Бандитка Сью• 20 июля 2016

Способ перевода из России в Украину

Подскажите, какая комиссия при переводе с карты из российского Сбербанка на любую карту Украинского банка . Или какой способ лучше?
Спасибо
_Natasha-• 20 июля 2016
Золотая корона, но не все российские работают. Колибри-российский сбер

Лиса Патрикевна• 20 июля 2016
По карте не скажу. Но у Золотой короны самый низкий процент.
автор Бандитка Сью • 20 июля 2016
Человек находится в Украине, хочем со своей карты рос.сбербанка перевести мне, не знаю, что посоветовать
ОдинРазНадетое• 20 июля 2016
Ну так Золотой короной, есть же онлайн банкинг у них.
Заместитель Анонима• 20 июля 2016
Ответ для_Natasha-
Поддерживаю. Переводили на карту привата, все ок.
Мааарковная• 20 июля 2016
Ответ дляБандитка Сью
Переведите на сбер посредника с кидстаффа ру, она кинет вам на приват или др.банк
Помидорина• 20 июля 2016
Ответ дляБандитка Сью
Со счета никак не переведете. Мы тоже узнавали, нельзя. Только денежный перевод. Мы переводим юнистрим. Если рубль на рубль, комиссия 1%. Если рубль в доллар, без комиссии ( акция такая была в юнистрим)
Пушка заряжённая• 20 июля 2016
если открыть счет в украинском сбербанке России , то комиссия 0,5% платит отправитель.Получают без оплаты комиссий
Пушка заряжённая• 20 июля 2016
итлиКолибри. там 1% с получателя и 1 % с отправителя берут комиссию. но деньги приходят через 3 минуты