26 июня 2013

сколько заплатить сантехнику?

девочки, вызвали сантехника, придет вечером. до этого заходил смотрел причину поломки. мы договорились что он сам купит внутренности для бачка и сегодня поменяет. сколько нужно заплатить? а то он всегда говорит "сколько не жалко". я и обидеть боюсь и лишних денег нет. мы в киеве
АсобеннАя 26 июня 2013
смотрите по затраченному времени , там можно и полдня промучиццо...
автор ТрамвайGirl 26 июня 2013
та не, там максимум на час дела. нам уже когда-то меняли, только жековский сантехник. после него пришлось все переделывать... ну хоть примерно сориентируйте плиз
АсобеннАя 26 июня 2013
Ответ дляТрамвайGirl
та не, там максимум на час дела. нам уже когда-то меняли, только жековский сантехник. после него пришлось все переделывать... ну хоть примерно сориентируйте плиз
50 грн

может и много, но - залог того, что к вам придут опять...
Жаклин 26 июня 2013
100грн.
inkas 26 июня 2013
70-150 грн
автор ТрамвайGirl 26 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
50 грн

может и много, но - залог того, что к вам придут опять...
а не мало? человек сам поехал покупать детали, придет час ковыряться и всего 50 грн?
Капуста Маша 26 июня 2013
100 грн.
АсобеннАя 26 июня 2013
Ответ дляТрамвайGirl
а не мало? человек сам поехал покупать детали, придет час ковыряться и всего 50 грн?
ааа, тогда мало и правда...
Царевна Лягушка 26 июня 2013
100 гривен и точка) 50 - это мало...
Tatyana_257 26 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
50 грн

может и много, но - залог того, что к вам придут опять...
Вы чего? Это сантехник не жековский, какой много?
Tatyana_257 26 июня 2013
100 грн, плюс за детали.
Nataji 10 декабря 2013
МИНИМУМ 100 ПЛЮС ДЕТАЛИ