Голубая фишка• 08 июля 2016
всем кто хоть раз в жизни приедет во Львов!!!!Никогда не ходите в Крыивку
А также в другие заведения сети Локаль ( Пьяна вышня, Гасова Лямпа, театр Пива, Жыдивська кнайпа,Майстерня Шоколаду....)Сдаю жилье посуточно, за две недели шесть отравленыхъ компаний и это только в этом месяце, травятся там люди просто не реально.Сейчас решила написать эту тему, бо выселяла семью где три отравленых ребенка с ттемпературой три дня пролежали. Не ходите сами туда и другим скажите!!!
миссАрфография• 08 июля 2016
Тоже не понимаю, что все в крыивку валят... уже не интересно, затаскано, но нет- экскурсионные группы идут посмотреть. Что там смотреть??! Кабак?! Если так интересно, в селе Басивка сразу за объездной Львова есть настоящая крыивка, раскопали в свое время. Там и гид прикольный, и есть что послушать и посмотреть. Рекомендую.)
миссАрфография• 08 июля 2016
Ответ дляБесбардак
Да ну ладно,чем там травиться шоколадом,медовухой????
В прошлом году тоже было массовое отравление в Правде. Человек 50 в больнице. Так что есть чем. Там же не только выпить, но и закусить.
Голубая фишка
• 08 июля 2016
Ответ дляДомашка
Спасибо за инфу, но во Львове по моему все заведения сети Локаль
далеко не все
Голубая фишка
• 08 июля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Откройтесь- посмотрим от куда вы !
вот прям мечтаю вам что то доказывать!!
Я в дамках• 08 июля 2016
Была в Крыивке - не понравилось со всем, тоже не поняла чего с ней все носятся. Еда отвратная. Заказывала борщи крылья. Борщ, как в паршивой столовке, крылья вчерашние
Докладная• 08 июля 2016
У меня сын там работает. Ни разу, ттт, не траванулся. Да, был в том году единичный случай отравления массового в ресторане в центре.Грешили на соус сливочный для курей гриль.
Голубая фишка
• 08 июля 2016
Ответ дляДокладная
один массовый и массово единичных
Тумба-юмба• 08 июля 2016
Сестра с мужем во Львове живут. Последних пару недель нигде кроме как дома не питался. Сегодня в инфекционное отделение положили с отравлением.
Здесь на минутку• 08 июля 2016
Ответ дляГолубая фишка
вот прям мечтаю вам что то доказывать!!
Удалено администрацией...
Докладная• 08 июля 2016
Ответ дляГолубая фишка
один массовый и массово единичных
А вы как учет ведете?
Дама-мадама• 08 июля 2016
Ответ дляТумба-юмба
Это энтеровирус, наверное, сейчас гуляет
Добрый Жук• 08 июля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Откройтесь- посмотрим от куда вы !
автор, откройтесь
Грабля• 08 июля 2016
Ответ дляЯ в дамках
Тоже были... Не знаю... Столько слышала о ней, так мы прям хотели попасть.. Попали.. И как-то полное разочарование. Много ждала , наверное))) по рассказам :)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 июля 2016
Бывали во Львове, нигде не отравились.
Откройтесь и правда, автор. А то попахивает ваша тема нехорошо.
Здесь на минутку• 08 июля 2016
Ответ дляДобрый Жук
автор, откройтесь
Она Вам сейчас , как и мне ответит. Врунья! Она и не откроется, так как не со Львова.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Откройтесь- посмотрим от куда вы !
Удалено администрацией...
Ответ дляПуГоФФка
А еще во Львове полно бомжей: и на вокзале,и в трамваях...
Ну да, их же больше ни в одном городе нет.
Все во Львове)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июля 2016
Ответ дляГолубая фишка
вот прям мечтаю вам что то доказывать!!
Удалено администрацией...
ПуГоФФка• 08 июля 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Все во Львове)
Я не писала,что их больше нигде нет. Но во Львове их просто дофигища
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
А у вас нема...І більше ніде крім Львова їх нема...
ПуГоФФка• 08 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Читайте внимательней
Ответ дляПуГоФФка
Вы в Киеве на вокзале были?
Вот там их да, до фигища.
Мы с сыном вынуждены были под дождем гулять в ожидании поезда, потому что в залах ожидания ими все забито.
Вот там их да, до фигища.