Зефирная попка• 04 июля 2016
антибиотик при аднексите.
В пятницу была у врача,ноет живот уже неделю.Поставили аднексит,выписали только противовосполительное и обезбаливающее. Диклофенак,ибупром макс и свечи дистрептаза.Пока результата нет.читаю,что нужен антибиотик.но какой?? Кто чем лечился,девочки??сил нет..
Берегу и стерегу• 04 июля 2016
Я пила Азитромицин 6 дней (очень сильное воспаление было, а так 3 дня надо)
свечи фитомакс 10 дней во влагалище
свечи диклофенак в попец
свечи фитомакс 10 дней во влагалище
свечи диклофенак в попец
АнтиТроль• 04 июля 2016
очень странно, что гинеколог при воспалении не прописал вам антибиотик, или вы у терапевта были?
Я шалунья• 04 июля 2016
Очень хороший антибиотик Полимик и свечи Дистрептаза,я принимала при аднексите.
Проработник• 04 июля 2016
Антибиотик пусть доктор выписывает! Самолечением не занимайтесь. Или Вы думали что за 3-4 дня все быстро пройдет? Если бы врач посчитал нужным, он бы виписал антибиотик. А так лечитесь как доктор сказал!
Зефирная попка
• 04 июля 2016
Ответ дляПроработник
да три дня лечусь и ноет все..Это нормально?если да,то потерплю еще дней 10,она сказала явка через 12 дней..
Зефирная попка
• 04 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
мне тоже эти свечи прописала,но не по схеме,как в инструкции,а через день на ночь чередовать с диклофенаком..может доза маленькая?
Зефирная попка
• 04 июля 2016
Ответ дляАнтиТроль
в ЖК у гинеколога
Зефирная попка
• 04 июля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
свечи фитомакс 10 дней во влагалище
свечи диклофенак в попец
свечи фитомакс 10 дней во влагалище
свечи диклофенак в попец
а где фитомакс купить?помню когда то тоже прописывали.
Проработник• 04 июля 2016
Ответ дляЗефирная попка
Если боль совсем не уменьшается, я бы на Вашем месте сходила к врачу раньше, чем через 12 дней. Вылечить за 3-4 дня Вы, конечно, не вылечитесь, но боль от противовоспалительных и обезболивающих должна была уменьшиться.
Заодно и насчет антибиотиков узнайте у врача. Лучше лишний раз в больницу сходить, чем на форуме спрашивать. Просто у каждого человека свои особенности протекания заболеваний. Поэтому всегда советую насчет таких препаратов говорить с врачом.
Проработник• 04 июля 2016
Ответ дляЗефирная попка
А фитомакс сейчас нигде не найдете. Его на поставщиках нет.
Зефирная попка
• 04 июля 2016
Ответ дляПроработник
спасибо!
Я шалунья• 04 июля 2016
Ответ дляЗефирная попка
даже не знаю