Бабочки в моём животе• 01 июля 2016
Девочки кто зарабатывал на чатах брачных агенств интересует мнение
Недавно встретилась со своей знакомой начали разговаривать по поповоду зароботка в интернете она мне рассказала что она общается с иностранцами и за это ей платят деньги получается 1000 грн в месяц. Меня еще удивило то что она не знает английского и тем неменее через гугл переводчик у нее получается. Попросила научи сказала что ей не нужны конкуренты. Честно я бы попробовала мне и 500 грн не лишними были. Мне просто интерестно это законно? И хлеб ни у кого не хочу отбирать просто спрошу можете посоветовать раскрученные агенства. И вообще есть ли смысл этим заниматься или это как копирайтинг головняка полно и 3 копейки заработаешь
Боевая• 01 июля 2016
сейчас полно таких объявлений
на счет законности сама думаю
но там нужно в вечернее и ночное время работать из-за разницы во времени
на счет законности сама думаю
сама себе прекрасная• 01 июля 2016
Как минимум это не красиво, но если согласны что деньги не пахнут тогда вперед.
ПоэтеСССа• 01 июля 2016
та можно больше штуки,которую твоя подруга получает мутить, только посговорчивее и мобильнее надо быть))
Я люблю транзисторы• 01 июля 2016
оййййй, меня подружка уболтала на такой сайт.
так никто ни разу и не написал
Директор Пляжа• 01 июля 2016
А я ходила переводчиком на свидания, я Вам скажу там хорошо получают)))