Голубая фишка• 08 июля 2016

всем кто хоть раз в жизни приедет во Львов!!!!Никогда не ходите в Крыивку

А также в другие заведения сети Локаль ( Пьяна вышня, Гасова Лямпа, театр Пива, Жыдивська кнайпа,Майстерня Шоколаду....)Сдаю жилье посуточно, за две недели шесть отравленыхъ компаний и это только в этом месяце, травятся там люди просто не реально.Сейчас решила написать эту тему, бо выселяла семью где три отравленых ребенка с ттемпературой три дня пролежали. Не ходите сами туда и другим скажите!!!
ЯспАкойнаЯ• 08 июля 2016
Ответ дляДобрый Жук
автор, откройтесь
Ага, хоть бы она не открылась.Львовянка в жизни вам по -русски не напишет.Автору
ПуГоФФка• 08 июля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
А я считаю, что к анонимные отзывы имеют право на существование.
Верить безприкомловно не стоит, но более внимательно отнестись к тому, что принесут тебе в заказе, стоит!
Совершенно согласна с Вами ;)
При чем тут анонимно или нет.
ну напишу я сейчас анонимно,например,свое впечатление о Львове
Ну попросят меня открыться
Но что это изменит,если откроюсь?
Все так же не поверят,зато еще и в черный список в продавали занесут.
Ведь в основном из-за продавали люди и пишут анонимно.
faustria• 08 июля 2016
Ответ дляМоре Счастья
Читаю Людоньки, порадьте, про отруєння не зустрічала останнім часом. Покажіть, де і коли. Так само і на посиденьках
Луковая• 08 июля 2016
в конце апреля были во Львове, в Крыивке не отравились, еда понравилась- вкусно и дети ели. Львов любим очень!!!!!
Шопингмонстр• 08 июля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
Вы только свое мнение сказали - а народ истерит е
Баны шлет.
Когда уже терпимее станут?
Вам не нравится, кому-то нравится.
Я особых восторгов не выскажу... Была, посмотрела.. есть и другие города))
Всего-то..
Особо мне там ’не дыхается’)) Искать замену морю во Львове - не вариант, как по мне..
ПуГоФФка• 08 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вот если б Донецк или Луганск обгадили,то,наверное,автора бы в бан никто не захотел отправить,да
А тут на всеми обожаемый Львов,видите ли,посмели правду написать
И,омг,еще и анонимно
Нужно быть объективными прежде всего!
Вон,в Ужгороде,тоже все хвалят ’Децу у нотаря’
Да,прикольно там,как для туристов.
Но еда... Короче,бужня бужней
И да,я люблю этот город,но пишу как есть!
faustria• 08 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну почему же? Я хоть не автор, но могу и на польском, и на английском. Или Вы думаете, львовяне русиша не знают?
Сумка с непогодой• 08 июля 2016
Может вам прокварцеват квариру и промыть с хлоркой? Если так часто болеют и все у вас дома, есть вариант, чо в квартире ротавирус или еще что-то типа того.
Шопингмонстр• 08 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
мадам, вы шутите?? многие львовянки пишут и даже говорят!! по- русски))
К слову, не приезжие, а львовянки!
что за странные штампы?
Море Счастья• 08 июля 2016
Ответ дляШопингмонстр
Баны шлет.
Когда уже терпимее станут?
Вам не нравится, кому-то нравится.
Всего-то..
тобто, писати ’ненавижу людей’ - нормально, а тим, хто банить за розпалювання ворожнечі - не вистачає терпимості? А, може, терпимості якраз автору поста не вистачає, ні?
Море Счастья• 08 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
И,омг,еще и анонимно
Нужно быть объективными прежде всего!
Да,прикольно там,как для туристов.
Но еда... Короче,бужня бужней
’Правда’ чимось підтверджена? Я от можу сказати, що анонім ПуГоФФка насправді алкоголічка, яка ще й обманює своїх клієнтів - як вам така ’правда’?
faustria• 08 июля 2016
А взагалі, погана реклама - теж реклама .
У Львові і без локалівських закладів є де посидіти і що подивитись.
Вчора мені знайома з Маріуполя писала, щоб я до неї втікала, бо Львів завалено сміттям, кругом щурі велетенькі бігають і вся вода в кранах отруйна. Це вона в якихось новинах надивилась.
Тому не приймайте на віру все, що кажуть
ПуГоФФка• 08 июля 2016
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
Море Счастья• 08 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
Зт чого ви взяли, що автор живе у Львові? Чому ви думаєте, що отравились у кафе, а не у автора у квартирі?
ПуГоФФка• 08 июля 2016
Ответ дляМоре Счастья
автор сдает квартиру,а не ресторан
Шопингмонстр• 08 июля 2016
Ответ дляМоре Счастья
А вы ИНОГО кроме вашего мнения не признаете?
Ну не нравятится? и что? Мне в своем родном Киеве много что не нравится и что??
Вы же безапелляционно заявляете и тон ваш далек от дружественного.
Тогда и вам давайте бан поставим? нет? терпимее надо быть.. вы же не спросили, ЧТО именно не понравилось? и чем обидели? нет. не спросили... Хотя ваш ответ уже очевиден. теперь можно и не спрашивать у вас
faustria• 08 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
можете повірити. А ще я говорю (теж львів’янка, до речі, і теж можу порадити перевірені ківартири подобово), що за цей тиждень була в 4 різних закладах цієї мережі, натовпом з 8 дорослих і 3 дітей, і ніхто не отруївся, всі задоволені, кожен знайшов собі щось до смаку. Новини читаю щодня, щодня спілкуюсь з багатьма людьми, сиджу на різних форумах місцевих, а про масові отруєння вичитала лише на Порадниці. Ось я особисто знаю, що були отруєння в ’Шинку’ на Стрийській.
Про Локаль наразі не чула
Анонимарик• 08 июля 2016
А вы видели Ревизора в Криивке? Это же ужас что там творится!! Антисанитария, немудрено, что травятся люди..
Карапулька• 08 июля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
омг, для чего Вы с Крымнаша поехали через всю страну в этот Львов и терпите все его минусы? Аль в Крыму мух и крыс никогда не видывали? Там и проблеи нет и мусор с бомжами - особенные. Просто интересно, Вы думали, что во Львове всего этого и быть не может?
мы уже далеко за пределами Украины, и ничего уже не терпим) живем там, где нам нравится
Мне в общем и целом понравился и город, и люди, с которыми мы пересеклись, подружились и общаемся с некоторыми и по сей день.
Просто Львову столько дифирамбов поют, с таким апломбом выступают на защиту - а по факту, город как город. С историей и архитектурой, с атмосферой, кучей интересных мест. Но также и с наглыми маклерами -сдаванами, халтурщиками, помойками, бомжами и крысами. И кофе вкусный местные пьют далеко не в каждом заведении ) Даже больше скажу, после одной уютной ялтинской кофейни, почти родной - я во Львое искала хороший кофе.

