25 июня 2013

Если не похудею, свадьбы не будет

Девочки, расскажите кто-то о волшебной диете, что бы есть и худеть)
Собралась замуж, к свадьбе надо скинуть, нажранные 30 кг, время есть, свадьба будет в сентябре 2014 года=)
Диета должна подходить к моему режиму, так как часто ем ночью, просыпаюсь в 11-13 часов, засыпаю в       3-5
Всеядная.

показать весь текст
Бойцовская 25 июня 2013
Таевка, у меня лишних 18 кг, мне надо через 2 месяца максимум сбросить)))) а по делу, мои исходные почти такие же - давление повышается с весом, было пониженное, ВСД, гормоны как будто в норме, но сахар иногда скачет, наела за 2 года - стресс и ночной образ жизни. мясоед и прожора. я срываюсь, как описала Маша Мармеладова, через неделю-две, никогда дольше(( лично мне хороший результат дают: отсуствие нервов, пешие прогулки (рано утром или поздно вечером) в день 4-6 км, утром - обруч и-или коротенькие 4-5-10 минутные тренировки - их сейчас в нете сто тысяч штук, они особо калории не жгут - прогулки эффективнее, но зато разгоняют ОВ. режим питания - придерживаться строго, завтрак обязательно, сладкое не позже 10 утра, исключить жирное-копченое и прочее (это проще всего), переход на максимальное полезные высококачественные продукты (к примеру, никаких консервов, макароны только из дурума, прочее), не меньше 2л чистой воды каждый день - это важно! правило - как минимум 500 гр овощей+фруктов в день в любой форме (важно - фрукты слишком много калорий дают либо имеют выскойи ГИ - их надо поменьше, увы), волевым усилием уменьшить порции, отказаться от выпечки (хлеб неважно какой, главное, домашний и немного, а вот печенье-тортики - фуфуфу, я ем только домашние свои пироги и только утром). я вообще не ем обчный сахар в чай, кофе, компоты, или вприкуску с медом или конфетами по утрам, либо стевию. ночные перекусы делайте по расписанию а не закрывая рта (у меня такое бывает - как открыла рот жрать, так и не закрывается(() - несоленые семечки тыква или подсолнух или свежие овощи или жеотые или зеленые яблоки без заправки, но за 2-3 недели реально отказаться от перекусов, главное тут тупое насилие над собой, просто на самом деле ОВ замедлен ночью, ночная еда, даже кефирчик 0% сбивает все к черту, ночью есть и даже пить вредно(
Наташа2404 25 июня 2013
доброе утро всем. Знаю ,что моя сотрудница ела только гречку и вареную говядину ,за 2 мес. скинула 20 кг,но вид у нее был,как у побитой собаки,извините за сравнение.
Наташа2404 25 июня 2013
Из личного опыта тоже могу сказать, можно изнурять себя диетами,есть один полудохлый салат целыми днями и скинуть 5 кг ,а можно кушать правильные продукты и скинуть те же 5 кг ,побольше салата,я крошу укроп,петрушку,зел.лук и яйцо,заправить могу ложкой кефира . Убрала на фик из рациона все перекусы ,которые у меня состояли из Пепси и печенька,чай с пироженым на ночь . На ночь сьедаю стаканчик самодельного йогурта. Еще нужно ходить в туалет по большому,а вот с этим у меня проблемы( извините за подробность) по 2 -3 дня могу не ходить,хотя ем суп ,такой же какой даю годовасику полностью овощной .
kasumi_i 25 июня 2013
если нет хронических заболеваний пищевого тракта - переходите на сыроедение, либо безуглеводное питание.
Чучело-Мяучело 25 июня 2013
Ответ дляtaevka
Вроде все и понимаю, сижу в советчице, а мысленно в холодильнике, там шас домашние пельмешки и фаршированный перчик
представьте что там враги вашей фигуры, которые лежат в холодильнике и злорадствуют- вот сейчас она сьест нас и все пойдет на бока, живот и попу

