Ля-ля-ля• 26 июня 2013

Вкусный позитиффчик с утра

Магазин M&M's World открылся в Лондоне 13 июня 2011 года на Лейстер Сквер, буквально в двух шагах от Пикадилли Серкас. Это самый большой кондитерский магазин в мире. Существует еще три подбобных магазина: в Лас-Вегасе, Нью-Йорке и Орландо.

Как следует из названия, продаются тут конфеты M&M's и все с ними связанное: игрушки, сувениры, одежда и даже ювелирные украшения. Эти конфеты начали выпускать еще в 1941 году (называются они, кстати, по первым буквам фамилий основателей компании Mars Форреста Марса и Брюса Мьюрри). M&M's выпускаются в разных цветах, но чаще всего можно встретить желтые, красные, синие, зеленые и оранжевые, а коричневых больше всех остальных.

Сувениры на любой вкус: магниты, открывашки, брелки, значки...

Есть сувениры с уклоном в лондонскую тематику: Синий превратился в лондонского бобби.

Пять главных персонажей бренда. У каждого из них есть своя секция в магазине.

На нижнем этаже есть «секретная» лаборатория, где «готовят» разноцветные миксы из M&M's.

Их можно тут же купить, разумеется, в любом вообразимом объеме.

Лондон на упаковки добавить еще не успели.

В каждой секции, посвященной одному из персонажей, стоит его фигура в человеческий рост

И снова лондонская тема

Самый главный отдел. Здесь можно составить собственный микс

Доступно 22 цвета. Большинство можно найти только в этом магазине

ммммм.....ммммне бы туда...обожаю эти конфетки, только не с  арахисом а шоколадные внутри :))))

а вы любите M&M's?

аноним_515• 26 июня 2013
не открылась ни одна картинка

автор Ля-ля-ля • 26 июня 2013
тююю, а мне все видно

вот ссылочка
http://vasi.net/community/jeto_interesno/2012/07/1...
автор Ля-ля-ля • 26 июня 2013
интересно, а у нас (или через кого-то) можно купить вот такие наборы?
Раиса_киев• 26 июня 2013
красиво :))) правда я очень равнодушна к этим сладостям
автор Ля-ля-ля • 26 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
а я б наверное поселилась в этих разноцветных тубах, где самому миксы делать можно ))))))
кстати, столько креативной выпечки можно также с ними делать! детям вообще сказка! )
Кусочек Сыра• 26 июня 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
певвое и третье фото очень и очень интересное )
Кусочек Сыра• 26 июня 2013
певвое-первое )))