Кубик Рубика• 20 июля 2016

Обожаю кушать-мое любимое занятие! А вы советчицы?))

Привет.
Обожаю еду, это лучшее что есть в этом страшном и жестоком мире)) После трудного дня нет ничего лучше чем свежаю шаурма, или гороховый супчик, или же жаркое, шашлык с майонезом, девочки, а что вы любите кушать?
gerka87• 20 июля 2016
еще сон - это хорошо)))

gloriya8305• 20 июля 2016
Так, начинаю узнавать Главную Обжору Форума, вы в темах пишите что тратите на еду по 3 тыс в день, мой вопрос вам-
Как вы все это в себя запихиваете?)))
Бойцовская• 20 июля 2016
а мы любим лапшу с ушей снимать)
Показушница• 20 июля 2016
А я через силу ем. И так с детства, Мама моя намучилась со мной
ПешитеБесАшипок• 20 июля 2016
Обожаю. ) Только не шаурму правда.
Санта Барбара• 20 июля 2016
та что ж такое, похолодало?? все кушать хотят))
Железная тетя• 20 июля 2016
Люблю смотреть Инстаграмм
Просто кайфую от фоток там))
InnaannI• 20 июля 2016
)))) Вы так вкусно все перечислили, что теперь мне кажется, что кушать и мое самое любимое занятие)))
coloritka• 20 июля 2016
Нет еда не приносит удовольствие,а вот десертик вполне))

Бабулька• 20 июля 2016
обожаю спорт, просто кайфую от того, что мое тело подтянуто а фигура идеальна , а вы и дальше кушайте )))
Самохвалова• 20 июля 2016
Я обожаю кушать, особенно то, что вы перечислили))) в детстве ненавидела еду , кстати, лет до 10 вообще почти ничего не ела, а вот ближе к 30 начла есть почти все. И я кстати очень худая была всегда и сейчас тоже, т к у меня много стрессов, особенно в последнее время, а при стрессе я не могу вообще есть и худею.
Зажуженная Жужжа• 20 июля 2016
боже! шо это - шашлык с майонезом!!??
Люда Людоедова• 20 июля 2016
у меня есть подруга,которая кушает оочень много,но такая худышка.. видя сколько она ест - поражена ее худобою
Настенные трусы.• 20 июля 2016
А я обожаю СЕКС!!!!
Форс мажор• 20 июля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
я такая же, мне уже 33,двое детей,со старшей дочкой говорят,что как подруги... муж в шоке по сей день,ем больше него
Капитанша• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Как вы все это в себя запихиваете?)))
3000 в ДЕНЬ ???????? = 90 000 в месяц ???
ВлюбленнаяМаруська• 20 июля 2016
и я любитель пожевать))) особенно ночью люблю мясо, а еще макдак и пиццу всякую разную..и макарошки
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляКапитанша
ну это не ко мне вопросы, а к автору)) может она шутила
автор Кубик Рубика • 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Как вы все это в себя запихиваете?)))
Я трачу на хорошую еду в ресторанах, там только один ужин стоит 800грн

Наверняка• 20 июля 2016
А я не трачу, хожу тайным покупателем, ем в ресторанах не отрываясь от собственного ритма жизни при этом бюджет на месте
ПешитеБесАшипок• 20 июля 2016
Ответ дляНаверняка
Так это ж отчеты писать, съемку вести.
ВлюбленнаяМаруська• 20 июля 2016
Ответ дляКубик Рубика
ужин на двоих? или с бухлом? у меня давно такого чека не было, 500 максимум)
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляКубик Рубика
а да то не считается
так что бы 3 тыс самой за день проесть на постоянной основе
Наверняка• 20 июля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так это ж отчеты писать, съемку вести.
Да нет, нужно обратить внимание на некоторые детали, сфоткать еду, записать на диктофон разговор с официантом. После звонит менеджер 5 минут задает вопросы и все.
Значит надо• 20 июля 2016
от шашлык с майонезом...бррр,аж подташнивать начало.
Муроводчица• 20 июля 2016
Ответ дляПоказушница
+++
я тоже. ем, когда вспомню, что надо, и пересилю лень, чтобы разогреть или приготовить. ребенка кормлю регулярно, а сама могу и не поесть за день.
правда, любимые блюда все же есть.
а в отпуске люблю вообще не готовить, а питаться чем-то вкусненьким и легким в кафе-ресторанах
Муроводчица• 20 июля 2016
я люблю зеленые салаты или салаты ’мясо + фрукты’,
а еще стейки и медальоны с вишневым или гранатовым соусом.
рыба с овощами. кавказские некоторые блюда.
из новой ’любви’ - пристрастие к авокадо и гаспаччо, к шпинатному пюре.

и все это желательно запивать вином
Дуболом• 20 июля 2016
Девочки!Неправильно говорить о себе’кушать’)))Правильно говорить есть))Это звучит даже по идиотски((почти как ’скупилась’