Нравится это или нет, нужно безжалостно брать себя в руки. При чем не идти на поводу у самой себя ночью или под утро на пельмени и фаршированный перец.
Чучело-Мяучело 25 июня 2013
Ответ дляtaevka
Вроде поняла, у меня 30 лишний кг, я должна первую фазу, в моем случае эт 10 дней, есть только мясо, рыбу, яйца и обезжиренные молочные продукты и отруби.
Но как жеж без овощей и фруктов
сейчас лето,наоборот ловите момент! Как можно летом отказаться от приятного, полезного и к тому же дешевого способа похудеть?
У меня, например, в рацион сейчас плотно вошли огурцы, они у меня вместо гарнира. Вот мой классический обед: 2 колечка жаренных кабачков(вместо мяса, не знаю почему, но я насыщаюсь хорошо ними) с самым легким майонезом-чесноком и 2 или 3 огурца. Если честно больше 2 огурцов средних просто не лезет уже. Я уже отвыкла от мяса, впрочем и не особо страдала за ним и раньше. На ночь или ночью лучше рядом держать малинку, абрикоску... или желешку с агар агаром, чувствуете что больше не можете держаться- кушаем желешки.
Бибер-анонимер 25 июня 2013
автор, вам нужно режим дня поменять - вы сразу начнете терять вес.
т.к. наш организм не предназначен чтобы засыпать в 3-5...

и не садитесь на голодовки!!!
Чучело-Мяучело 25 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
автор, вам нужно режим дня поменять - вы сразу начнете терять вес.
т.к. наш организм не предназначен чтобы засыпать в 3-5...

