А поговорить?• 06 июля 2016

Зачем вы ЭТО одеваете на пляж((( ФОТО

женщины вы что совсем уже ....
АгатаХристя• 06 июля 2016
Ответ дляЗамыленная
Автор, а у девушки спросить постеснялись или струсили? Я таких не видела, сомневаюсь, что это повальная тенденция и тут куча адептов таких плавок. Так что спрашивайте у той, кто их носит, и не выеживайтесь на форуме под анонимом.
И не понятно кому адресован вопрос...девке в плавках автор в ж&пу подышала и струсила,а здесь решила проявить героизм))от умора.

Маурита• 06 июля 2016
Аааааааааа-ха-ха!
Точно ! Наклонившись, анус покажется!!!
А может еще и с какашкой !))))))))))))))
Я б такое не носила, но продаю• 06 июля 2016
Ответ дляБулькаю
да ладно, вон, Борат носит такое и не стесняется:
Это реклама найка
Нарисовалось• 06 июля 2016
Стринги наоборот)))
Ксерокопия ночи• 06 июля 2016
Автор не смешно,это фото-баян с 2008 года по сети в рубрике ’’приколы’’ бродит

http://poxe.ru/funpic/1166322982-khoroshego-nastro...
Папина дочка• 06 июля 2016
Ответ дляМаурита
Аааааааааа-ха-ха!
Точно ! Наклонившись, анус покажется!!!
А, может, девушка та анус отбелила и охота его показать всем!)))
Кондуктор автобуса• 06 июля 2016
Ответ дляБулькаю
и еще вид сзади:
але у чувака засмага чогось скромніша - футболка і шорти:)))

ПоЗиТиВнАя• 06 июля 2016
Ответ дляБулькаю
и еще вид сзади:
А также нюдовые практически классические лодочки и колготки цвет загар...
Плюшевая дыба• 06 июля 2016
Ответ дляБулькаю
и еще вид сзади:
Таки Борат красавец-мужчина по сравнению вот с этим экстримальным дяденькой

Хоть бы не забанили, прости Господи
Виннипуховна• 06 июля 2016
Может эти плавки одели задом наперёд?)
Тульский пряник• 06 июля 2016
Может это заводской брак..шов разошелся))))) А может для красивого загара))
жар-птица Нюра• 06 июля 2016
ладно б еще попа красивая была..а так...
Кто крайний?• 06 июля 2016
то может трусы лопнули и она их бантиками сшила
ЗООБУМ• 06 июля 2016
а у меня встречный вопрос, зачем такое шьют или это плавки из секс-шопа?_
Звездолётчица• 06 июля 2016
купальник против опрелостей
Кондуктор автобуса• 06 июля 2016
автор, чудова тема, поржала:)
Зашла на 5минут• 06 июля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
А вид спереди- тоже такой ?
Представила
Сердючка• 06 июля 2016
Ответ дляГордая_птичка
чтоб ср@ть, не снимая трусов какое уродство
Ну да, в воде, а шо?
Булькаю• 06 июля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба

Хоть бы не забанили, прости Господи
молодец какой, у него спасательный круг всегда при себе

Ацетилсалициловая кислота• 06 июля 2016
Ответ длярукиЖимолости
Ужас, это если немного наклониться -будет дырку видно
А в стрингах не видно? Нагибаются и темное пятно, небритость
Модные мальчишки• 06 июля 2016
автор, а почему Вы сразу всех дам причислили к тому недоразумению на фото? Вся Советчица, насколько я помню, носит Вики)) Ну почти вся....
Да, я блондинка!• 06 июля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Ничего постыдного не вижу, необычно, на красивой подтянутой попе оч даже ничего. Гораздо более фу стринги в целюлитной попе.
а НЕ стринге в той же .опе - еще более фууу )))
ТрамвайGirl• 06 июля 2016
Зато в туалет удобно ходить и аналом заниматься прям на пляже
Божья коровка• 06 июля 2016
Ответ дляГордая_птичка
как раз удобно для моря
Смурфик• 06 июля 2016
Ну,с бикини и стрингами уже все смирились и они не так будоражат тех,кому на пляже не чем занятся.Что новое должно внести хоть какой то резонанс в жизнь скущающих дам.
П.С.регулярно хожу на пляж с семьей.Ну,ты хоть меня стреляй я не вспомню в каких купальниках рядом отдыхали сегодня со мной...
автор А поговорить? • 06 июля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
автор, чудова тема, поржала:)
автор А поговорить? • 06 июля 2016
Ответ дляМодные мальчишки
автор А поговорить? • 06 июля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Миледи• 06 июля 2016
Автор, действительно: зачем подняли баян восьмилетней давности и начали троллёж?
автор А поговорить? • 06 июля 2016
НЕ НУ КАК МОЖНО В ’таком’ выйти в люди...