ЗдесяЯ• 07 июля 2016
Подскажите, это оригинал или подделка?
Купила на сайте купальник VS, по заявлению продавца это сток. Старая модель по заниженной цене и с надрезанными бирочками. У меня есть купальник виктории и был купальник реплика. Это, безусловно, небо и земля. Но когда я покупала реплику, я знала об этом. А тут же...Меня терзают смутные сомнения...Девочки-знатоки Вики, пожалуйста, скажите, это оригинал?
Простите за качество фото, с телефона...
ЗдесяЯ
• 07 июля 2016
ДаЗдраПерма• 07 июля 2016
Блин очень похож. Но я видела очень приближеные китайские копии. На плавках должна быть бирка Pink а не victorias secret. А верх с обрезаным размером, так как они не пишут размер чашки , а просто м , L, s...
ЗдесяЯ
• 07 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Да, размер просто обрезан...Я это знаю и написала продавцу! На плавках ни то, ни другое не написано! И написан сайт
ЗдесяЯ
• 07 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Сайт каких-то китайских бумажек-наклеек...блин, точно не оригинал((
Грушки-яблочки• 07 июля 2016
А за сколько купили, если не секрет?
И есть ли таи еще подобные купальники?)
ЗдесяЯ
• 07 июля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
А за сколько купили, если не секрет?
И есть ли таи еще подобные купальники?)
за 550 и да, есть. Продавец продает не оригиналы и оригиналы, как у нее написано. Но стоковые модели.
Грушки-яблочки• 07 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо за ответ.
ЗдесяЯ
• 07 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Бирка оригинала. Правда не от купальника.
Она розовая
Моя не розовая, а бежевая...
ЗдесяЯ
• 07 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Она розовая
на моей бирке нет размера и цены...присмотритесь
Паспортный стол• 07 июля 2016
Оригинал не волнуйтесь, у меня похожий старенькая модель точно такие бирки,куплен в амер ке лет 5 назад
ЗдесяЯ
• 07 июля 2016
Ответ дляПаспортный стол
Правда? Успокоили))