Накрыло-не отпускает• 03 июля 2016

Пропал муж, уехал на семинар в Грибовку под Одессой и нет с ним связи с восьми вечера

Пропал муж, уехал на семинар в Грибовку под Одессой и нет с ним связи с восьми вечера. Страшно переживаю, вечером отписал, что телефон оставляет в номере на зарядку. Звонила тысячу раз, телефон не отвечает, позвонила коллегам с работы у обоих отключены телефоны, уже всякие мрачные мысли в голову лезут. Девочки может кто в Грибовке отдыхает, может кто что знает или может что-то подсказать. Не могу места себе найти. (((
Банан-барабан• 03 июля 2016
Успокойтесь! Все хорошо! Там очень плохо в некоторых местах связь ловит

вентиляторная• 03 июля 2016
Не переживайте. Они вырвались на свободу,тупо бухают. Он же сказал,что тел. брать с собой не будет. Утром отзвонится.
пьЯНА• 03 июля 2016
да футбол они смотрели до полпервого, а потом победу или проигрыш запивают
все будет хорошо!

но мужу в тык по первое число
NATA_Belka• 03 июля 2016
человек немного отдохнет, утром отоспится и все будет у Вас хорошо
пьЯНА• 03 июля 2016
можно еще в гостиницу позвонить, хотя там наверное все спят
автор Накрыло-не отпускает • 03 июля 2016
Спасибо девченки за поддержку, никогда там не была, погуглила вроде есть ночные клубы, очень надеюсь что он там отдыхает и без проишествий. Просто поехал по работе, завтра с утра семинары, а его все нет, волнуюсь страшно, ведь ничего не сообщил, где будет.
Сейчас попробую позвонить в гостинницу, поищу номер.

К сожалению в гостиннице никто не отвечает, может кто-то в данный момент проживает в отеле Черное море Бугаз?
Ответ дляпьЯНА
все будет хорошо!

но мужу в тык по первое число
Не интересуется футболом к сожалению.
Балаболка• 03 июля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не интересуется футболом к сожалению.
за компанию мог смотреть с коллегами.
Банан-барабан• 03 июля 2016
Не порите горячку! Спит уже наверное
Может у кого есть какие идеи, как можно что-то выяснить или найти его, чтоб узнать что с ним?
Ответ дляБанан-барабан
Не порите горячку! Спит уже наверное
Полюбому бы отзвонился.
Тем более что настрочила кучу смс с просьбой перезвонить
Гуру троллинга• 03 июля 2016
Напишите нам как что-то узнаете
Капец, ну как можно быть таким безответственным, позвонил только что пьяный в хлам, сказал, что еле добрел в номер. Знает жеж что кормлю грудью, что буду переживать, и вот что это было? Никогда так не поступал, нашло блин затмение. Завтра буду выяснять. Спасибо что поддержали, хоть немного успокоилась, а то уже рыдала.
Ник прямо в точку.)