25 июня 2013

Если не похудею, свадьбы не будет

Девочки, расскажите кто-то о волшебной диете, что бы есть и худеть)
Собралась замуж, к свадьбе надо скинуть, нажранные 30 кг, время есть, свадьба будет в сентябре 2014 года=)
Диета должна подходить к моему режиму, так как часто ем ночью, просыпаюсь в 11-13 часов, засыпаю в       3-5
Всеядная.

показать весь текст
Выкупаная 25 июня 2013
Ответ дляSostarta
Так вы же вегетаринка, еще бы.))) Доброе утро.)
причем тут это. Я ж не говорю что мясо есть нельзя и рыбу тоже. Я говорю что столько белка и полное отсуствие фруктов и овощей вредно. Питание должно быть сбалансировано. Углеводы в первой половине дня. Ужин белок плюс овощи, фрукты, кефир.
Выкупаная 25 июня 2013
Ответ дляSostarta
Так вы же вегетаринка, еще бы.))) Доброе утро.)
причем тут это. Я ж не говорю что мясо есть нельзя и рыбу тоже. Я говорю что столько белка и полное отсуствие фруктов и овощей вредно. Питание должно быть сбалансировано. Углеводы в первой половине дня. Ужин белок плюс овощи, фрукты, кефир.
Sostarta 25 июня 2013
Ответ дляSjuzy
причем тут это. Я ж не говорю что мясо есть нельзя и рыбу тоже. Я говорю что столько белка и полное отсуствие фруктов и овощей вредно. Питание должно быть сбалансировано. Углеводы в первой половине дня. Ужин белок плюс овощи, фрукты, кефир.
Вы просто ее не читали. Там овощи можно через день.) И то подобный период довольно короткий, а потом можно есть практически все.) Знаете, почему толстые люди-толстые? Потому-что нет самодисциплины. Разреши им есть сбалансированно-это будет полторта с мыслью ’всего лишь куосчичек’. Так что строгие меры на первых порах оправданы. А потом человек и сам научиться контролировать свое питание.
Чучело-Мяучело 25 июня 2013
Ответ дляtoria3009
у меня такая же история была, поправилась - мама по врачам погнала, потом похудела (сначала на раздельном питании, потом от отсутствия личной жизни) - опять, говорят заболела ну а замуж вышла, както всё устаканилось, 5 кг набрала идержу их уже 6 лет, до родов после))) такчто моя лучшая диета - удачно выйти замуж
ну да, знаете по молодости вобще как бы лучшее лекарство от всех проблем это хороший муж, а если не помогает- значит лекарство не подходит
Выкупаная 25 июня 2013
Ответ дляSostarta
Вы просто ее не читали. Там овощи можно через день.) И то подобный период довольно короткий, а потом можно есть практически все.) Знаете, почему толстые люди-толстые? Потому-что нет самодисциплины. Разреши им есть сбалансированно-это будет полторта с мыслью ’всего лишь куосчичек’. Так что строгие меры на первых порах оправданы. А потом человек и сам научиться контролировать свое питание.
читала я эту диету, она вредна для здоровья. Да люди поправляются от неправильного образа жизни, ну и еще генетическая предлоспороженность. Но и тут можно поспорить. У меня есть подружка умичка красавица, а свекровь под 120 кг с больными ногами и очень она любит пирожки, картошку, много мяса, овощей фруктов, молочки не ест вообще. И родилась в подружки дочка, и все так же. Она б ела только вареники и мясо. На молочку алергия, фрукты овощи не в почете. А за сахаром и тортом прям истерика.
Таша-Наташа 25 июня 2013
Ответ дляtaevka
Свадьбы не будет, только венчание, где будут присутствовать-я, жених и дети)
Жених (пишу и смешно) каждое воскресенье ходит в церковь, подружился с батюшкой, были в воскресенье в гостях и он заявил, что батюшка велел повенчаться) друзья сразу подхватили эту тему и естессна услышали малые и тут началось короче уговорили
Поздравляю
Sostarta 25 июня 2013
Ответ дляSjuzy
читала я эту диету, она вредна для здоровья. Да люди поправляются от неправильного образа жизни, ну и еще генетическая предлоспороженность. Но и тут можно поспорить. У меня есть подружка умичка красавица, а свекровь под 120 кг с больными ногами и очень она любит пирожки, картошку, много мяса, овощей фруктов, молочки не ест вообще. И родилась в подружки дочка, и все так же. Она б ела только вареники и мясо. На молочку алергия, фрукты овощи не в почете. А за сахаром и тортом прям истерика.
