Голубая фишка• 08 июля 2016
всем кто хоть раз в жизни приедет во Львов!!!!Никогда не ходите в Крыивку
А также в другие заведения сети Локаль ( Пьяна вышня, Гасова Лямпа, театр Пива, Жыдивська кнайпа,Майстерня Шоколаду....)Сдаю жилье посуточно, за две недели шесть отравленыхъ компаний и это только в этом месяце, травятся там люди просто не реально.Сейчас решила написать эту тему, бо выселяла семью где три отравленых ребенка с ттемпературой три дня пролежали. Не ходите сами туда и другим скажите!!!
Уходя дверю не хлопать• 08 июля 2016
Не знаю как во Львове .давно там не была .Но в Одессе мне шоколадная майстерня очень нравиться-мимо не прохожу
вкуснятина
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 июля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Ну и слава Богу.
Кошечка-муркошечка• 08 июля 2016
Я была в Криивке. Мне не понравилось. Обслуживание -халтурное и очень медленное. То не принесли...то забыли...Но в чек включили все )))) Обмахлюйщина. Еде так поскольку поскольку. ))))
Дежурняшная• 08 июля 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Смешно дураку, что уши на боку. Как говорила моя бабушка.

Чебуравлик• 08 июля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
От і добре, чистіше повітря буде))))))))))))))
Секс-Бомба• 08 июля 2016
Давайте будем воспринимать слова на экране от анонимных пользователей, просто как слова на экране и проверять любую информацию.
Карапулька• 08 июля 2016
Ответ дляДама-мадама
Это энтеровирус, наверное, сейчас гуляет
Во Львове, кстати, летом регулярно такая беда с кишечными вирусами, каждое лето. Мы из Крыма проотянули там почти 2 года и все, я сдалась, мы уехали. Дети прошлое лето раза по три каждый с температурой и всеми симптомами - это мрак(
В очередной раз когда болели , нам квартирная хозяйка сказала чтомол земля тут у нас такая(((
Так что может локаль и не причем особо. А может, ктото один у них заболел, наприммер в кондитерском цеху, а выпечку эту потом во всех заведениях сети ведь продают, вот и травятся. А может еще проще - кишечная палка в олном из цехов, а продукция по всем заведениям также идет...
Здесь на минутку• 08 июля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
И правильно! Меньше во Львове всякого сброда будет...
Мамаша в бигудях• 08 июля 2016
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
Добрый Жук• 08 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
В одобрении не нуждаюсь. Домыслы не интересуют.
Репетиторша• 08 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
ого как страшно... и смешно
Анонимушка• 08 июля 2016
Ходили, ходим и будем ходить))) И во Львов обязательно каждый год наведываемся)))
Как можно его не любить?
Здесь на минутку• 08 июля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Так мы и хотели проверить, но хамовитый автор даже открыться не хочет.
Карапулька• 08 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
А еще во Львове полно бомжей: и на вокзале,и в трамваях...
И на Площе Ринок и всех прлежащих улицах, и спят они по всем тем лавкам, где потом туристы сиживают
Достаточно в центр утречком выбраться, часов в 6-7, все увидите сами (
Здесь на минутку• 08 июля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Анонимушка• 08 июля 2016
Ответ дляМорковку дай
А может дело не в этих заведениях, а в кишечной инфекции?
Если у автора регулярно травятся квартиранты, то скорей дело в антисанитарии в квартире автора.
Чебуравлик• 08 июля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Ото вас ковбасить)))) Видать, тяжко в клоаці))))))))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
А вы из какой клоаки будете?
Хотя, можете не отвечать.
Анонимушка• 08 июля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Боится чего-то)) Наверное мести квартирантов
Здесь на минутку• 08 июля 2016
Ответ дляАнонимушка
100 %
Чебуравлик• 08 июля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну, на запит юристів мережі Локаль адміністрація сайту надасть доступ до аккаунта. А далі - діло техніки)
Котенок аки рысь• 08 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
Ахаха, мадам, и что мы такое забористое курим? Вычислялка не выросла ещё )
Чебуравлик• 08 июля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Удалено администрацией...
Карапулька• 08 июля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вкусно и уютно в Хлеб и Вино на Вирменьской, еще в Шампанерии неплохо, лимонад и круасаны по утрам в Кентавре пл Ринок, а вот Атляс на той же пл Ринок полное г..., но интерьер интересный, особенно зал где рыцари на стенах)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июля 2016
Ответ дляРепетиторша
ого как страшно... и смешно
Та хто вас пані так настрашив,що ви від писаного слова до іншої людини жахаєтесь?...Певно у вас не було дитячої кімнати
Пукимончиг• 08 июля 2016
Ответ дляАнонимушка
да вполне: кто-то из туристов привез ( или уже на месте подхватил) энтеровирус, а дальше- привет: квартира автора убирается плохо, дезинфекция не проводиться после выезда туристов. И вот следующая партия заедет, попользуется этой посудой-санузлом после такого бывшего больного туриста- и привет- все то же у него
п.с. а заведения Локаль- ну они вообще-то по качеству питания плохенькие. Локаль имеет другую концепцию- сначала зрелища, а потом- еда. И рассчитаны на туристов. Львовяне туда не ходят , чтобы поесть
Репетиторша• 08 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
отэто вас понесло, пани....