и не садитесь на голодовки!!!
хотела сразу написать тоже, но если человека такая работа.
Я раньше работала так же, только недосып был еще жестче и организм стал добирать едой, за год набрала почти 18 кг, стала заставлять себя спать и тут же начала терять вес. Тут или железную силу воли нужно иметь или понимать что ты жертвуешь своей фигурой.
...аяприкольная 25 июня 2013
Если хочешь похудеть нужно менять приоритеты к еде относиться проще ведь это всего лишь еда, и желудку все равно чем ты его наполнишь овсянкой на воде или жаренной картошкой. Запомните это всего лишь еда и относитесь к ней проще, тогда легче худеть.
Ванна Тазиковна 25 июня 2013
Ответ дляkasumi_i
если нет хронических заболеваний пищевого тракта - переходите на сыроедение, либо безуглеводное питание.
+1 за безуглеводное питание. Я на безуглеводной была 2 раза. Первый раз в прошлом году (скинула 30 кг за 2 месяца) и сейчас. Правда, сейчас результаты не сильно видны, т.к. в положении и иногда балую себя фруктами и овощами (но тем не менее, хоть не поправляюсь - это уже результат)
Mama Sofii 25 июня 2013
Вот 1 из недель, меню разнообразное, не голодное, насчет ночных не скажу, я худею отлично. Все это составляет диетолог. Нахожусь в Днепре, но они работают и по межгороду по скайпу. Если интересно, дам координаты, и это фото могу сбросить на мейл ,если не видно.
КонхфЭдкаТузик 25 июня 2013
Раздельное питание, тяжело но эффект есть
Секс-Бомба 25 июня 2013
капец 30 кг!!!!!!!!!!! вам не обойтись без тренера и спортзала, кожа будет как у шарпея, вы должны были уже давненько задуматься над своим весом, тем более у вас 2 девочки
Льва 25 июня 2013
ой, Тань, ты решилась! с чем вас всех и поздравляю
Тань, а может сдать кровь на анализ и узнать, какие продукты конкретно тебе не подходят?
Бабка-ежика 25 июня 2013
таевка, если повторюсь, сорри)))
Погуглите - гормон влияющий на метаболизм, точнее не помню, вырабатывается именно во время сна в определенное время суток ночью в час-два, первым делом нужно поменять режим дня.
toria3009 25 июня 2013
Ответ дляЯроцкая
свадьба это круто)вспоминаю свою и так хорошо)но у меня была другая проблемка ,размер одежды 34
у меня другая проблема была - рост 179))) а хотелось маленькое белое платьице, а у них всех талия на моих ребрах еле нашли
Научительница 25 июня 2013
мой муж похудел с декабря 2012 по май 2013 на 28 кг на правильном питании, плюс присоединил спорт. я могу поделиться его системой, но лучше наверное вам написать Шунечке -она вам расскажет как завести обмен веществ..из многих советов выше -многое неправильно. углеводы обязательны!!!!! тогда не будет проблем с туалетом, но только углеводы едят утром. кушает он каждые 2.5 часа, естественно -ничего жареного, 2 л воды, вместо хлеба хлебцы, жиры очень ограниченно.основное -это куриное филе, рыба,овощи, творог -в любом виде -сыром и запеченном. молоко и кефир -жирность 1.5%,сахар -исключил -сахарозаменитель. ну и первое что вы покупаете -это кухонные весы -чтобы взвешивать вашу порцию и считать калории, на глаз -НЕ НАДО!!! в этом ошибка. считать надо все...через месяц привыкнете к порциям , ориентир -1300ккл в сутки -не выходите за пределы -и будет вам счастье,самая эффективная кардиотренировка утром натощак для похудения, нужно побегать 30 минут..а если будут и другие тренировки -то вообще супер! удачи!!!!
sveta.lubenko 25 июня 2013
Ответ дляDolce Vita
У кого есть лишних 8 кг - можете мне бросать
и мнеее!
Цветик-семицветик 25 июня 2013
Ответ дляsveta.lubenko
и мнеее!
Ловите мои лишние 8 кг!!!!Отдаю безвозмездно,т.е.даром!
Помеха справа 25 июня 2013
Я уже две недели на миримановке сижу. Минус 3 кг. Плюс диеты в том, что до 12 ешь все что хочешь, а после 12 часов нельзя мучное и сладкое, плюс раздельное питание.
Твердая валюта 25 июня 2013
Ешьте что хотите, но не больше 1200 ккал. в день. Будете худеть правильно, если не слопаете за раз пельмешки на 1200 ккал, а растяните удовольствие на целый день другими продуктами менее калорийными.
Мне не надо было скидывать 30кг, а достаточно было 10кг. Я умничала и ела 800-1000ккал в день.Похудела за 2 месяца на желаемые кг так, что все спрашивали у моих - а Ленка не болеет? Чего она такая худая стала .
За 3 года после диеты набрала 7кг и теперь надо опять вести подсчет калорий . Но другие диеты не признаю!
-Sterva- 25 июня 2013
Танюша! моя мама за 5 мес. на 17 кг похудела по системе Дюкана. ест даже по ночам причем и хлеб и мясо если созреешь на Дюкана-маякуй. все расскажем и покажем и попробовать дадим!
toria3009 25 июня 2013
Ответ дляmoaarina
Ешьте что хотите, но не больше 1200 ккал. в день. Будете худеть правильно, если не слопаете за раз пельмешки на 1200 ккал, а растяните удовольствие на целый день другими продуктами менее калорийными.
Мне не надо было скидывать 30кг, а достаточно было 10кг. Я умничала и ела 800-1000ккал в день.Похудела за 2 месяца на желаемые кг так, что все спрашивали у моих - а Ленка не болеет? Чего она такая худая стала .
За 3 года после диеты набрала 7кг и теперь надо опять вести подсчет калорий . Но другие диеты не признаю!
у меня такая же история была, поправилась - мама по врачам погнала, потом похудела (сначала на раздельном питании, потом от отсутствия личной жизни) - опять, говорят заболела ну а замуж вышла, както всё устаканилось, 5 кг набрала идержу их уже 6 лет, до родов после))) такчто моя лучшая диета - удачно выйти замуж
Выкупаная 25 июня 2013
Ответ дляtaevka
Свадьбы не будет, только венчание, где будут присутствовать-я, жених и дети)
Жених (пишу и смешно) каждое воскресенье ходит в церковь, подружился с батюшкой, были в воскресенье в гостях и он заявил, что батюшка велел повенчаться) друзья сразу подхватили эту тему и естессна услышали малые и тут началось короче уговорили
Танька как я за тебя рада!!!! Я скинула 6 кг за 2 месяца, все реально. Но режим питания надо менять!
Аноним-ка 25 июня 2013
Девочки спортом заниматься надо,гляньте занятия джиллиан майклс - сбрось лишний вес!
Ночка 25 июня 2013
Я бы очень советовала сбрасывать вес с тренером, тем более что есть нюансы со здоровьем. У меня один знакомый за 8 месяцев сбросил 60 кг. (при этом, ничего не обвисло). Тренер расписала и контролировала все тренировки; полностью расписала режим питания и блюда - те надо было только соблюдать и приходить на тренировки! Результат - как говориться, был на лицо!
Я всех нюансов не знаю, но тренировки включали в себя силовые и кардио; питание к времени привязано не было - потому что совместные ужины происходили и в 10 вечера. Наверняка, просто надо было не есть какое то время до сна.