Если читали, то должны были знать, что овощи можно.)
Сколько семей-столько и историй. Впервые слышу, что это только генами заложены, а не привиты, вкусовые пристрастия. Если бы мама не давала ей конфет изначально-ребенок считал бы каши самыми вкусными на свете.)
Я не хочу спорить.) Я просто думаю, что предложенный мной вариант больше подойдет Тане, чем ваш.) Я как раз считаю вегетарианство вредным.
Таша-Наташа 25 июня 2013
я когда то пробовала худеть по подсчетам каллорий,не больше 1500 в день,плюс каждый день поездки на велосипеде не менее часа(можно заменить просто ходьбой)похудела почти на 20кг за три месяца.Конечно пришлось резко ушить любимые булочки и пирожки)
Таша-Наташа 25 июня 2013
Ответ дляSostarta
Если читали, то должны были знать, что овощи можно.)
Сколько семей-столько и историй. Впервые слышу, что это только генами заложены, а не привиты, вкусовые пристрастия. Если бы мама не давала ей конфет изначально-ребенок считал бы каши самыми вкусными на свете.)
Я не хочу спорить.) Я просто думаю, что предложенный мной вариант больше подойдет Тане, чем ваш.) Я как раз считаю вегетарианство вредным.
а я вот поверю что где-то таки генная память присутствует,у меня младший как увидит печенку так аж трусится за ней,я ее не люблю,тоисть никогда не настаивала чтобы он ее кушал,он есть все что любит папа,в точности,до малейших ньюансов)
Обнемашечка 25 июня 2013
Я в студенческие годы спасалась кефирной диетой: один день ешь все как обычно, только после 18-00 не ешь, а второй - пьешь только обезжиренный кефир в любом количестве. И так до тех пор, пока не надоест))) У меня подруга больше 20 кг так сбросила.
Sostarta 25 июня 2013
Ответ для22111978
а я вот поверю что где-то таки генная память присутствует,у меня младший как увидит печенку так аж трусится за ней,я ее не люблю,тоисть никогда не настаивала чтобы он ее кушал,он есть все что любит папа,в точности,до малейших ньюансов)
Э-эээ.))) Я согласна, частично и это тоже.) Я просто говорю, что не только это.)
Выкупаная 25 июня 2013
Ответ дляSostarta
Если читали, то должны были знать, что овощи можно.)
Сколько семей-столько и историй. Впервые слышу, что это только генами заложены, а не привиты, вкусовые пристрастия. Если бы мама не давала ей конфет изначально-ребенок считал бы каши самыми вкусными на свете.)
Я не хочу спорить.) Я просто думаю, что предложенный мной вариант больше подойдет Тане, чем ваш.) Я как раз считаю вегетарианство вредным.
да однозначно вкусовые притрастия есть. Но мне покупали в детстве шоколадные конфеты, а я их не любила. Больше того меня тошнило. А вот мандаринов слопать 2 кг еще как могла. Хотя культура еы перенимается. А я где предлагала вегетарианство? Да и причем тут мое питание?
Выкупаная 25 июня 2013
Ответ для22111978
а я вот поверю что где-то таки генная память присутствует,у меня младший как увидит печенку так аж трусится за ней,я ее не люблю,тоисть никогда не настаивала чтобы он ее кушал,он есть все что любит папа,в точности,до малейших ньюансов)
вот так и подруга, она очень правил но питается, девочка умничка. А доча, вся в папу и свекровь, как подруга не переучивает дочу есть овощи и мало картохи и тортов. Она овощи с неохотой, картоха и тоты любимые блюда. Хотя воспитывает и кормит ее подруга, она уже сама в шоке.
Sostarta 25 июня 2013
Ответ дляSjuzy
да однозначно вкусовые притрастия есть. Но мне покупали в детстве шоколадные конфеты, а я их не любила. Больше того меня тошнило. А вот мандаринов слопать 2 кг еще как могла. Хотя культура еы перенимается. А я где предлагала вегетарианство? Да и причем тут мое питание?
Насчет любимой еды я как раз согласна. И гены, и привычка.)