И то, что ко дню города и такому анонсированному событию, как присяга новой полиции, центр не был вымыт и вылизан, и трехдневный мусор вываливался из бачков - очень неприятно удивило. Разочаровало, если честно.
Потому как уж насколько в Ялте был чес чесом, но ул Пушкина мыли, и по набережной пылесосы моющие ползали по утрам. Это было, правда, при загнивающей Украине, а как при цветущей российской власти - уже не знаю.
И поэтому я наивно думала, что хотя бы центр ТАКОГО города, хотя бы уж по праздникам худо-бедно муниципальные власти моют. Потому как на самой площади, как я понимаю, территорию возле кафешек сами кафешки в порядок приводят. А вот близлежащие улочки, если рядом кафехи нет - грусть тоска. А проулок за Вирменской церковью... там пакеты с мусором, бутылки и банки просто в угол заметены и усе. Чтобы в глаза особо не бросалось.
ПуГоФФка• 08 июля 2016
Ответ дляfaustria
Про Локаль наразі не чула
Я скажу так: влітку дуже багато отруєнь,тому це може бути будь де і будь коли.
faustria• 08 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
так наголошують на конкретний часовий проміжок і на конкретному місці, чи я щось плутаю?
Шопингмонстр• 08 июля 2016
Ответ дляМоре Счастья
такое впечатление, что во Львове в кафе отравиться нельзя и стерильность в кафешках хирургическая, еда - нектар, а тараканы - это у донецких только...
фу..
Можно подумать, что это секрет - чем кормят в кафе..
лично видела как сыр косичку руками без перчаток разрывали, абы на тарелке ’больше было’
а тараканники - сплошь и рядом..
На днях в сильпо по хлебушку рыжая тварь ’пешком’ ходила. и это не забегаловка..
Карапулька• 08 июля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
А мы как раз с душного юга, убегаем от жары во Львов
Во Львове мне намного легче дышится , у меня проблемы с ЛОР-органами. Действительно ощущаю облегчение, а если выехать за пределы Львова, такая природа... Надышаться не могу
Поверьте, уж лучше город в камне, чем город в асфальте. Асфальт плавится, камень нет
ну если за пределы города - то соглашусь, особенно в сторону Новояворовска, где сосновые пролески. Там да, там дышится.
Просто мы до этого в Ялте жили, на лето уезжали на дачу в горы, поэтому, конечно, в городе задыхались.

Во Львове осень волшебная, воздух и прохладный, и свежий, особенно если за городом ;)
ПуГоФФка• 08 июля 2016
Ответ дляКарапулька

Ну все,ловите тапки

во Львове этого быть не может,Вы что,там же одни патриоты и у них все супер-пупер
даже если мусором будет весь город завален,они сделают вид,что его нет и это наговаривают на их город
Сердючка• 08 июля 2016
Це ротавірус гуляє . 100 %
faustria• 08 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Ну все,ловите тапки

правильно, і нема чого до нас їхати . У нас тут всюди сміття, щурі, отруйна вода і повітря
Карапулька• 08 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Ну все,ловите тапки

самое главное, что в реальной жизни, глаза в глаза люди признают проблему, жалуются, ругаются. А вот на Советчице какие-то особенные львовяне))) не иначе как пиар-агенты))))) и прям каждое слово про несовершенство города вызывает бурный холивар)
вон мне уже стопятьсот комментов накомментили , пока я детей спать укладывала) жуть, по делу спросишь - не дождешься, а тут нате)))))
Шопингмонстр• 08 июля 2016
Ответ дляКарапулька

А еще в Киев мусор львовский везли недавно. в новостях было.
Город ну ОЧЕНЬ распиарен, вот и ответ. Про кофе плюсуюсь))
ПуГоФФка• 08 июля 2016
Ответ дляfaustria
так мені вістачило і одного разу
більше не хочу
faustria• 08 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
так мені вістачило і одного разу
більше не хочу
дякувати Богу