопрос в заглавии темы.
В силу ряда причин делали ранее пробу Суслова, сегодня обзвонила институт пульмонологии и Здоровье столицы - не делают, минздрав не утвердил, якобы не результативна. Манту уже 20 лет коровам в Украине не далают, как не информативную, по работе много информации прошло через меня - делать ее точно не буду. Вопрос сада и школы не интересует, нужна информация для себя - какие варианты, какие еще анализы есть???
Заранее благодарю за конструктив.
Желающим поспорить о вреде, или пользе вакцинации - пройдите мимо, плз!!!
Заранее благодарю за конструктив.
Любительница• 01 июля 2016
Квантифероновый тест делается в клинике доктора Редгера(анализ отправляют в Германию)
СпайдерВумен
• 01 июля 2016
Ответ дляЛюбительница
спасибо!
СпайдерВумен
• 01 июля 2016
Ответ дляВита_Б
Диаскин-тест, мне фтизиатр говорила, есть в частных клиниках. Можно еще кровь сдать, а для садика или школы - рентген
спасибо, буду искать информацию!
Любительница• 01 июля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
спасибо!
Мне пульмонолог из киевского городского центра сказал,что сейчас это самый точный анализ.
СпайдерВумен
• 01 июля 2016
Ответ дляЛюбительница
для меня это очень важно, спасибо за информацию!
Мюллерная• 01 июля 2016
Мы в крыму
Тут по рос требовпниям свободно делают диаскин тест
Я своим детям его делаю, манту нам не подходит
СпайдерВумен
• 01 июля 2016
Ответ дляМюллерная
Мы в крыму
если честно, впервые о нем слышу... погуглю. спасибо!
Повелитель интернета• 01 июля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Диаксинтест плохой метод диагностики. Лучше ищите другие методы, чтобы не колоть ребенку опасные вещества.
Повелитель интернета• 01 июля 2016
Пробу Суслова делают в другом месте.
Светлана Дмитриевна 067-898-83-45