Ваше питание при том, что вы против диеты, основа которой-белки.)
Соображалочка 25 июня 2013
у Вас времени полно.Сядьте на диету -60.Потрясающие результаты.Вот закрытая группа в одноклассниках
http://www.odnoklassniki.ru/group/42566559006866
присоединитесь,там куча фоток до и после.И главное полно рецептов завтрака,обеда,ужина,не нужно ломать голову что готовить.
Я за 2 недели 2 кг потеряла,при том,что у меня лишнего веса 6кг,которые ну никак не хотели уходить.
По насалу будет трудно после 6-7 не есть,но привыкните.Меня 4 дня ломало,есть жутко хотела.Кстати ночью к сыну ыстаю,тоже привыкла кушать.Покупаю кг черешни,ночью как встала,пару черешенок умяля-и красота.
Вы только начните,потом поймете,что и сколько Вам можно и нужно кушать
Удачи!
Бабайко 25 июня 2013
Ответ дляtaevka
Даже не знаю, предложили вообще-то мне
неужели дождались таки? а то везде так уверено пишете как вам отлично в гражданском браке, а сами все это время просто предложения ждали... поздравляю! только вот эти ультиматумы недопоняла - это настоящий-будущий муж такое выдвинул?
Льва 25 июня 2013
Ответ дляSjuzy
вот так и подруга, она очень правил но питается, девочка умничка. А доча, вся в папу и свекровь, как подруга не переучивает дочу есть овощи и мало картохи и тортов. Она овощи с неохотой, картоха и тоты любимые блюда. Хотя воспитывает и кормит ее подруга, она уже сама в шоке.
соглашусь) У меня старший копия папенька в еде, ни фига не ест толком- ни овощи,ни морепродукты, никакие блюда сложнее 3-4 компонентов, а меньший- мамин сын, всеядный
Льва 25 июня 2013
Ответ дляБабайко
неужели дождались таки? а то везде так уверено пишете как вам отлично в гражданском браке, а сами все это время просто предложения ждали... поздравляю! только вот эти ультиматумы недопоняла - это настоящий-будущий муж такое выдвинул?
да не ждала она предложения,не переживайте) Муж и дети хотели свадьбы больше Тани)))
Белоснежко 25 июня 2013
Или Дюкан, или минус 60. Дюкан быстрее результат дает, но вреднее (для почек например). Минус 60 дольше, но здоровее. Я сама на Дюкане за полгода минус 25 кг. не нарушала. Поначалу тяжело, потом втянулась. В белково-овощные дни вообще никаких ограничений не чувствуется.
А на минус 60 2 подруги очень хорошо похудели. Но я все равно больше сбросила (ну мне и больше надо было).
Пьяная вишня 25 июня 2013
Считайте калории если хватит терпения)
Похудела так после первых родов с ноября по май на подсчете калорий с 69кг до 52кг
Выкупаная 25 июня 2013
Ответ дляSostarta
Насчет любимой еды я как раз согласна. И гены, и привычка.)
Ваше питание при том, что вы против диеты, основа которой-белки.)
все что замного это нездорово.
Соображалочка 25 июня 2013
Ответ дляБелоснежко
Или Дюкан, или минус 60. Дюкан быстрее результат дает, но вреднее (для почек например). Минус 60 дольше, но здоровее. Я сама на Дюкане за полгода минус 25 кг. не нарушала. Поначалу тяжело, потом втянулась. В белково-овощные дни вообще никаких ограничений не чувствуется.
А на минус 60 2 подруги очень хорошо похудели. Но я все равно больше сбросила (ну мне и больше надо было).
у автора полно времени.Кстати да,может начать с дюкана.А потом и -60.Я на дюкане 12кг сбросила,но страдала,что фрукты нельзя.Потому долго не продержалась.На дюкане хорошо зимой худеть.Я сейчас почему на -60 перешла.фруктов полно,жаба душит,что не поем,а потом не будет.Я черешню обожаю,вот и отрываюсь.
Моя подруга с лишним весом 35кг,за 2 мес 17кг сбросила на дюкане,сейчас на -60 перешла,вес уже не так сбрасывает,говорит с осени опять на дюкана сядет))
Выкупаная 25 июня 2013
Мне -60 намного больше нравится.
Матрёна 25 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
а чем она плоха или вредна? мясо белок овощи. молочка, фрукты...иногда можно картошка каши
многие тоже говорят вегетарианцем мол быть вредно....но они еще бывают поздоровее нас!!!

