Голубая фишка• 08 июля 2016
всем кто хоть раз в жизни приедет во Львов!!!!Никогда не ходите в Крыивку
А также в другие заведения сети Локаль ( Пьяна вышня, Гасова Лямпа, театр Пива, Жыдивська кнайпа,Майстерня Шоколаду....)Сдаю жилье посуточно, за две недели шесть отравленыхъ компаний и это только в этом месяце, травятся там люди просто не реально.Сейчас решила написать эту тему, бо выселяла семью где три отравленых ребенка с ттемпературой три дня пролежали. Не ходите сами туда и другим скажите!!!
Здесь на минутку• 08 июля 2016
Ответ дляЧебуравлик
Ну, на запит юристів мережі Локаль адміністрація сайту надасть доступ до аккаунта. А далі - діло техніки)
Меня бесят такие ’порядочные’- предостеречь она ,видите ли, хотела. Хотела бы- писала бы без анонима.
Здесь на минутку• 08 июля 2016
Ответ дляjif
Да ладно, вон сколько людей уже негативно отозвались.
Ровно столько же ,как и положительно. И в основном писали, что не вкусно, а не то, что отравились.
Я Главная• 08 июля 2016
А чего все так на автора накинулись. Человек предупредил, а дальше дело каждого решать как поступать.
Еще такое лучше писать Ольге Фреймут или кто там сейчас новый ревизор.
Анонимушка• 08 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Та хто вас пані так настрашив,що ви від писаного слова до іншої людини жахаєтесь?...Певно у вас не було дитячої кімнати
Або була, але без вікон
Жабры жабы• 08 июля 2016
Так вот что такое Криївка.У Кузьмы Скрябина есть такие слова в песне про Львів.Я у кого только не спрашивала,что это такое никто не знал.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июля 2016
Ответ дляРепетиторша
отэто вас понесло, пани....
Та ні,пані. то вас пРонесло...
Анонимушка• 08 июля 2016
Ответ дляjif
І все негативные анонимно отзываются, что характерно)))
Репетиторша• 08 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Та ні,пані. то вас пРонесло...
та нет, у меня всё прекрасно))) чего о вас не скажешь(
Пукимончиг• 08 июля 2016
Ответ дляНе гоню
та я и во Львов не поеду
на фик он мне сдался
правильно. Не представляете, как надоели уже туристы ( тоже самое скажут и Одесситы о туристах в своем городе и я их понимаю). Львов уже превратился из-за этого в сплошной базар сувениров и генделык. Для обычных львовян от этого одни сложности
Карапулька• 08 июля 2016
Ответ дляЧебуравлик
От і добре, чистіше повітря буде))))))))))))))
Ну уже вся Украина знат, что с повітрям беда в Львове, от свалок
Кстати, подозреваю, что ежегодные летние вспышки инфекций как раз с плачевным состоянием свалок связаны
Город красив, интересен, но при близком знакомстве сильно разочаровывает своими панами, которые заняты чесом бабла с туристов, неопрятностью спальных районов и смрадом помойки - мы на Миколайчука жили так что знаю о чем говорю
Nataliia_G• 08 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Я не писала,что их больше нигде нет. Но во Львове их просто дофигища
Тільки повернулися зі Львову 30 червня, ви знаєте за весь час перебування зустріли одного чемного у центрі так гарно співав та танцював з гуртом ’Я вірю’.... і все більше не бачили. У Львові була в друге... місто дуже люблю там така чудова атмосфера і дуже привітні люди.
Бедная Лиза• 08 июля 2016
Автор, благодаря вашей теме я узнала много новых названий кафе. Была в Криивке ранее. Как по мне, место интересное как для одного посещения. А в остальные пойду обязательно)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 июля 2016
Ответ дляНе гоню
та я и во Львов не поеду
на фик он мне сдался
А вас туда что, кто-то зовет?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июля 2016
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
Репетиторша• 08 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июля 2016
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
Ну.не у вас же ж,пані вихователько...
Кашка-маняшка• 08 июля 2016
Ответ дляЯ Главная
Абсолютно согласна! Пусть им там бактерии под ободком унитаза Оленька пересчитает.
Кашка-маняшка• 08 июля 2016
Ответ дляАнонимушка
Написал аноним. Ха-Ха!
Репетиторша• 08 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну.не у вас же ж,пані вихователько...
ну да, я бы такое не вопитала
Пукимончиг• 08 июля 2016
Ответ дляКарапулька
в каждом городе есть свои шанхайские районы. Кто вам виноват, что жилье вы сняли именно в Шанхае- известном районе наркоманов и цыганов? И да- свалка там ближе всего
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июля 2016
Ответ дляРепетиторша
ну да, я бы такое не вопитала
Та Бг милував мене від такої ’вопитательки’ ...
Карапулька• 08 июля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Удалено администрацией...
Да пр чем тут днр если там свалка горит с разной интенсивностью зимой и летом?
У меня муж там в ноябре был, сказал хорошо что вы с детьми не поехали, дышать нечем (
Давай е смотреть правде в глаза - во Львове на панстве Садовый сидит, не хуже там Гепы, но изящней Кличка
Статус Ква• 08 июля 2016
Ответ дляЯ Главная
это называется вброс, не подтвержденная информация, за такое и по шапке можно получить.
Анонимушка• 08 июля 2016
Ответ дляjif
Не все. Справедливости ради - из отписавшихся никто не отравился, но что не вкусно пишут многие. Жаль, раскрученные места, я бы держалась за имя...
Там же дело не во вкусно, а в весело)) Это колорит, а не харчевня))
И справедливости ради, кто к чему привык, у каждого свой вкус.