Кубик Рубика• 20 июля 2016
Обожаю кушать-мое любимое занятие! А вы советчицы?))
Привет.
Обожаю еду, это лучшее что есть в этом страшном и жестоком мире)) После трудного дня нет ничего лучше чем свежаю шаурма, или гороховый супчик, или же жаркое, шашлык с майонезом, девочки, а что вы любите кушать?
gloriya8305• 20 июля 2016
Так, начинаю узнавать Главную Обжору Форума, вы в темах пишите что тратите на еду по 3 тыс в день, мой вопрос вам-
Как вы все это в себя запихиваете?)))
Бабулька• 20 июля 2016
обожаю спорт, просто кайфую от того, что мое тело подтянуто а фигура идеальна , а вы и дальше кушайте )))
Самохвалова• 20 июля 2016
Я обожаю кушать, особенно то, что вы перечислили))) в детстве ненавидела еду , кстати, лет до 10 вообще почти ничего не ела, а вот ближе к 30 начла есть почти все. И я кстати очень худая была всегда и сейчас тоже, т к у меня много стрессов, особенно в последнее время, а при стрессе я не могу вообще есть и худею.
Люда Людоедова• 20 июля 2016
у меня есть подруга,которая кушает оочень много,но такая худышка.. видя сколько она ест - поражена ее худобою
Форс мажор• 20 июля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
я такая же, мне уже 33,двое детей,со старшей дочкой говорят,что как подруги... муж в шоке по сей день,ем больше него
Капитанша• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Как вы все это в себя запихиваете?)))
3000 в ДЕНЬ ????????
= 90 000 в месяц ???
ВлюбленнаяМаруська• 20 июля 2016
и я любитель пожевать))) особенно ночью
люблю мясо, а еще макдак и пиццу всякую разную..и макарошки

gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляКапитанша
3000 в ДЕНЬ ????????
= 90 000 в месяц ???
ну это не ко мне вопросы, а к автору)) может она шутила
Кубик Рубика
• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Как вы все это в себя запихиваете?)))
Я трачу на хорошую еду в ресторанах, там только один ужин стоит 800грн
Наверняка• 20 июля 2016
А я не трачу, хожу тайным покупателем, ем в ресторанах не отрываясь от собственного ритма жизни при этом бюджет на месте
ПешитеБесАшипок• 20 июля 2016
Ответ дляНаверняка
Так это ж отчеты писать, съемку вести.
ВлюбленнаяМаруська• 20 июля 2016
Ответ дляКубик Рубика
ужин на двоих? или с бухлом? у меня давно такого чека не было, 500 максимум)
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляКубик Рубика
а да то не считается
так что бы 3 тыс самой за день проесть на постоянной основе
Наверняка• 20 июля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так это ж отчеты писать, съемку вести.
Да нет, нужно обратить внимание на некоторые детали, сфоткать еду, записать на диктофон разговор с официантом. После звонит менеджер 5 минут задает вопросы и все.
Муроводчица• 20 июля 2016
Ответ дляПоказушница
А я через силу ем. И так с детства, Мама моя намучилась со мной
+++
я тоже. ем, когда вспомню, что надо, и пересилю лень, чтобы разогреть или приготовить. ребенка кормлю регулярно, а сама могу и не поесть за день.
правда, любимые блюда все же есть.
а в отпуске люблю вообще не готовить, а питаться чем-то вкусненьким и легким в кафе-ресторанах
правда, любимые блюда все же есть.
Муроводчица• 20 июля 2016
я люблю зеленые салаты или салаты ’мясо + фрукты’,
а еще стейки и медальоны с вишневым или гранатовым соусом.
рыба с овощами. кавказские некоторые блюда.
из новой ’любви’ - пристрастие к авокадо и гаспаччо, к шпинатному пюре.
и все это желательно запивать вином
Дуболом• 20 июля 2016
Девочки!Неправильно говорить о себе’кушать’)))Правильно говорить есть))Это звучит даже по идиотски((почти как ’скупилась’