иногда не важно есть.важно то как ты относишься к еде
вообще-то на Дюкане фрукты нельзя
Inna Medvetska 25 июня 2013
Ответ дляtaevka
Как разогнать ОВ?
Я 3 года назад начала есть ночью и продолжаю по сей день, не так конечно как тогда, тогда ела всю ночь, съедала одно блюдо и шла за другим и так до утра, в течении 3-х месяцев, но 3 месяца растянулись аж на 3 года.
я почала займатися спортом, бо в один прекрасний момент зрозуміла, що джинси вдягти не можу вже, все звичає з боків. спорт 3 рази на тиждень по 40 хв. і система харчування, заснована на підрахунку калорій на поставлина на те, щоб розігнати метаболізм. Ви ніколи не схуднете, якщо ваш сніданок буде пізніше 8 ранку, а вечеря 7 вечора. принцип такий: потрібно до мінімуму зменшити вживання углеводів і всіх вредних продуктів типу тортики, морозиво, цукерки і ніякого смаженого і алкоголю. система має три фази:
1 фаза - 7 днів 1200 каларій в день (овочі не рахуються)
2 фаза - 3 тижні 1500 калорій в день
3 фаза - мін. 2 міс. 2000 калорій в день
за перший тиждень - 5 кг, потім помаленьку ще. якщо потрібно скинути більше 10 кг, фази можна пройти заново, але нівякому разі не пропускати і не зменшувати калорії.
якщо робити все правильно,то ви уутримаєте свою бажану вагу мінімум декілька років. якщо ви готові жити з кухонними вагами, то можу вам більш детально все розказати.
Sostarta 25 июня 2013
Ответ дляSjuzy
все что замного это нездорово.
А исключать животные белки-здорово?))))
Опять же, повторюсь, на Дюкане это временные и оправданные меры. А вегетарианство-это ограничение навсегда! То есть навеки несбалансированное питание.)
Sostarta 25 июня 2013
И последний аргумент.))) 30 кг лишнего веса-это нездоровее любой диеты.))))
Соседушка 25 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
сейчас лето,наоборот ловите момент! Как можно летом отказаться от приятного, полезного и к тому же дешевого способа похудеть?
У меня, например, в рацион сейчас плотно вошли огурцы, они у меня вместо гарнира. Вот мой классический обед: 2 колечка жаренных кабачков(вместо мяса, не знаю почему, но я насыщаюсь хорошо ними) с самым легким майонезом-чесноком и 2 или 3 огурца. Если честно больше 2 огурцов средних просто не лезет уже. Я уже отвыкла от мяса, впрочем и не особо страдала за ним и раньше. На ночь или ночью лучше рядом держать малинку, абрикоску... или желешку с агар агаром, чувствуете что больше не можете держаться- кушаем желешки.
не знаю - я, к примеру без мяса не могу. Независимо от обилия овощей. Поэтому при таком рационе я бы вечно была голодная. А Таевка вначале написала, что тоже мясоед. Поэтому нам ближе диета Дюкана
Соседушка 25 июня 2013
Ответ дляМатрёна
вообще-то на Дюкане фрукты нельзя
почему? написано фрукты, кроме черешни, банана и винограда. Только не первую неделю
Файна цьоця 25 июня 2013
не сочтите за рекламу. но есть в киеве ’ноу хау мед центр’. который предлагает комплексные программы, основываясь на фактах - т.е. анализы крови.
Я проходила процедуры в Одессе (их филиал). кавитация + прессотерапия + кое чего еще. не знаю на счет лишних кило. но за 3 процедуры (а их надо было 5-10) талия уменьшилась на 7 см. и если бы продолжила думаю добилась бы результатов. но мне теперь нельзя :((

за долгие попытки похудеть поняла одно, что похудения можно добиться либо жесткими диетами, либо мягкими диетами + салонные процедуры. никакие крема, мазилки - все в топку.
Тренаж. зал, бассен поможет поддержать форму, но я за 10 месяцев посещения тренаж зала не похудела. только мышцы подтянулись. а объем и вес остался со мной.

Если что - пишите в личку. я еще помню перед свадьбой прошла 5 сеансов вакуумно роликово массажа - эффект супер.
Одно только скажу. салон помогает классно и быстро смоделировать внешний вид, но если продолжать кушать вредное и т.д. и т.п. то эффект будет не продолжительным. Но, лично я, когда увидела что за 1 сеанс 4 см. в талии ушло мне вообще есть перехотелось. когда видишь результат - не хочется его портить.

а в самом центре есть прикольный анализ - по живой капле крови. они смотрят сколько в крови воды, жиров, и т.д. и от чего надо избавляться. какие обменные процессы и т.д.
кавитация + пресс - супер вещь!