А поговорить?• 06 июля 2016
Зачем вы ЭТО одеваете на пляж((( ФОТО
женщины вы что совсем уже ....
А поговорить?
• 06 июля 2016
Ответ дляВикана
У меня другой вопрос - зачем такое шьют?
и я о том же....
На морозе• 06 июля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Ничего постыдного не вижу, необычно, на красивой подтянутой попе оч даже ничего. Гораздо более фу стринги в целюлитной попе.
так в стрингах промежность хоть символически закрыта, а здесь демонстративно открыта. для чего? одна ассоциация.
Миледи• 06 июля 2016
Ответ дляАК 2015
Что за название? Что значит ’Зачем ВЫ’. Кто это - мы. Все советчицы??? Тогда автор, зачем и вы это надеваете на пляж? Меня поражает, когда обобщают.
Да никто не обобщает - автор тролль, нашла фотку восьмилетней. если не более, давности, и выдала тут с наездом, чтоб потроллить народ.
Блинчик Мой• 06 июля 2016
Черти что, ну хоть как-то будьте креативней.........все банально и избито
Манька Галченок• 06 июля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Таки Борат красавец-мужчина по сравнению вот с этим экстримальным дяденькой
Хоть бы не забанили, прости Господи

аааа, главное и со своим спасательным кругом сразу))))
Манька Галченок• 06 июля 2016
Ответ дляЖена сантехника
тоже из серии ’странный купальник’
запутались в трусах? )))))
Отмотала своё• 06 июля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Автор не смешно,это фото-баян с 2008 года по сети в рубрике ’’приколы’’ бродит
Автор нашла в сети и решила соригинальничать.
Бюст Березуцкого• 06 июля 2016
Ответ дляБулькаю
да ладно, вон, Борат носит такое и не стесняется:
В секонде один в один такой видела, такого же цвета) Поржала тихонько, представляя своего 190 см и 100кг в таком
КАПСЛОЧНИЦА• 06 июля 2016
Ответ дляБулькаю
О, Боги! А кто это, такой волосатый?