АБВГДэшница• 10 июля 2016

Посоветуйте сайт, где я смогу проложить себе траекторию по западной Украине)

Ехать планируем машиной, за рулем только муж, поэтому без долгих переездов.
Ни дети, ни я собственно западную Украину не знаем, не видели ничего толком (лагеря, поездки с классом не считаем). Наверняка есть сайты, где опытные путешественники и знающие и любящие Украину туристы смогут и с направлениями помочь и с отелями-кафешками толковыми).
Pavelolka• 10 июля 2016
doroga.ua
Ну и здесь пару дней назад много чего описывали, поищите.
ksana16• 10 июля 2016
Приезжайте в Сваляву, мы сделали целую папку с достопримечательностями Закарпатья. Сдаем дом 500 грн 6 чел.
O-Yumi• 11 июля 2016
Хорошие маршруты быстро не составляются. Никто из опытных туристов не ответит на ваши вопросы, пока вы сами не поймете, чего хотите ))) Для составления грамотного маршрута нужно потратить достаточно много времени. Для начала почитать отчеты других автопутешественников, помониторить сайт типа doroga.ua (выше уже писали) - там есть все достопримечательности с описаниями по областям. Так вы поймете, что вы хотите увидеть, что вам интересно. А дальше уже дело техники - расставить точки на карте, соединить маршрутом и разбить по дням. Я делаю это с помощью гугловской карты
Pavelolka• 11 июля 2016
Ответ дляO-Yumi
Абсолютно верно. Я готовлюсь как минимум месяц.