А поговорить?• 06 июля 2016

Зачем вы ЭТО одеваете на пляж((( ФОТО

женщины вы что совсем уже ....
Гуру троллинга• 06 июля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Ничего постыдного не вижу, необычно, на красивой подтянутой попе оч даже ничего. Гораздо более фу стринги в целюлитной попе.
а як вам струнги на жирній попі з тирчащими кущами з під стрінгів?

Я Главная• 06 июля 2016
Видимо ’совсем уже’...
Налитое яблочко• 07 июля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Это целлюлитное обвисшее ТЕЛО Вы считаете красивой подтянутой попкой?
Анчо Ус• 07 июля 2016
Ответ дляЗамыленная
Автор, а у девушки спросить постеснялись или струсили? Я таких не видела, сомневаюсь, что это повальная тенденция и тут куча адептов таких плавок. Так что спрашивайте у той, кто их носит, и не выеживайтесь на форуме под анонимом.
kokosik• 07 июля 2016
ой я не могу!!!!!!!! какой попец однако с этими труселями
Зажуженная Жужжа• 07 июля 2016
Ну так это ж чтоб попу закалять, поплавал в прохладной водичке, а потом на горячий песочек садишся
Я тут Живу• 07 июля 2016
Та всё понятно! Это для более равномерного загара! вторая фаза. Сначала в стрингах загораешь, а потом в этом чуде, чтоб солнце везде отметилось!