Голубая фишка• 08 июля 2016
всем кто хоть раз в жизни приедет во Львов!!!!Никогда не ходите в Крыивку
А также в другие заведения сети Локаль ( Пьяна вышня, Гасова Лямпа, театр Пива, Жыдивська кнайпа,Майстерня Шоколаду....)Сдаю жилье посуточно, за две недели шесть отравленыхъ компаний и это только в этом месяце, травятся там люди просто не реально.Сейчас решила написать эту тему, бо выселяла семью где три отравленых ребенка с ттемпературой три дня пролежали. Не ходите сами туда и другим скажите!!!
Репетиторша• 08 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Та Бг милував мене від такої ’вопитательки’ ...
ооо, аргументы закончились, переходим в орфографии и опечаткам))) банальщина)
Кашка-маняшка• 08 июля 2016
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
Анонимушка• 08 июля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Написал аноним. Ха-Ха!
Ну вопрос в том, что негативно отзываются анонимы
Вы готовы открыто написать, что Вы отравились в одном из этих мест?)))
Ковбой Хагис• 08 июля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
От чего же вам противно?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июля 2016
Ответ дляРепетиторша
Та ніщо ви... Я ж сама написала без одної буквиоб ви часом не засумнівались у тому що дитячої кмнати вам все таки бракувало...
Пукимончиг• 08 июля 2016
Ответ дляКарапулька
Да пр чем тут днр если там свалка горит с разной интенсивностью зимой и летом?
У меня муж там в ноябре был, сказал хорошо что вы с детьми не поехали, дышать нечем (
Давай е смотреть правде в глаза - во Львове на панстве Садовый сидит, не хуже там Гепы, но изящней Кличка
тоже мне, Америку про мера открыли
Люди, не едьте к нам во ЛЬвов У нас грязно, бомжи, свалка , Локаль, который всех ’травит’, люди злые, дорого... Не приезжайте: может хоть тогда будет можно спокойно выйти прогуляться в центр без толпы туристов; спокойно посидеть в уютном кафе и пообедать не по заоблачным ценам. Не давайте зарабатывать на вас нашему мэру. Верните город его жителям
. И в Карпаты тоже не надо- хозяева отелей борзеют, цены взвинчивают, забронировать невозможно- все занято. Это кошмар с этим туризмом
Анонимушка• 08 июля 2016
Ответ дляjif
Может, страх?
Страх чего?)) Если она действительно львовянка, то мы все прислушаемся к ее предостережениям.
А то выглядит как антиреклама.
Кашка-маняшка• 08 июля 2016
Ответ дляjif
Ко всем, кто плохо отозвался хлопци прийдут?
Удалено администрацией...
Карапулька• 08 июля 2016
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
Нет, там порядочных, воспитанных и доброжелательных людей очень много. Просто они с туристами не работают и ’честь’ города на форумах не отстаивают)
Вообще хамов львовских в самом Львове живьем не встречала, слава Богу - только на Советчице)))
Ответ дляКарапулька
Не надо. В Харькове свалки не знамениты на весь мир.
Ответ дляАнонимушка
Там же дело не во вкусно, а в весело)) Это колорит, а не харчевня))
И справедливости ради, кто к чему привык, у каждого свой вкус.
Да, вкус у всех разный, но все же это кафе, а не театр. Просто посидеть вам не дадут. А платить за то что не вкусно не все хотят.
Кашка-маняшка• 08 июля 2016
Ответ дляАнонимушка
А я считаю, что к анонимные отзывы имеют право на существование.
Верить безприкомловно не стоит, но более внимательно отнестись к тому, что принесут тебе в заказе, стоит!
Анонимушка• 08 июля 2016
Ответ дляПукимончиг
тоже мне, Америку про мера открыли
Не дождетесь

Ответ дляПукимончиг
тоже мне, Америку про мера открыли
)))
Кашка-маняшка• 08 июля 2016
Ответ дляjif
Может, страх?
Тут уже готовы Автора на Британский флаг порвать.
ПС жаль нет смайла с попкорном.
Я Главная• 08 июля 2016
Автор, если Вы хотите быть под анонимом, но хотите рассказать об отравлениях, как вариант, можно выложить копию со штампом канцелярии заявлений пострадавших в санстанцию Львова, фамилии заявителей можно затереть.
Анонимушка• 08 июля 2016
Ответ дляjif
Есть масса отзывов в инете, можно почитать перед тем как идти.
Туда идут не есть))
Добрый Жук• 08 июля 2016
Ответ дляПукимончиг
тоже мне, Америку про мера открыли
Не убедительно. Ездили и будем ездить во Львов и Карпаты. Крым не интересует лет 15 уже.
Анонимушка• 08 июля 2016
Ответ дляjif
Страх что хлопци придут, вон ей уже с первой страницы угрожают.
Та капец, заставят петь гимн Украины наверное, а она слов не знает))))
Кашка-маняшка• 08 июля 2016
Ответ дляАнонимушка
А то выглядит как антиреклама.
Конечно прислушаемся,
после того, как все профили соцсетей и родословную до 7го колена тут анонимы напишут.
Ковбой Хагис• 08 июля 2016
Ответ дляНе гоню
та я и во Львов не поеду
на фик он мне сдался
правильно
лучше на каникулах словарик полистайте
Король дивана• 08 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
больше им нечего делать, как на кафешки Львова наговаривать
Карапулька• 08 июля 2016
Ответ дляПукимончиг
в каждом городе есть свои шанхайские районы. Кто вам виноват, что жилье вы сняли именно в Шанхае- известном районе наркоманов и цыганов? И да- свалка там ближе всего
Мне никто не виноват, я год искала квартиру для рокупки и изучила очент тщательно весь город в итоге.
А на Миколайчука попали заочно, просто чтоб из Крымнпша уехать с детьми.
Но то, что болеют кишечнвм по всему городу - факт, хоть людоньки порадьте, хоть посиденьки гляньте.
И то, что антисанитария от бомжей налавках пл Рынок - тоже факт.
В прошлом году рано утром поехали смотреть присягу новой милиции, в день города. Так на Леси Украинки, Вирменськой и пр кучи мусора вываливались из махоньких урн - неубранные по жаре минимум дня 4! Запах, мухи и крысы - на все это у меня есть фотки, если тему не грохнут завтра к вечеру откопаю с архива и выложу.
Еще раз ровторю да, Львов хорош, но проблем и минусов много, слишком много для того пафоса с которым некоторые львовяне отстаивают.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июля 2016
Ответ дляКороль дивана
Ну таким точно ні,бо це просто авторша-провокаторша ...