Из альтернатив, можете почитать книгу или блог Елены Миро: тут и упражнения в тренажерке, диета и постоянный жесткий (местами в грубой форме) стимул для похудения. Основной момент - раскачка обмена веществ; когда главное сделано - можно и пельмени )) но не каждый день и не по полной тарелке ))
Выкупаная 25 июня 2013
Я Дюкана не советую однозначно, почки посадить раз плюнуть. Кушать все и по ночам, так увы никто еще не похудел без вреда здоровью.
Sostarta 25 июня 2013
Я ’за’ Дюкана. На этой системе 3 недели. Сбросила 4 кг. Это не много, но я и сама меньше 70 кг при росте 170 см. И это при том, что последние 3 дня я только то и делаю, что ’срываюсь’-праздники, туда их...
Вот как раз белки и ’разгоняют’ обмен веществ. И я не знаю, чем это вредно, ведь белок-основа клетки. Разве что организм ’подсушивается’ и быстрое расставание с лишней жидкостью дает нагрузку на почки, это нужно учитывать.
А теперь о плюсах. Есть можно МНОГО и В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. И если не лениться готовить-то весьма разнообразно. В овощные дни я тоже позволяю себе запрещенные фрукты, сезон ведь, но продолжаю худеть. Это единственная ’диета’ на которой я нахожусь больше недели и при этом не испытываю дискомфорта. Первым похудело лицо и я уже наслушалась комплиментов, а это стимул ого-го.)
Подружка, увидев меня, присоединилась. За 10 дней-минус 6 кг, тоже довольна.
Если вдохновитесь-пишите, могу очень кратенько рассказать базовые принципы, ошибки и ’секретики’.)
Sostarta 25 июня 2013
Ответ дляSjuzy
Я Дюкана не советую однозначно, почки посадить раз плюнуть. Кушать все и по ночам, так увы никто еще не похудел без вреда здоровью.
Так вы же вегетаринка, еще бы.))) Доброе утро.)
namisha 25 июня 2013
Не советую Дюкана - ’нездоровая’ диета, потом вылезет боком, нельзя отказываться от овощей и фруктов. Одной из самых популярных здоровых диет в мире, признанной врачами и диетологами, является средиземноморская. Близка к ней диета Монтиньяка. Я 6-7 лет назад за 5 месяцев скинула около 30 кг на более жестком варианте этих диет - диете золотой иглы.