Недавно створювала тему,що приїжджаю забирати малу і вона ледь не одна. Сьогодні я прилетіла в 16.30, забрала дитину і з нею поїхала назад на роботу! Моя була одна єдина у моїй групі!!!ким ви працюєте? До скількох робочий день? Звісно розумію,що літо,багато дітей немає,але у нас ходить 10-12 дітей наших (бо групки зведені дві). Як ви викручуєтеся?дякую!!
Пописанная парта• 01 июля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Странный график
с 7:30 до 17:30
безо всяких дежурных групп. Утвержден отделом образования.
Настенные трусы.• 01 июля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Странный график
У нас сад работал с 7:30 до 17:45. Но как правило деток забирали не позже 17:00-17:20
Детсадовский полицейский• 01 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
с 7:30 до 17:30
У нас тоже нет дежурных групп. Каждый воспитатель со своими детками остается. Сад с 7 до 19
Детсадовский полицейский• 01 июля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Мм.. и что делать тем, кто работает до 18? А у нас все таки большинство графиков до 18
Пописанная парта• 01 июля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
представления не имею. У меня рабочий день до 17:30 + 40 минут доехать до сада.
У мужа рабочий день до 18.00+40 минут ехать
Пришлось уволиться и сидеть дома.
Пописанная парта• 01 июля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
блин не уволиться пока. Продлила до 6ти лет уход за ребенком
но если не продлят потом по какой-то причине то придется уволиться.
Прикуси Язык• 01 июля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Який судочок !
Ми на морі вже місяць )))
Папа в нас кльовий )!
А ми його любимо дуже ))
Приіздіть до нааааааас!)
Ми на морі вже місяць )))
Папа в нас кльовий )!
А ми його любимо дуже ))
Приіздіть до нааааааас!)

Робот Вертер• 01 июля 2016
Меня тоже интересовал всегда этот вопрос! Когда работала, то забирала сына моя мама, сейчас я не работаю, забираю в 17:30, зимой могу около 18:00 забрать. Садик работает до 19:00 г.Киев и никто не просит забирать до какого-то времени. На собрании сказали, что я не работаю (не знаю откуда у них инфа
), так начали шептаться многие мамочки.
ДлинноНожка• 01 июля 2016
я поэтому весь сад не работала, потому что реально в 17.00 дентей уже нет и это Киев, спальный район
Добрый Жук• 01 июля 2016
У нас та же фигня,я работаю учителем,поэтому могу рано забрать,но если пойду на другую работу,что тогда? Он реально с 17 до 19 будет один! И он не захочет ходить в садик... У нас все мамы стараются приходить за детьми пораньше,очень многие в декрете,а многие я так понимаю домохозяйки,..нет ни одного ребёнка со ’стандартно’ работающими родителями.