Коленная ложечка• 21 июля 2016

Стул у ребенка в полтора месяца раз в сутки - нормально ли?

Ребенку полтора месяца, на ГВ. Последние 3 дня стула может не быть сутки, а потом 2-3 раза за час-полтора. Насколько это нормально, кто в курсе? Читала, что если редко, значит молоко хорошо усваивается. но смущают эти 3 раза подряд.
Уходя дверю не хлопать• 21 июля 2016
На ГВ может и до 7-ми суток не какать. Потом прорывает. Не переживайте, ребеночек маленький скоро все наладится. Хуже когда со слизью или цвета странного, тогда на анализы.

Кто крайний?• 21 июля 2016
По мнению ВОЗ, стул у грудничка - его личное дело. Т.е. нормально и каждый час и раз в несколько дней, если ребенка не тревожит
tanyaqeen• 21 июля 2016
может мало ему молока?вес хорошо набирает?