Здравствуйте. Ищу продавца высокорослых лилий, высотой по 140-160 см. Интересуют продавцы с большим количеством сортов и за приемлемую цену. У кого есть проверенные продавцы, поделитесь информацией. Можно и в личку.
Ответ дляtata7
Спасибо. Но меня интересует большое колличество сортов, чтоб можно было с чего-то выбрать...140-160 см высота.
Ольга_Михайлова• 03 июля 2016
Покупала и в Эпицентре ( не помню фирмы, но в инете продаются), и на выставке - далеко не всегда вырастает то, что на этикетке или фото(( Разочаровалась. Выход: сейчас на рынках продаются цветущие лилии, выкопанные с луковицей, так точно можно быть уверенной в цвете и высоте. Мне муж купил в начале июня цветущую лилию с бутонами, я ее сначала у мамы в саду в тени посадила - принялась и цвела, через пару недель домой увезла и снова посадила - она еще с неделю цвела) И на следующий год тоже цвела, т.е преспокойно перенесла 2 пересадки в цветущем виде, высотой была не меньше метра.
Вот этой весной купила 4 лилии в магазине и на выставке - 3 из них уже процвели не по заявленному сорту, простые бежевые и желтоватые лилии, коих у меня достаточно в саду
Надежда на последнюю, но она какая-то хиленькая( А так хотелось пахучих красавиц(